Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Grand Theft Auto V (PC)

Рекомендуемые сообщения

серьезно?

торговля?

и никто еще не репортил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], там только первая была за бабло, он сказал что эти бесплатные все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет с клавомыши?

 

Не получается бегать трусцой. Раньше как было: нажимаешь L.Shift разок - ГГ начинает бегать трусцой, жмешь и держишь эту же кнопку - пошел спринт, отпускаешь - опять трусца.

Сейчас же, хз, может после нового патча, трусца то срабатывает, то нет. И указанная выше цепочка трусца-спринт-трусца тоже не работает, после спринта ГГ начинает ходьбу.

 

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

 

P.S. клава в поряде, проверил на батле 4, там всегда на короткое нажатие ГГ реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочет конектить с сервакми и как следствия не могу вообще играть, что за херня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто играет с клавомыши?

 

Не получается бегать трусцой. Раньше как было: нажимаешь L.Shift разок - ГГ начинает бегать трусцой, жмешь и держишь эту же кнопку - пошел спринт, отпускаешь - опять трусца.

Сейчас же, хз, может после нового патча, трусца то срабатывает, то нет. И указанная выше цепочка трусца-спринт-трусца тоже не работает, после спринта ГГ начинает ходьбу.

 

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

 

P.S. клава в поряде, проверил на батле 4, там всегда на короткое нажатие ГГ реагирует

 

Че-то я не понял. На ПК давно не играл, а на приставке для быстрого бега нужно долбить по кнопке, а при зажатой просто бежит. На велосипеде примерно тот же принцип вроде был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=SupaDupa][/b], это на геймпаде если)

на клаве:

быстрый бег - нужно держать Shift

легкий бег - просто один раз нажимаешь Shift, и так же однократно нажимаешь, чтобы выйти из легкого бега

так всегда было

 

а проблема в том, что теперь он не выходит из легкого бега

 

скажем, герой идет, я нажимаю Shift - он легонько бежать начинает

я хочу, чтоб он опять на ходьбу перешел, нажимаю Shift опять

 

но он не переходит на ходьбу :icon_sad:

 

надеюсь понятно сейчас объяснил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного игра в стиме стала серой как будто неустановлена (хотя все 61 Гб на месте)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Deni_No.1][/b], судя по количеству комментов в [url=http://steamcommunity.com/app/271590/discussions/0/483368433106153669/]этой[/url] теме (более 600!), не у одного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела в онлайне? Читеров много? Я в апреле перепрошел сингл и забил, сейчас вот думаю онлайн поиграть, стоит ли? С читерами играть вообще не хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='voyager'], чуть ли не в каждой сессии какой-то ретард попадается который спаунит всякое говно в твоем гараже или возле дома. Лучше подождать пока R* что-нибудь с этим сделает.

Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='voyager'], бывают, но это как повезет. В том числе это касается и адекватности читеров. Не каждый спамит взрывы. Пару дней назад нам повстречался читер, который организовал раздачу денег в увлекательный эвент. Как бы все началось с банального "приезжайте сюда, тут деньги спамят", затем народ собрался, решили катить в другое место, наспамив всем по санчезу, двинули в горы. С горы на берег, там на вертолетах на самую высокую точку горы, с горы на санчезах. Потом пришел второй читер и насылал мерривезеров, отбив которых, игроки продолжили свой путь по пригороду ЛС. Все это было настолько весело и душевно, в войсе никто никого не материл (все русскоговорящие были), в целом приятно провели время.

 

И вот это было в десятки раз лучше того, что проводят сами Рокстары. Ну а что они там проводят - стримят как какие-то рэпперы играются в задания, всем эвентам эвент.

Изменено пользователем Cliff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rH5KY1b.png 

О__о Я что-то пропустил? Вышел из игры и появилось вот это в загрузках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк мб? У меня такого нет. А вот какая-то херня из мастерской для Доты обновилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Maddoctor], Это нормально.
https://www.youtube.com/watch?v=s4gcWSJOVvM
отключил 8х мсаа на отражениях результат не сильно лучше.
Понизь общий MSAA до x4. В картинке разницы ноль, но фреймрейт должен сильно подскочить. Ну а в целом 5ку можно хорошо оптимизированной считать, если не выкручивать слайды из вкладки дополнительных настроек, там реальный оверкилл во всех смыслах. Но даже если не задумываться о целесообразности включения этих доп плюшек - народ их не юзает, т.к. не может, памяти не хватает тупо. А без них игра очень бодро бегает на чем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Maddoctor], Это нормально.
https://www.youtube.com/watch?v=s4gcWSJOVvMПонизь общий MSAA до x4. В картинке разницы ноль, но фреймрейт должен сильно подскочить. Ну а в целом 5ку можно хорошо оптимизированной считать, если не выкручивать слайды из вкладки дополнительных настроек, там реальный оверкилл во всех смыслах. Но даже если не задумываться о целесообразности включения этих доп плюшек - народ их не юзает, т.к. не может, памяти не хватает тупо. А без них игра очень бодро бегает на чем угодно.

Да. Спасибо. Разобрался.

Я честно сказать сам оттупил не по детски. Я давно не играл и просто забыл,что есть вторая вкладка с настройками теней.

Поставил 4хmsaa и на отражениях. А в доп. вкладке включил только Тени высокого разрешения,остальное выключил.

Разницы в картинке не увидел вообще, а вот прирост и 60 фпс не заставили себя долго ждать.

Так что в принципе погорячился до конца не разобравшись.

Хотя честно скажу, для меня все же загадка для чего нужны ползунки, которые не улучшают ничего в картинке, а только просадки дают причем даже на топ-решениях ?!

Но история об этом умалчивает. 

Изменено пользователем Maddoctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×