Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

E2zvp6V.png

Дата релиза: 21 февраля 2023

Разработчик: Ryū Ga Gotoku Studio

Издатель: SEGA

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One

Спойлер

Киото 1860-х.

В стране царит неравенство, но один самурай в поисках справедливости может изменить ход истории.

Возьмите меч Сакамото Рёма и отправляйтесь в Киото, чтобы найти убийцу своего отца, смыть с себя подозрения в убийстве и вернуть свою честь.

Вы положите конец эпохе самураев и навсегда измените будущее Японии.

Обнажите клинок, зарядите револьвер и возглавьте революцию в этом захватывающем историческом приключении от создателей Yakuza: Like a Dragon.

Спойлер

VJyzBDy.png

jNztq2K.jpg

dczMVa9.jpg

GDaHe4L.jpg

PGfWxUJ.jpg

GNp77T4.jpg

2AyfezY.jpg

E0zSsHH.jpg

Спойлер

 

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

KrayZ   :frog26:

 

ну наконец-то :Garold6:

 

В 28.09.2015 в 04:30, Lex Mercer сказал:

До сих пор надеюсь на издание игры на западе...верю и жду!

 

Lex Mercer :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто разрабам надо притормозить и не выпускать так часто игры, тогда локализаторы наконец нам дадут Ishin.

Пускай там в онсен сходят, я не знаю, на гору Фудзи поднимутся, а то все работают... :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Stan277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Stan277 сказал:

Просто разрабам надо притормозить и не выпускать так часто игры, тогда локализаторы наконец нам дадут Ishin.

Не, ну разговоры уже пошли, это хороший знак, считаю) Правда вопрос в том, сколько теперь ждать придется релиза. Делаю ставку на 2022 или 2023 год, раньше точно вряд ли выпустят.

 

Надо у Жырного Птица спросить, он у нас по прогнозам спец матерый) 

 

SSpace Передаю тебе микрофон, Адмирал Клюв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Я думаю, что они просто рано или поздно переиздадут набор Кензан+Ишин на пс5 для японии, и потом нам этот пак локализуют. 2-3 года наверное, да.

 

Но самое главное, реально, что об этом прямо говорят, а не игнорируют в глухую стену 

 

----

В случае с Кензаном я помню вроде еще у них были опасения, что определенный контент придется жестко цензурить под запад, тоже фактор разумеется 

Изменено пользователем SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

переиздадут набор Кензан+Ишин на пс5 для японии, и потом нам этот пак локализуют. 2-3 года наверное

 

Оракул молвил, да будет так! :uzi:

 

2 минуты назад, SSpace сказал:

Но самое главное, реально, что об этом прямо говорят, а не игнорируют в глухую стену 

Там в заметке говорят про оверсатурейшн возможный, но как по мне, так пусть лучше выпускают, нефиг тут кота за яйца тянуть, пацаны на гамаге вон 5 лет ждали и вообще сколько можно где ваше уважение алло самураи я купил все номерные игры серии и вообще маджима мой брат и святой дух дайте еще и бака митааааааайййй XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

говорят про оверсатурейшн возможный, но как по мне, так пусть лучше выпускают, нефиг тут кота за яйца тянуть

 

Ну они ж еще с позиции продаж смотрят. Типа релиз в этом или следующем году будет значить, что у них две якудзы выходят в рамках 6-12 месяцев, и то, и другое, нужно рекламировать, доносить до аудитории, показывать на шоу и т.д 

 

А учитывая что со стороны (да и изнутри :57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5b0d1ba_FROG5:) сериал такой, скажем, стабильный, не хотят аудиторию закормить. Найдут наверняка прост окно, и подадут под соусом ОСТРОСЮЖЕТНАЯ САМУРАЙСКАЯ ДРАМА, еще успеют вскочить в вагон модных ребят с мечами из нио, секиры и тушимы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SSpace сказал:

ОСТРОСЮЖЕТНАЯ САМУРАЙСКАЯ ДРАМА

Count me in

 

6 часов назад, SSpace сказал:

вскочить в вагон модных ребят с мечами из нио, секиры и тушимы 

 

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

6 часов назад, SSpace сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Как ты это делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2020 в 08:24, KrayZ сказал:

 

Мне кажется, что я уже читал нечто подобное 1-2 года назад. Тогда ситуация с переводом была антологичная - "ну нам нужно время, а сейчас у нас другие проекты, но когда-нибудь сделаем, ага".

 

Если честно, то этой инфой я больше разочарован. Я наивно полагал, что его уже давно переводят и помпезно в скором времени анонсируют, а тут походу ещё ждать и ждать. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kotj сказал:

Мне кажется, что я уже читал нечто подобное 1-2 года назад.

Тогда было голосование, типа нужны ли вам другие проекты или нет, помню. Об этом SkyerIst вроде писал в новостях.

 

3 минуты назад, Kotj сказал:

полагал, что его уже давно переводят и помпезно в скором времени анонсируют, а тут походу ещё ждать и ждать.

