Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Бета-тестирование Dark Souls II стартует осенью

Рекомендуемые сообщения

Долгожданная ролевая игра Dark Souls II от разработчиков из студии From Software и компании Namco Bandai стартует только весной 2014, однако уже осенью текущего года пользователи консоли PlayStation 3...

http://gamemag.ru/news/betatestirovanie-dark-souls-ii-startuet-osenyu-89836

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм давольно интересно буду ждать. Небось как всегда для подпищиков psn+  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет представлять из себя бета версия душ, это же не шутан, где онлайн отдельно, сингл отдельно, не будут же давать почти целую игру на тест?

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes07: Super Meat Boy легче!

Не сказал бы. Если бы в Dark Souls побольше бы сохранений было, то я даже не назвал бы ее особо сложной... Хотя я не всю прошел, мб просто до лютого хардкора не добрался.

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что будет представлять из себя бета версия душ, это же не шутан, где онлайн отдельно, сингл отдельно, не будут же давать почти целую игру на тест?

Зачистить данж, прокачать пару уровней, сразиться с боссом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Killersama" post="3525931" timestamp="1377124160"] :rolleyes07: Super Meat Boy легче![/quote] Не играл в СМБ, но Дарк Соулс сам по себе не тяжелый. Если проходить локации в определенном порядке, а не лезть сразу на тяжелые, то трудностей не особо много возникнет. А с боссами еще легче: призвал игрока и вместе легко завалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TimRock' timestamp='1377126504' post='3525964'] призвал игрока и вместе легко завалить. [/quote]

Читерство, первый раз нужно проходить в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе "... Souls" прошел, думаю должны будут дать ключ) Неистово жду!

 

А что будет представлять из себя бета версия душ, это же не шутан, где онлайн отдельно, сингл отдельно, не будут же давать почти целую игру на тест?

Дадут локацию одну, и будут все вместе с традиционным для серии онлайном ее зачищать и изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TimRock' timestamp='1377126504' post='3525964'] А с боссами еще легче: призвал игрока и вместе легко завалить. [/quote] 

И после этого ты считаешь игру легкой ) Проходить орнштейна и смоуга в одиночку - вот настоящий кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестируйте, тестируйте, а я потом на выходе поиграю на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×