Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Syberia 3

Рекомендуемые сообщения

[member='Bergovic'], не паниковать, Сокаль разрулит

 

кстати, в игре будет два играбельных персонажа. Кейт и Виктория Макферсон из серии стилл лайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EthelWulf' timestamp='1394881891' post='3999917'] стати, в игре будет два играбельных персонажа. Кейт и Виктория Макферсон из серии стилл лайф [/quote]

ого... интересные события намечаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её не отменили, что-ли, до сих пор? Ну замечательно просто! Еще и концепты, блеск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], выход в 2015 году, как и было запланировано

 

офф. пресс-релиз - http://www.syberia.microids.com/data/files/pr-syberia3-youkol-eng-en.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издательство Anuman Interactive в очередной раз напомнило игровому сообществу, что сейчас работает над новой игрой серии Syberia 3. Основать студии Microids Эллиот Грассиано и создатель серии Бенуа Сокаль возглавили разработку нового приключения Кейт Уолкер в ледяной Сибири. Действия игры будут продолжать сюжет второй части, так что после расставания с Гансом перед Кейт встанет проблема возвращения домой. Её спасает и выхаживает кочующее по тундре племя местных жителей юколов, но это не означает, что путь будет легким.

 

Syberia 3 выйдет в 2015 году на PC, Xbox One, PlayStation 4 и мобильных устройствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], не моя платформа, но спасибо...

более того я достаточно хорошо помню обе части...даже загадку с коктейлем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внезапно

 

boxartlg.jpg

http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Syberia/66acd000-77fe-1000-9115-d80258411405

 

screenlg10.jpg

офигеть! это один из лучших квестов эвер. на равне с лонгест джорни у меня.

 

 

он на ване и пс4 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 он на ване и пс4 будет?

Да хрен их знает, этих слоупоков. На 360й всё ещё не выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом появления трофеев на профайлах, на следующей недели можно ждать игру в сторе...

смутило только описание данного трофея...

 

13S5d37d2.png Old School
Finish the game in difficult mode in less than 6 hours

 

надеюсь сложность влияет только на кол-во подсказок в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышла в псн, 699р, если кому интересно...

первая часть естественно...

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, признаюсь, уже и подзабыл, что анонсировали третью часть. Картинка по сегодняшним меркам выглядит аляповато, тут и там в глаза бросается угловатость, волосы - палки и невысокое разрешение текстур. Хотя может быть это и сделано намеренно чтобы выдержать определенный стиль предыдущих игр.

Судя по всему Кейт начинает свое путешествие в больнице, вероятно в психиатрической. Думаю весточку от Ганса Форальберга в новой части она все-таки получила))

Неожиданно, признаюсь, уже и подзабыл, что анонсировали третью часть. Картинка по сегодняшним меркам выглядит аляповато, тут и там в глаза бросается угловатость, волосы - палки и невысокое разрешение текстур. Хотя может быть это и сделано намеренно чтобы выдержать определенный стиль предыдущих игр.

Судя по всему Кейт начинает свое путешествие в больнице, вероятно в психиатрической. Думаю весточку от Ганса Форальберга в новой части она все-таки получила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько там лет прошло, 13? Я ничего не помню про сюжет предыдущих частей, абсолютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×