Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
burn

Wreckfest [Bugbear Entertainment]

Рекомендуемые сообщения

соглашусь, действительно самый настоящий наследник именно первого флэтаута, т.к тут полностью отсутствует гламур и блеск второй части.

 

единственное, что за годы разработки очень сильно почикали графическую составляющую, игра выглядит очень простенько.

на трассах так и просится реализация нормальной грязи, пыли и прочего.

 

с другой стороны - игровой процесс фановый, физика добротная, покатушки на газонокосилке отпадные))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то появился повод обратно качнуть игрушку. Прдкрутили физикум, добавили тачек, трасс, лёгкий кастомайз, саундтрек зашибенный воткнули и родилась таки годнота - прям настоящий ремастер первой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

она только на PC в Early-access доступна?

Нет. Уже не доступна в  Early-access.

Состоялся полноценный релиз. На консолях вроде через полгода будет. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 Она вчера на пк из early access вышла в финальный релиз, на консоли 20 ноября подвезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Cliff сказал:

И саундтрек завезли! Воистину настоящий FlatOut 3.

Класс, ваши отзывы очень обнадеживают.
Ждём релиза на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел ценник - офигеть. драть бабку и её компаньёнок полторашку за такой долгострой...  покупал её года два назад за рублей 600... хотя о чем это я - сам купил на днях тайкун с динозаврами за двушку) единственный плюс ёрли - относительная дешивизна, которая, впрочем, не всегда гарантирует качественный продукт на выползе из раннего доступа. в случае с врекфестом я крайне доволен результатом: шпилил вчера часа три в мультике, даже не заходя в карьеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, B-u-R-n сказал:

единственное, что за годы разработки очень сильно почикали графическую составляющую, игра выглядит очень простенько.

 

Она на релизе выглядит НА ПОРЯДОК лучше. Я катался на парочке трасс еще в далеком ее состоянии - так на релизе они выглядят настолько круче и натуральнее, что я даже маршрут треков не сразу признавал, хотя, он остался тем же.

 

Игра стала краше. А большего ей и не надо. И так долго мучили. Думаю, что глобальные перемены уже будут во второй части, которая будет делаться гораздо проще - уже база есть.

 

И да, хорошо, что игра продолжает первый ФЛэтаут по духу. Не понимаю, зачем во второй части добавили городские трассы и гламурные тачки - противоречие духу подобных гонок, которые есть в реальности: тут именно, что колымаги и трешовые трассы=)

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SpeedT сказал:

Она на релизе выглядит НА ПОРЯДОК лучше.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, B-u-R-n сказал:

 

 

 

 

она на релизе выглядит лучше - говорю, как человек, наигравшийся тогда и сейчас. На стадии раннего доступа она была очень блеклой и мало детальной. На релизе треки стали богаче. Мне видео как бы ненужны - я помню, что было. 

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в релизную версию. Первые впечатления очень положительные, но спустя час понял, что игра так и осталась говном, но теперь уже не 20-ти, а 40-ка баксовым.

Нашёл три плюса:

- саундтрек отличный, такой набор может заставить играть в любую парашу

- лучшая игра в жанре, т.к. конкурентов просто нет

- у ботов вроде бы есть мозги, это не трамваи едущие по рельсам как в форзе 7

Всё остальное минусы:

- баланса нет абсолютно, гонку придётся перезапускать десяток раз, чтобы подобрать сочетание сложности ии и вашего тюнинга, чтобы не ехать последним и не обгонять всех на круг

- машин три с половиной штуки

- игра даже не пытается вас развлекать, карьера не карьера, прокачка не прокачка, прогрессия не прогрессия

- режим дерби сломан, боты пассивные и половину времени едут задом или стоят

- технология изготовления стекла была утрачена финнами многие годы назад, на его смену пришёл прозрачный сплав металла и пластика

И самый главный минус - в игре про аварии врезаться абсолютно не выгодно. Вы или врезаетесь, или пытаетесь победить.

 

Всё остальное включая физику и повреждения стали аркаднее, на любителя, не хорошо и не плохо. Графику местами улучшили, местами порезали, но в целом игра стала работать быстрее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только 2 претензии:

 

1). Поскольку я симрейсером стал в последнее время для меня стал критичен вид из кабины. С системой повреждения в этой игре кабина недолго выглядит адекватно. Дальше с нее хочется и смеяться, и плакать, что в итоге полностью убивает эффект погружения. Все-таки им стоит как-то еще поработать над кокпитом. Или попросту ужесточить реалистичные повреждения, чтобы при любых подобных поломках ты больше не смог ехать.

