Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gamescom 2013: Свежий геймплей DriveClub

Рекомендуемые сообщения

В сети появился свежий геймплей гоночной игры DriveClub, разрабатываемой Evolution Studios для PlayStation 4. В видео представлены такие автомобили как: Maserati MC Stradale, Aston Martin Vanquish, RUF...

http://gamemag.ru/news/gamescom-2013-svegiy-geympley-driveclub-89933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется игра будет фановая)) а с учетом того, что ее будут бесплатно раздавать, игроков в онлайне будет более чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох давно хотел гонку по загородным пейзажам, очень жду, тем более бесплатно - грех жаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатно бы поиграл , а так не стал бы платить 2500р за этот  tdu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять этот говнорежим с призраками..



почему на презентацию нормальные режимы не завезли?(без этого говна социального)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой минуте ролика возникло дежа-вю что на реальной дороге едет.

порадовало, хотя качество ролика гуано то еще.

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять этот говнорежим с призраками..

почему на презентацию нормальные режимы не завезли?(без этого говна социального)

К сожалению их фишка и есть в социальном говне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять этот говнорежим с призраками..

почему на презентацию нормальные режимы не завезли?(без этого говна социального)

вот и я про это говорил. почему не показать режим состязания с несколькими соперниками на трассе и со вступлением, как садишься за руль авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин при таком освещении окружение выглядит почти как фотореализм. Такое вот белое небо характерно для нашей полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня слегка напрягает камера от 3го лица. по-моему она слишком занижена. может есть еще вариация....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk']

многие обратили внимание. Пока трасса ровная еще ничего, а как надо будет в горку ехать, а за ней поворот...

все равно напрягает, всматриваться нужно сильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плохо выглядит, но немного аркадно)

Так ведь говорили что игра смесь аркады и симулятора  :icon_wink:

хочу видео в 1080p  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="egor10" post="3537210" timestamp="1377512321"][quote name="SpikeLeeAngel" post="3537119" timestamp="1377509475"]Не плохо выглядит, но немного аркадно)[/quote] Так ведь говорили что игра смесь аркады и симулятора  :icon_wink: хочу видео в 1080p  :icon_cry:[/quote] 1080р подтверждены для Drive Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну не знаю не знаю... пересмотрел еще раз после прочтения некоторых восторженных комментариев, ну не некст ген ведь ребят, челюсть не виснет, по моему все как то обычно смотрится без вау эффекта, вообще я начинаю разочаровываться в этом некст ген поколении, то новости что батла 4 выглядит уныло, по хуана я вообще молчу... пока ни чего из увиденного меня не впечатлило кроме нового инфеймуса... пацаны я не хочу на ПК возвращаться, хочу лучшую версию мульти и настоящий некст ген на консолях...why.gif okay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин ну не знаю не знаю... пересмотрел еще раз после прочтения некоторых восторженных комментариев, ну не некст ген ведь ребят, челюсть не виснет, по моему все как то обычно смотрится без вау эффекта, вообще я начинаю разочаровываться в этом некст ген поколении, то новости что батла 4 выглядит уныло, по хуана я вообще молчу... пока ни чего из увиденного меня не впечатлило кроме нового инфеймуса... пацаны я не хочу на ПК возвращаться, хочу лучшую версию мульти и настоящий некст ген на консолях...why.gif okay.gif

меня устраивает ))) уверен, что фотореализм во все поля будет в гт7. а пока из всего увиденного меня все устраивает более чем) я сейчас и так уже мало играю в пс3, наверно из-за приближающегося некстгена. на компе вообще две новинки висят и даже нет желания запускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×