Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

WYOAxSi.jpg

На пс4 демка есть оказывается, но только в азиатском сторе (Япония, Гонконг). Скачал вчера и поиграл. Это просто прекрасно. Теперь два варианта: либо дальше ждать западного релиза, который непонятно когда будет и будет ли вообще, либо купить и играть на японском, которого я не знаю, конечно же.

Зашел в баню, потом бегал голый практически по городу за мужиком. Потом за мной трое бегали. Весело было. Драки рандомные на улицах - классика якудзы. Огнестрел есть.

В целом, все понравилось. Сеттинг дико крутой. Игра идет плавно в 60фпс.

PrROxSQ.jpg

Спойлер

XN68F5U.jpg

kJdUC9V.jpg

hk06esy.jpg

i4afplq.jpg

HoZKVfT.jpg

4t1Vlb1.jpg

AO0WHjJ.jpg

Fm4YND6.jpg

egu7FjO.jpg

В 26.09.2015 в 05:17, OkaRin сказал:

В целом, если кому-то интересно, могу ответить на конкретные вопросы.

OkaRin Привет, как ты проходил игру? По гайду англоязычному или у тебя японский в идеале? Расскажи в двух словах. Спасибо.

http://www.khhsubs.com/projects/ishin/home.html

Гайд смотрел еще пару лет назад этот, плюс там и видео версия есть тоже.

Но демка попалась на глаза вчера только. Там распродажа азиатская, отдают за 50% игру сейчас.

Mountain View Ёу! Да, игра прекрасная, такого никто никогда не делал (слайс-оф-лайф исторической личности в стилистике игр Якудзы со всеми вытекающими)) и вряд ли увидим, если только снова Тим Якудза не подрядятся на идейного наследника (благо эпох древней Японии было много, как и легендарных героев, а уж про мифы я вообще молчу, непаханное поле!).

Хаха, прочитал старый пост и свои сбивающиеся мысли и повторяющиеся слова!:frog31: Good stuff!

Там есть много стилей боя, в том числе огнестрел + холодное. И они все дико крутые, мой любимый конечно дуал-вилдинг), ёмое я круче ДжЫдая ся ощущал!

А какие cheesy анимации (и довольно-таки детальные, уж для своего небольшого бюджета!), просто великолепно!

В Кендзане попроще конечно всё, это как классикал Якудзы по сравнению с Якудза 0 если ровнять с Ишином прогресс, но тоже достойная и душевная игра! Я офигел сколько там всего про гейш(потом пошел вики рыть на эту тематику, ЦЕЛЫЙ МИР со своими законами и принципами!), древние обычаи, ритуалы и вся эта древняя тема, оч круто!

И КОНЕЧНО ЖЕ отлично срежиссировано, уж кто-кто, а Рю га Готоку Тим всегда умели в мощную постановку!

Я кстати ещё советую дорваться до серии Way of the Samurai, но там всё дешевле и примитивнее. Да, есть нелинейность,

но постановку и сюжет не сравнить с Якудзой. Там больше упор на геймплей (точнее боёвку, сайды скучноватые тоже по сравнению с Кендзаном и Ишином где приколюхи и мини-истории) и мудрёный крафтинг.

Да, проходил с помощью КХХСабс, спасибо ему огромное! Ставил перед собой планшет с сайтом и играл, конечно, по началу дичь, а потом привыкаешь. + работа человеческой адаптации, многие вещи запомнишь и будешь обращаться чисто если по карте неясно куда идти вдруг (бывает, направления дают) или сюжетку/диалог сайда перевести.

Там всё есть, даже карты с пометками, крутой гайд, админ большой молодец, что до сих пор хостит гайд, чтобы народ пользовался (хоть и сменил хостера видимо)). Рад, что когда-то соизволил погуглить и наткнулся.:57a8bd5a43147_FROG2:

Если Сега наконец соизволит (сами не спешат как видишь по другим играм, НО если, как всегда, на ковёр выходят люди, готовые браться руководить проектами -- они их слушают, чего только недавняя Сакура Варс стоит!)

Советую кстати тоже купить, я взял, прошёл её и не пожалел, хоть и далеко не фан ВНок!)),

так что ВСЯ НАДЕЖДА на дядьку Нагоши-сана!:frog32:

Уверен, если он даст добро (а она ща дорос до БОССа самого настоящего), то локализуют и выпустят! Благо, интерес к японской тематике на подъёме!

Эх, не, хотел бы я японским овладеть полностью (хотя бы главные 1.5к-2к кандзи!), но увы, только кану знаю и на слух привычные вещи из аниме, что за годы просмотра запали в подкорку:icon_rolleyes:. Но я всё же когда-нибудь возьмусь, всё равно всегда за бортом хватает интересных не локализованных тайтлов!

В 03.05.2021 в 03:08, OkaRin сказал:

Я кстати ещё советую дорваться до серии Way of the Samurai

лучшая игра

:57a8bd5a0af02_FROG1: