Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Nintendo анонсировала Nintendo 2DS

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, все три компании консультировались у одного "гения дизайна", когда создавали третьи ревизии своих консолей.

3139640.jpg

 

P.S. Да, идею создать х360, который выглядит как Хуан, я тоже считаю, мягко говоря, не слишком удачной.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн отвратительный.

Не понимаю, что мешало им прикрутить второй стик хотя бы в этой ревизии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн обалденный. Наконец то начали избавляться от петель, которые никогда не вызывали доверия. Еще бы экран поменяли, а то наверняка такой же недолговечный и легкоцарапающийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо 3дс лайт с матовым корпусом и нормальной батареей я так и не дождусь.

3DS XL давно в продаже. 
 
больше всего боюсь, что теперь оригинальные 3дс перестанут выпускать. у них то диз реально крут

А еще у них верхний экран царапается о нижнюю часть консоли. Это так и не исправили в оригинальной 3DS, насколько я знаю. 
 

[member=roman_gf], помимо прессформ это еще и позволило поставить туда один экран, разделенный пластмассой, вместо двух

Это один экран? Вот это номер! Зачем тогда нижний надо было делать меньше? Как у стандартной модели. Можно было бы какие-нибудь игорвые фишки ввести за счёт этого.



Да-да, а еще один экран означает, что и верхний экран (потенциально) СЕНСОРНЫЙ на 2DS. Конечно, пока это не будет нигде использоваться, но почему бы и не применить в будущем?
 
Дизайн отвратительный.
Не понимаю, что мешало им прикрутить второй стик хотя бы в этой ревизии. 

Второй стик никогда не станет мейнстримом в играх на 3DS. Думаю, это уже давно понятно. Он не нужен.

Высказал свое мнение о 2DS у себя в блоге: http://subgames.ru/2013/08/nintendo-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-2ds.html
Я тоже считаю, что эта модель нацелена на детей младшего возраста. И она им подходит намного больше, чем 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато теперь, экраны царапать друг друга не будут))) В целом выглядит более прочно, чем хрупкая 3ds, но тот факт что они отказались от 3d, говорит нам о том, что 3d  опять не в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато цена лимонадная становится, игр много - еще бы вот пиратить научились и отказаться от предложения стало бы совсем трудно



хотя после раскладного 3дс этот недопланшетник как-то неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мешало им прикрутить второй стик хотя бы в этой ревизии. 

 

А зачем он нужен? 

 

 

 

Да-да, а еще один экран означает, что и верхний экран (потенциально) СЕНСОРНЫЙ на 2DS.

 

Совершенно не означает. Скорее всего, сенсорная сетка проходит по нижней части экрана. 

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мешало им прикрутить второй стик хотя бы в этой ревизии. 

 

А зачем он нужен? 

просто некоторым игрокам с непривычки большой палец на правой руке девать некуда... 

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая бредовая фигня от нинтендо. Я думал тупее не придумать

узнаем где-то через пол годика......время всех рассудит :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ход, Nintendo. Близится предпраздничная истерия, во время которой родители будут массово прыгать на самое дешевое и популярное для своей детворы. В процессе выбора потребительские массы в первую очередь будут смотреть на возрастной рейтинг и отсутствие опасных для здоровья ребенка факторов (от 3D многие еще шугаются, как от чумы). 2DS надо правильно презентовать покупателям - донести основную идею устройства и то, что оно может проигрывать игры как с DS, так и с 3DS. А то я уже вижу, как родители в недоумении рассматривают полку с играми, на которой стоят только коробочки с надписями Nintendo DS и Nintendo 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lucky N' timestamp='1377762391' post='3544119'] А то я уже вижу, как родители в недоумении рассматривают полку с играми, на которой стоят только коробочки с надписями Nintendo DS и Nintendo 3DS. [/quote]А теперь будет еще и более непонятная 2Dual-Screen, которая даже не совсем и дуалскрин ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1377762809' post='3544130'] которая даже не совсем и дуалскрин ))   [/quote]

Трипл-скрин или соло-скрин?bte.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился комментарий:
"Это уже третий раз в этом году, когда я подумал, что это шутка, заржал, а оно потом оказалось правдой...

Первый раз - был тренер из Ви Фита в Смэше, второй - Аффлек в роли Бэтмена..."



которая даже не совсем и дуалскрин ))  

 

Трипл-скрин или соло-скрин?bte.gif  

Nintendo SS. 4th reich edition. 

Hitler approves.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла, дизай отвратительный, плохо зделали... Бла-бла у хуана дизайн отвратительный - VHS магнитофон, плохо зделали. Показывают дизайн PS4 - тот же самый VHS в анфас и почти тот же самый видак в профиль. Все довольны, делают вид, что как раз этого и ждали pokerface.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн как обычно у Н делают молдаване, а раскупать думаю будут ок ибо цена - копейки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно не означает. Скорее всего, сенсорная сетка проходит по нижней части экрана. 

Но при желании ничто не мешает ее провести и под всем экраном, раз он составляет собой единое целое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kapxapot' timestamp='1377764489' post='3544166'] Но при желании ничто не мешает ее провести и под всем экраном, раз он составляет собой единое целое. [/quote]

Только вот совместимость программного обеспечения с 3ds потеряется, не находишь?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mother-of-god.png  господи

 

Типичный дуализм Нинтендо: фантастически уродливый дизайн консоли с необычайно прекрасными играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо 3дс лайт с матовым корпусом и нормальной батареей я так и не дождусь.
3DS XL давно в продаже. 

Он огромен в отличие от ДСлайт и автономки в нем стало больше на 20 минут, что все еще в 2-3 разам меньше чем у ДСлайт.

Я лично тоже продолжаю ждать нормальную 3дс лайт так как все три текущии ревизии не устраивают по разным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ожидании 2DS XL micro SP Ultra  happycry.gif

Я пофиксил. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], я все же считаю что нинтендо асс в этом деле, и просто так ничего не стали бы делать... да многим из нас это кажется убожеством и многие из нас предпочтут старшие модели, тем более те кто еще не купил, на таком контрасте захотят сделать это как можно скорее... но ведь есть и те кто купит именно эту палку, она им нравится, такое тоже может быть  :gigi:, цена более привлекательна... то что пройдет время и аудитория DS увеличится я не сомневаюсь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], я все же считаю что нинтендо асс в этом деле, и просто так ничего не стали бы делать... да многим из нас это кажется убожеством и многие из нас предпочтут старшие модели, тем более те кто еще не купил, на таком контрасте захотят сделать это как можно скорее... но ведь есть и те кто купит именно эту палку, она им нравится, такое тоже может быть  :gigi:, цена более привлекательна... то что пройдет время и аудитория DS увеличится я не сомневаюсь... 

Да я как раз не смеюсь. Нам оно может и неинтересно. Но вот вчера показал фотку жене - она сказала - клёво (хотя у неё своя 3дсэкселька). И если я буду покупать 3дски детям - скорее всего возьму именно эту новую модель - дешевле, без открываний/закрываний, и 3д им нафиг не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я решил пропустить это поколение от нинтендо... хотя руки очень тянутся к 3DS XL, но больше чем уверен будет лежать там же где лежит мой DS  :gigi:

но купить очень хочется  :rolleyes07:

уже пора бы что то новое выпустить! а вообще когда они планирует замену? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×