Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Lost Planet 3 - первые оценки

Рекомендуемые сообщения

Только из магазина, долго стоял и думал, ложить 400р на кошелёк или нет. Не положил. Прихожу и вижу НЕочень хорошие оценки игры. Кто нить играл ? Я ща пиратку докачиваю, заценю хоть что они там натворили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего все так хейтерят вторую часть то? Проходим в коопе её щас, вполне себе норм, правда за NEVEC скучновато конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг игра хорошо продаться (ну бывает такое, согласитесь)

 

возможно и четвертую часть отдадут криворуким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rage-Man' timestamp='1377590206' post='3539087'] Как то 3 деад спейс тоже на 6- 7 балов только тянет... [/quote]Если он на 6-7, то эта пародия на него максимум на 4-5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я тему, у меня нет слов сколько упорото-зажравшихся людей, игра нормальная, графика есть, даже никто не отметил, что в игре хорошая музыка, которая очень похожа из фильмов про чужих, стрелять тоже интересно. А нет надо брызгать слюной ох какое говно разрабы трешоделы и т.д, противно читать, я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было очевидно. E.X Troopers в миллион раз фановее и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1377590639' post='3539105'] Если не ошибаюсь, то это последняя игра отданая Капком на растерзание западникам, и как следствие последний удар по я*цам, чтобы знали, что свои IP беречь нада. [/quote]

А как же Dead Rising 3?



Вообще предыдущие 5 страниц гневных коментов меня очень удивили, как можно поносить игру в которую даже не играли?

Как по мне, всё, что я увидел из роликов и скриншотов меня впечатлило и пофиг на мнение всякого игрожура, куплю и пройду игр, а вы народ, как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1377614266' post='3539993'] Если не ошибаюсь, то это последняя игра отданая Капком на растерзание западникам, и как следствие последний удар по я*цам, чтобы знали, что свои IP беречь нада. А как же Dead Rising 3? [/quote] 

Dead rising 3 разрабатывают Capcom Vancouver, так что все-таки это капком. А вторую часть делали blue castle games, совсем левые, хотя по мне хорошую игру сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то это последняя игра отданая Капком на растерзание западникам, и как следствие последний удар по я*цам, чтобы знали, что свои IP беречь нада. А как же Dead Rising 3?

 

 

Dead rising 3 разрабатывают Capcom Vancouver, так что все-таки это капком. А вторую часть делали blue castle games, совсем левые, хотя по мне хорошую игру сделали.

Ванкувер тоже не Япония =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Twister'], нормальные игры поиграй, а не говно всякое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Twister' timestamp='1377610859' post='3539848'] Почитал я тему, у меня нет слов сколько упорото-зажравшихся людей, игра нормальная, графика есть, даже никто не отметил, что в игре хорошая музыка, которая очень похожа из фильмов про чужих, стрелять тоже интересно. А нет надо брызгать слюной ох какое говно разрабы трешоделы и т.д, противно читать, я всё сказал. [/quote] 

противно читать мнение пиратов, которые не заплатили и ни за что не заплатят за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], Скачай или купи, а потом говори, что говно.



[quote name='car breaker' timestamp='1377616206' post='3540106'] противно читать мнение пиратов, которые не заплатили и ни за что не заплатят за игру. [/quote] 

[offtopic]Какие ко мне претензии? [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


форева алоунов и пиратчиков просьба почем зря не моросить на прекрасный LP2. ппц достали уже

 
Да ладно! Кто-то это сказал!! Я вообще не понимаю за что так опускают вторую часть. Резнообразие локаций - есть. Огромные боссы просто великолепные! Где-то слышал, что их мол долго мочить.....ТАК ЭТОЖ, БЛИН, КРУТО! Как БОССа можно называть БОССом, если он дохнет через 2 секунды. Графики мне очень понравилась. Да, сюжет еще беднее чем в первой, но эпик тащщит всю игру, КАКОЙ ЖЕ КРУТОЙ ЗАМЕС НА ПОЕЗДЕ!fffuuuh.gif  Единственный минус, это очень сильная мультиплеерность, эти боты с респавном. Но игра очень крутая, не заслуживает она таких оскорблений.
+ завышенная сложность и ерунда с чекпоинтами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/killer-is-dead

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/lost-planet-3

Метаскор почти одинаковый, но посмотрите на юзерскор! Любовь и ненависть, шок и трепет. 

В треде слишком много хейта btw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю часа 4, и вот что скажу, атмосфера хорошая в игре, сюжет пока интересен, графа гте-то класс, гте-то не очень(тени), пока тянет на чистую 8, надеюсь что дальше игра не превратится в однообразние Изменено пользователем Madperez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл-все уныло.Очередной фиговый закос под Дед Спейс

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на плоха, следил за ней с первой части и все прошёл, теперь вот третья подоспела. Знаю что фиговая вышла, а всего-то надо было сделать громадных боссов, чтобы их пол часа валить надо было, остреливая их. Убил одного, сразу другой, ну как в первой части и всё. Нет, приплели каких-то роботов, бесит эта тема, сидеть в этой консерве и принимать тыковки от всех мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×