Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
EthelWulf

Outlast

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

О да, уже предвкушаю комментарии моралфагов о куче детских трупов.

А вообще, качественно, надеялся, что с паблишером каким в контракт какой вступят и бюджет поднимут не хило, ибо игра оказалась популярной и сыграла не малую роль в жанре, но нет, выглядит как оригинал плюс минус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jack Joyce' timestamp='1461351445' post='5149261'] о куче детских трупов [/quote]

просто эта куча мимо кассы.

они выглядят как манекены. все "дети" одинакового роста, так не бывает. и пропорции у тушек как будто семилетку уменьшили ростом до младенца. фи дизайнеру.

 

а ролик с кукурузным полем зашибись, уже хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cheshirre'], не настолько спец касаемо детей и их пропорций, лол. Но выглядит эффектно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка очень короткая, минут на 15, но впечатление оставляет, графон хороший, все очень атмосферно, прятаться в кукурузном поле интересно и тяжело, потому что не видно куда нужно идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@.l1te вроде как та же, но тут есть некоторые вставки, которых я не видел(мб пропустил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dozensnake ясно, спасибо
ну, с подругой можно глянуть, попугаться перед сном:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка вышла на ПК. Качаем на странице в стиме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера ночью, все такая же унылая игра как и оригинал строящаяся на джампскерах, но тут совсем чуть чуть разнообразили монстров

 

Изменено пользователем Rawshocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось. Оригинал был хорош, но как хоррор заканчивался спустя 1 час игры. Тут надеюсь подобного не будет, а пока атмосфера отличная. Геймплей тот же, но более плавный что ли, ну и графику прокачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, демка нормас, видно, как пацаны поработали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не разделяю восторгов. По мне так та же первая часть, абсолютно ничего нового нет.

Сразу скажу, что первую часть ждал в своё время, хоть и не особо сильно, но когда её дали в плюсе, скачал сразу же. По началу мне даже нравилось: интригующая завязка, атмосфера полного одиночества и беспомощности... стоит только вспомнить "поросёночка". Но где-то спустя час игра стала заметно давать слабину. Уж не знаю как описать, но приведу в пример весьма похожую по геймплею игру - Alien: Isolation. Вот там всё было к месту: записки читать интересно и ты действительно верил написанному, врагов боялся как огня, они реально представляли смертельную опасность; ещё сам корабль - он огромный, его было очень интересно исследовать, и самое классное, что на нём не было безопасного места, это постоянно держало в напряжении (даже если сидеть на одном месте в шкафу/под столом, всё равно был шанс оказаться съеденным, если вы не на изи играете).

А что здесь? Записки читать не интересно, им не веришь. Они должны как-то дополнять сюжет, а получается так, что мы читаем какие-то любительские наброски (или реальные записки из психушки). Враги глупые, не пугают совсем (хотя в первой части безумный доктор давал просраться). Я понимаю, что это всего лишь демоверсия, но здесь видны все предпосылки того, чего нам стоит ожидать. А чего нам, собственно, стоит ожидать? Да ничего.
Мы так же бегаем с камерой, прячемся, читаем всякие записки. Герой вечно спотыкается, теряет свои очки, и это делать нашего болванчика более живым, однако всё это так нелепо выглядит. Даже в Uncharted вечные падения и спотыкания Дрейка выглядят более естественными, а тут буквально на каждом шагу. Очень раздражает. Ещё я надеюсь на годный сюжет, но походу здесь откровений ждать не стоит. Демка встречает нас завязочкой в виде текста - привет, DOOM (1993)!

Происходит какая-то чертовщина (хотя за основу взята реальная и очень интересная история), опять какие-то левые чуваки маячат на фоне, закрываются сами по себе двери. Меня это пугало когда-то, но сейчас?! Не верю!

И скорее всего финал будет на уровне первой части - лаборатории, нацисты, секретные исследования спецслужб... чушь собачья.

Демка короткая и не страшная (но момент в школе меня порадовал). Ещё концовка порадовала. А так плюсов для себя не увидел. 

Мне кажется, эта игра создана для стримов. Вот начнётся трансляция у какого-нибудь пьюдипая, набегут толпы детей это смотреть и будут восторгаться даже не игрой, а всеми этими постановочными охами и ахами, а по факту игра таких эмоций не вызывает. Но я не любитель стримы смотреть, предпочитаю проходить игры сам. Так что... Даже не разочарован. Я знал, чего стоит ожидать, хотя маленькая надежда теплилась. Но увы. 

P.S. Графика и в первой части была хорошей, здесь откровений не увидел. Освещение стало лучше и расчлененка покруче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, та же ерунда, что и с прошлыми частями - задолбает уже через час, но если общая продолжительность будет опять не больше двух часов, то норм. Пройти по скидке и забыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработка Outlast 2 завершена и игры выйдет 25 апреля для PS4, PC и Xbox One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни скажите вторая часть будет на дисках тоже?? или снова ПСН только?? и на каком языке? сабы русские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×