Да ладно тебе, торопиться некуда, подождем еще немного)

 

Спойлер

:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kotj сказал:

Мне кажется, что я уже читал нечто подобное 1-2 года назад. Тогда ситуация с переводом была антологичная - "ну нам нужно время, а сейчас у нас другие проекты, но когда-нибудь сделаем, ага".

Сейчас ситуация немного поменялась, множество людей играет в секиро-ниохи-цушимы и сега чешет репу в недоумении - "оказывается такие игры нужны не только японцам, че тупим, пацаны?" Так что верю в относительно скорый официальный анонс. :frog32:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Mountain View сказал:

Да ладно тебе, торопиться некуда, подождем еще немного)

Нам ещё спинноффы для ПСП ждать

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если это будут ремейки, а не просто порты для запада, то вообще отлично.

 

Цитата

Yakuza Producer Would Like to Bring "Yakuza Kenzan" and "Yakuza Ishin" To The West,

However They Would Be Remade Instead of Ported

 

Today is actually the 7th anniversary of Yakuza Ishin’s release in Japan. While the game was well received in it’s home country we’re still waiting to play the game in the West with no Western release so far. This isn’t the only title we’ve been waiting to play, Yakuza Kenzan is another title set in historical Japan which was also never released in the West. Both of these titles came out when the series was considered niche in the West and generated low sales, fans had to pray that each main entry would make its way to the West and it was accepted that the spin-offs were just unrealistic to hope for.

 

Daisuke Sato the Yakuza Series Producer was recently interviewed by JPGAMES. During the interview they asked him if these games would finally be localised and what it would take to bring them over:

 

JPGAMES: Fans still hope that “Ishin” and “Kenzan” will be localised. Under what circumstances would you consider localisation?

 

Sato: Personally, I would like to see these titles localized so that Western fans can enjoy them. In the past, we prioritised trying to regain a foothold in the west with Yakuza 0. Time quickly flew by without a good time to publish these titles. In my opinion, the action in “Ishin” and “Kenzan” is some of the best in the series. So I would like to localize the titles if there is a chance. However, they are already seven years old. So it would take additional work to produce remakes instead of simple ports. That makes the decision a little more complicated.

 

While far from a confirmation that the games are coming, it’s exciting to see so much enthusiasm to bring these games to the West within Sega. Last summer Scott Strichart the Senior Localisation Producer for the Yakuza series confirmed that both Sega of America and Sega Japan want to bring these games to the West but they just need to find the right time to do so.

 

The fact they would like to remake the games instead of just porting the current versions is an exciting development. The Yakuza series is no stranger to remakes with the PS2 originals being remade as Yakuza Kiwami and Yakuza Kiwami 2 to take advantage of modern systems. RGG Studio has also recently been using the Dragon Engine in it’s games which produces much higher visuals than the PS3 games were capable of back when Kenzan and Ishin was released, making remakes a very exciting prospect.

 

https://jpgames.de/2021/02/im-interview-daisuke-sato-ueber-die-vergangenheit-und-zukunft-von-yakuza/

https://tojodojo.com/yakuza-producer-would-like-to-bring-yakuza-kenzan-and-yakuza-ishin-to-the-west-however-they-would-be-remade-instead-of-ported/

Lex Mercer ждем дальше, бро  :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mountain View сказал:

ждем дальше, бро

 

В курсе уже, читал.

 

9 часов назад, Mountain View сказал:

Не, ну если это будут ремейки, а не просто порты для запада, то вообще отлично.

 

Вроде взрослый,а всё в сказки веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

Вроде взрослый,а всё в сказки веришь.

Ты просто старый и черствый, сердца у тебя нет) :cat-223:

 

Пусть просто выпустят хотя бы, ремастер, ремейк - уже не суть важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2015 в 04:30, Lex Mercer сказал:

До сих пор надеюсь на издание игры на западе...верю и жду!

:frog26::57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog26:

Цитата
Ghost of Tsushima может помочь выходу Yakuza Ishin и Kenzan на английском языке

Это согласно руководителю Binary Domain Дайсуке Сато из Ryu Ga Gotoku Studio. Игра Sucker Punch значительно подняла интерес к самураям среди западных игроков, что в свою очередь, по его мнению, может стать идеальной возможностью для переиздания двух спин-оффов о самураях

Напомним, что Yakuza Ishin и Kenzan вышли только в Японии, потому что разработчики в прошлом считали, что западные игроки не поймут сеттинг и сюжет игр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight игроки, которые 10 лет уже просили побольше игр в таком сеттинге: "Ну да, ну да, если бы не сусима, то никогда бы не подумал, что это так классно". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RIELTOR сказал:

improlight игроки, которые 10 лет уже просили побольше игр в таком сеттинге: "Ну да, ну да, если бы не сусима, то никогда бы не подумал, что это так классно". 

Сакер Панч после выхода Тсушимы:

giphy.gif

 

Японцы из Рю Га Готоку, которым осталось уже готовую игру выпустить в Европе/Сша:

tenor.gif?itemid=7810625

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×