Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Grand Theft Auto V (PC)

Рекомендуемые сообщения

2) Макс Пейн 3 был отлично оптимизирован - хотя это не Опен Ворлд, но всё-таки.
А кто у них PC-порт делал? Если сами R* Vancouver, то понятно почему так хорошо оптимизирован. GTA4 же делали одни, портировали - другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в пятой части тоже будет видеоредактор - офигенная штука, сколько я в нем часов просидел... :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pikabu.ru/story/troe_ukraintsev_zapustili_gta_v_na_pc_1564140

Новость с эмуляцией просто пушка !!! :DDD

Я уже не удивляюсь этому шизанутому пекагеймингу. Трое дебилов крякнули игру, в дополнение к консольным версия слили в сеть еще и эту и тут же пишут "Надеемся это подтолкнет R* к выпуску игры на пека." Идиоты что ли? Из-за таких кретинов разработчики как раз НЕ выпускают игры на пк. Еще и "не без гордости" выкладывают, охлол. Засуньте ка вы, братцы, свою гордость себе в задницу. Пойду еще раз петицию против пк-версии подпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pikabu.ru/story/troe_ukraintsev_zapustili_gta_v_na_pc_1564140

 

 

Мда, настолько глупый фейк ещё надо умудриться придумать...А кто-то ещё и верит...

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1380089276' post='3604042'] Я уже не удивляюсь этому шизанутому пекагеймингу. Трое дебилов крякнули игру, в дополнение к консольным версия слили в сеть еще и эту и тут же пишут "Надеемся это подтолкнет R* к выпуску игры на пека." Идиоты что ли? Из-за таких кретинов разработчики как раз НЕ выпускают игры на пк. Еще и "не без гордости" выкладывают, охлол. Засуньте ка вы, братцы, свою гордость себе в задницу. Пойду еще раз петицию против пк-версии подпишу. [/quote]

читай внимательно теги к постам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже баннер Amazon настоятельно предлагает купить PC версию игры.

 

b297c0c395909463d91c34d7ce4af078.png

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему вообще тема открыта? Выйдет - выйдет, не выйдет - не выйдет. Я вот сам 2 года RDR ждал на PC - так и не дождался... обидно даже. В итоге, прошёл на консольках. А вообще. Rockstar уже столько денег срубила на консольных версиях, что им можно вообще ни одной игры никогда не выпускать и они будут продолжать жить не тужить, так что "необходимости" в PC версии у них нет.

 

Другое дело, что, скорее всего, они её выпустят, так что не волнуйтесь. Делаю ставку на Март 2014 - PC.

 

 

Предлогаю добавить в тему вопрос - "Когда выйдет PC версия?" с вариантами ответов. Потом будет интересно почитать и сказать "Ага! А вот я, вот я угадал!!!!"

Изменено пользователем GuessWho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом другом случае я бы тему закрыл, но разговоры "а когда порт?" все рано будут и чтоб не захламлять общую тему, пусть будет эта, тем более что я не сомневаюсь (по моему никто не сомневается) что этот порт когда-нибудь да будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глава Intel говорит, что кто-то заплатил кучу денег, чтобы GTA V не выходила на PС.

http://www.vg247.com/2013/10/09/gta-5-on-pc-somebody-paid-a-lot-of-money-to-keep-it-exclusive-says-intel-boss/

 

Кто то это МС и Сони....надо же напоследок продать свои консоли...по этой причине ее и на некст гене нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1381298021' post='3632538'] Кто то это МС и Сони. [/quote]

Майкрософт только-мстят за провалы 8ки

Сомневаюсь на самом деле что это долгосрочный запрет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то это МС и Сони.

 

Майкрософт только-мстят за провалы 8ки

Сомневаюсь на самом деле что это долгосрочный запрет 

 

да я думаю и на некст ген выкатят также как и на ПК. Просто молчат чертяги, дабы продажи не сбить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пфф нафиг не нужна ни некстген ни ПК версия, уже наигрался в эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роки небось сами не хотели выпускать игру на пк, а им еще за это и заплатили  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пфф нафиг не нужна ни некстген ни ПК версия, уже наигрался в эту.

 

вот сейчас российские школьники на тебя обиделись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хакеры выложили торрент файл игры GTA 5 для PC
 
Качайте пока есть в открытом доступе :)
установка ГТА 5 на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Как же достали эти ПКшники-тролли. а ведь кто-то свято верит)))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lena Rostovskaya']

страниц 100-200 назад я уже выкладывал версию ДАЖЕ с NoCD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×