 

2). Карьера какая-то куцая и объединенная. Если в первых Флэтаутах, как помню, режимы на выживание или всякий боулинг были выделены отдельно, и ты сам выбирал, что тебе больше хочется, то сейчас, чтобы получить прогрессию, ты обязательно должен катать все ивенты. А я хоть и любитель такого типажа гонок, но все же предпочитаю кольцевое дерби, когда ты именно гоняешься за победой, пусть и с шансом разбиться. А мне приходится и тупо на аренах махаться, что я меньше предпочитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TheVS сказал:

- игра даже не пытается вас развлекать, карьера не карьера, прокачка не прокачка, прогрессия не прогрессия

в смысле?
 

 

4 часа назад, TheVS сказал:

И самый главный минус - в игре про аварии врезаться абсолютно не выгодно. Вы или врезаетесь, или пытаетесь победить.

тащемта это была дилемма предыдущих флет аутов. Соблюдать баланс веселья одновременно с победой, было крайне сложно.
 

 

4 часа назад, TheVS сказал:

- баланса нет абсолютно, гонку придётся перезапускать десяток раз, чтобы подобрать сочетание сложности ии и вашего тюнинга, чтобы не ехать последним и не обгонять всех на круг

ну хоть подобрать можно, т.к. в предыдущих флет аутах обогнать половину соперников на круг, было плевым делом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчем, помимо прочего, добавили еще пару песен в саундтрек. И народ жаждет ачивок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из плюсов:
-Конечно вождение, повреждение, все на высшем классе.
- Теперь появился тюнинг, который ровно тютелька в тютельку именно такой как надо. Визуально теперь  можно сделать свою машину так как ты захочешь, что НАКОНЕЦ-ТО позволило игроку выделить свой индивидуальный стиль тачки(чего не хватало флет ауту). При чем тюнинг не добавляет гламура, как к примеру в нфс, а лишь делает твою ад машину только брутальней.
Из минусов
- Если тачку ты можешь индивидуализировать, то твои соперники, как и собственно водитель, этого сделать не может. Ты - безликий болванчик, твои соперники - безликие болванчики. Все же во флет ауте визуализация твоих противников добавляла некое чувство соперничества. Каждый из этих водителей обладал собственным стилем езды, и возвращаясь к игре, ты с радостью встречался с закоренелыми соперниками.
- вид из кабины ни о чем, словно сейчас 2005 год. В том же гриде, вид из кабины был топовым.
Как итог, плюсы все же перевешивают минусы и в это все равно приятно играть. Однако появилось чувство, что могли сделать лучше, просто не дожали из-за отсутствия хорошего бюджета, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поиграл тут немного Wreckfest. Действительно напомнил самый первый флетаут. Очень приятная физика. НО сами же разработчики убили фактор фана. По крайней мере в карьере. Слишком жёсткое у них правило про то что надо набрать максимальное количество очков за гонку чтобы продвигаться дальше.
То есть казалось бы это аркада и игра создана для фана и веселья. Но тебя сразу же загоняют в стойло заданиями типа выполни то, выполни это. А если не выполнишь, то тупо не доберёшь нужных тебе очков и просто не сможешь продолжить карьеру, так как турниры будут заблокированы. Причём время на выполнения некоторых заданий максимально короткое ибо трассы коротенькие, кругов крайне мало, а соперников вагон и маленькая тележка. 
В итоге ты не веселишься, а тупо люто трайхардишь в некоторых местах, постоянно перезапуская гонку с начала. А для трайхарда есть всякие симы типа Асета Корсы и тому подобного, а не это.
Не знаю какой дебил это придумал, но это убило игру напрочь.

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spoloh Испытания же не нужны для продвижения по карьере и получения очков, очки начисляются только за позицию на которой финишируешь гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paletz Не знаю я везде финишировал 1 и ни разу максимальный бал без пройденного испытания не набрал. Фиг его знает может это у меня игра сломанная такая. :troll_face_21:

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spoloh Может конечно после релиза патчами что-то поменяли, не знаю. Но в релизной версии 100% давались очки без учёта испытаний. Потому что я это довольно быстро заметил и забил на них, просто катался на 1 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл, что Bugbear собираются портировать Wreckfest на консоли. Планируется локальный мультиплеер в консольных версиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×