Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Grand Theft Auto V (PC)

Recommended Posts

[member='Marshanya239'], это вот то что в первой строке?

и как его сменить? новую учетку добалять чтоль!?

UwXQpy5.png

У меня ,похоже,не запускается сошиал клаб при запуске игры и оно не работает как вылечить?

[member='diartik'], Если у тебя ноут с двумя видеокартами, отключи через Диспетчер Устройств которая мощнее, потом можно будет запустить, но как потом играть...

Ну че, пацаны, как оптимизация? У всех, у кого GTX 660, на максимум тянет?

[member='J0Ker'], хз, как там на 660, но радеон 260Х, который заметно слабее этой 660 - в бенчмарке на ультре дает 30 фпс. 

Ложка дёгтя в бочку с мёдом (Fixed): Играю на ноуте, но конфигурация позволяет ставить высокие настройки с выкрученными сглаживаниями, тесселяцией, v-sync и качеством текстур высокие-очень_высокие. Однако, в прологе вылетает после первого же взрыва с ошибкой: "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". Разумеется стоит GeForce, но GTX 850M.
Я в смятении, если честно... Был.

Исправил понижением настроек до практически среднего уровня (странно, Experience выставил более высокие), остальные настройки вроде анизотропной фильтрации тоже сократил. Сейчас попытаюсь насладиться тем, чего так долго ждали все... Удачи, товарищи :)

Edited by c0median846

А у меня через некоторое время игра начинает виснуть.

Проблема или в видеокарте (как никак больше 5 лет у меня) или в оперативной памяти, заметно, что в начале всё плавно, но со временем видно, что игра с трудом начинает подзагружать локации и через некоторое время начинает виснуть, если подождать игра вернётся и начнёт опять "нормально" работать. Последнее зависание выкинуло с ошибкой на DirectX.

Жаль что не выпустили на макс ос, теперь нужно мне ждать месяц, когда доберусь до стационарника. Но отлично, что оптимизация нормальная. Не встречались проблемы с 970 видеокартой, что игра съедала больше 3.5 гига памяти ?

[b][member='Tom910'][/b], в настройках при не самом продвинутом сглаживании, но остальное на максах, игра не требует больше 3-х гигов видео для 1080р,так что не переживай

оптимизон шикарный

вот настройки мои

[spoil]

KW1W183.jpg

yWNYDRa.jpg

b9JK6Ly.jpg

Bx61aYx.jpg

LTOgzlY.jpg

[/spoil]

ниже 40 фпс вроде не падает, даже в городе, это я еще дровва новые не ставил

вот скрины, графон шик, кстати кто то говорил что мед служба ведет себя хуже чем в 4, но они вроде так же приезжают, пытаются поднять чувака

[spoil]

Jfkfrlp.jpg

gWW5nfe.jpg

1rbQirF.jpg

9yOGphO.jpg

[/spoil]

Игра выглядит  замечательно. Загрузки намного быстрее. Правда у меня все же подлагивает. Не могу подобрать пока настройки.

Всё-таки не пофиксил. Из-за чего подобные кляузы могут возникать?
[spoil]8292aaea286bd81574b9686cb60b29e3.png[/spoil]

Всё-таки не пофиксил. Из-за чего подобные кляузы могут возникать?
[spoil]8292aaea286bd81574b9686cb60b29e3.png[/spoil]

Артефакты графической карты, например. Не перегревается?

Edited by voyager

проходил игру на ЗЫ 3. поэтому всё конечно не так свежо воспринимается

но

графон подтянули, моё почтение.

[member='voyager'], особых отклонений не заметил по сравнению с другими играми. Поэтому вроде не перегревается... 
Какие-то настройки надо сбавить, только не знаю - какие.

Edited by c0median846

у меня 660 нвидия. 1080р, dx11, почти всё на максимум, кроме теней, текстуры высокие, сглаживание MSAAх2, залочил на 30 фпс, не проседает нигде

Вообще не фиксится. сошиал клаб не грузит при включении игры. кеш проверял.

А как обстоят дела с трафиком? Действительно теперь пробки или все также как на пс4/хоне?

Оптимизация отличная, игра красивая. На счет управления машин был приятно удивлен я после того как начитался ваших отзывов думал прям вобще кал будет. Оказалось не все так плохо. :)

Edited by SimpleMan

Оптимизация отличная, игра красивая. На счет управления машин был приятно удивлен я после того как начитался ваших отзывов думал прям вобще кал будет. Оказалось не все так плохо.  :icon_mrgreen:

на какой конфе играл и с какими настройками ?)

КАК В СТИМЕ скачать директх,сошиал клаб и тд без удаления игры?

В папке Installers есть все необходимое ПО.

"Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". Разумеется стоит GeForce, но GTX 850M.

Охлаждение. У меня такое во многих играх случалось, когда около года не чистил компьютер от пыли.

Поставил будильник на 05:00, проснулся в 04:00 :)

Минут 40-45 заняла расшифровка. На моей 760GTX на максимальных настройках без MSAA и верт.синхр +-60 фпс. Успел поиграть перед работой :)