Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Saints Row IV - трейлер первого DLC

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось новое видео, демонстрирующее предстоящее дополнение From the White House to the Countryside (Из белого дома прямиком в деревню) к игре Saints Row IV.

http://gamemag.ru/news/saints-row-iv-treyler-pervogo-dlc-89992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идут по стопам THQ, те тоже не успев выпустить игру, выпускали DLC, жадность иногда приводит к банкротству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идут по стопам THQ, те тоже не успев выпустить игру, выпускали DLC, жадность иногда приводит к банкротству

Ну  Deep Silver врятли обанкротится, она другими жанрами игр зарабатывает денги, я вообще удивился когда увидил что  Deep Silver будет выпускать Saints Row IV ибо эта компания в основном занимается квестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идут по стопам THQ, те тоже не успев выпустить игру, выпускали DLC, жадность иногда приводит к банкротству

Ну  Deep Silver врятли обанкротится, она другими жанрами игр зарабатывает денги, я вообще удивился когда увидил что  Deep Silver будет выпускать Saints Row IV ибо эта компания в основном занимается квестами.

Dead Island, Risen 1-2, STALKER:Clear Sky... Ну почти квестами...

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идут по стопам THQ, те тоже не успев выпустить игру, выпускали DLC, жадность иногда приводит к банкротству

Ну  Deep Silver врятли обанкротится, она другими жанрами игр зарабатывает денги, я вообще удивился когда увидил что  Deep Silver будет выпускать Saints Row IV ибо эта компания в основном занимается квестами.

Dead Island, Risen 1-2, STALKER:Clear Sky... Ну почти квестами...

Я не играю в перечисленные тобой игры, я эту контору знаю по знаменитому квесту Secret Files есть и другие The Dark Eye: Chains of Satinav, Lost Horizon итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такого? Не понимаю. К любой подобной игре спустя пару дней со старта выпуска скин паки и прочие вещи для недалёких. Просто тут сделали трейлер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идут по стопам THQ, те тоже не успев выпустить игру, выпускали DLC, жадность иногда приводит к банкротству

Ну  Deep Silver врятли обанкротится, она другими жанрами игр зарабатывает денги, я вообще удивился когда увидил что  Deep Silver будет выпускать Saints Row IV ибо эта компания в основном занимается квестами.

Dead Island, Risen 1-2, STALKER:Clear Sky... Ну почти квестами...

Я не играю в перечисленные тобой игры, я эту контору знаю по знаменитому квесту Secret Files есть и другие The Dark Eye: Chains of Satinav, Lost Horizon итд.

Да играйте вы во что хочется, я просто хотел поправить фразу "она другими жанрами игр зарабатывает деньги", т.к. квесты приносят дай бог десятую долю той прибыли, которую собирают игры, перечисленные мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел написать "Сейчас будут шутить про DLC в DLC", но не успел, шутник уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра анонсируют пятую часть, в которой город теперь будет полностью днем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока будут делать это длс опять передумают и анонсируют из этого пятую часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dead Island, Risen 1-2, STALKER:Clear Sky... Ну почти квестами...

metro зыбыли =)

 

 

По сабжу, Линкольн и Обама порадовали

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная игра, к которой я готов приобрести сезон пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×