Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Evolution Studios представили более подробную информацию о DriveClub

Рекомендуемые сообщения

Грядет фейл =))) А все так верили верили, что Вау эффект будет. В итоге имеем 720р, лесенки, мыло, ну и где тут некст ген? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядет фейл =))) А все так верили верили, что Вау эффект будет. В итоге имеем 720р, лесенки, мыло, ну и где тут некст ген? )))

 

мыльная лестница - это полохо....

не, не беру эту игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Wodomon'], какие эволюшен заботливые! а я думал, что зеркала заднего вида сделаны для того, чтобы смотреть где какие тачки сзади находятся, а не природой любоваться))))

Ты же не думаешь ВСЕРЬЁЗ, что они НЕ СМОГЛИ сделать отражения машин в зеркалах? Не верю (c)

 

P.S. Правда мне эта игра как-то совсем не интересна. Я так и не понял толком, что она из себя представляет. Объясняли как-то странно: гонка - не гонка, просто собирается компания друзей с тачками, бла-бла-бла... и? Что и себя игра-то представляет? Соревнования или нет?

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1378132186' post='3552337'] Ты же не думаешь ВСЕРЬЁЗ, что они НЕ СМОГЛИ сделать отражения машин в зеркалах? Не верю © [/quote]А какое есть еще вменяемое объяснение. То, что они сказали о том, что это для полноты геймплея - это настолько тупорылая отмазка, что я даже офигел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scar-raver'], ну не дебилы же они конченные?))) более чем уверен проблема в оптимизации.

игра - стандартно - гонка на закрытых трассах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например, блокируя проезд с нужной стороны.

таких обычно какают с серваков или из команды.  аргумент не засчитан. некрасивая игра знаешь чьих удел.

laugh.gif

 

You have been kicked from server. Reason: you drive too fast and other players cant outrun your car.

Изменено пользователем Lilt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при всём уважении... попахивает бредом. Не скажу, что мне необходимо это отражение, но оно должно быть, даже убогое как у других. Если это необходимо для 60фпс, то Ok, а если не завезут ни того, ни другого, то грустно... Огромный плюс, что раздадут бесплатно всем. P.S. Игру жду и надеюсь она будет стоящая. Пока оптимизм дает Wodomon, который поиграл уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же не думаешь ВСЕРЬЁЗ, что они НЕ СМОГЛИ сделать отражения машин в зеркалах? Не верю ©

А какое есть еще вменяемое объяснение. То, что они сказали о том, что это для полноты геймплея - это настолько тупорылая отмазка, что я даже офигел. 

Тут согласен тоже. Но не верю, что они не смогли это реализовать. Если это в угоду желаемым 60 фпс, то так бы сразу и сказали. А то странная ситуация.
 

 

[member='scar-raver'], ну не дебилы же они конченные?))) более чем уверен проблема в оптимизации.

игра - стандартно - гонка на закрытых трассах.

Не интересно. Лучше бы Sony запилили себе экзом The Next Car Game :)) Вот тут я бы фапнул основательно и обстоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scar-raver'], судя по тому что драйвклаба нет в топе предзаказов, не одному тебе не интересно. или думают урезанную версию скачать из плюса))))) гениальная бизнес модель, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....чо то с зеркалами какая то шляпа. Лучше бы ничего не говорил, а там вышла игра может никто бы и не заметил. Но я соглашусь с[member='ACE'], наверняка проблема в оптимизации, они мож и моли бы их влючить, но выглядело бы это стремно, как это часто бывает(15пикселей на тачку лол), поэтому чтобы не портить общий визуальный стиль убрали нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1378136935' post='3552562'] scar-raver, судя по тому что драйвклаба нет в топе предзаказов, не одному тебе не интересно. или думают урезанную версию скачать из плюса))))) гениальная бизнес модель, конечно))) [/quote]

Тут вообще ничего удивительного нету. В каждой коробке пс4 будет бесплатные 2 недели плюса, плюс = драйвклаб плюс эдишн + скидка на покупку полной. И зачем кому-то покупать фулпрай дисковую, если у каждого будет скидка в плюсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], )))))))
офигенный тред. мы узнали, что зеркала заднего вида оказывается не нужны!
В геймплее, тем более аркады не нужны. Я даже в симах не смотрю в них, так как не удобно и не видно ничего(это в реальности ты можешь сфокусировать зрение на зеркале), на крайняк проще нажать кнопку заднего вида. То есть если бы Эволющен не сказали бы об этом, то заметили бы это мало кто.

 

кстати, было бы круто, если бы они сделали фокусировку зрения на зеркале, и за это отвечала бы кнопка заднего вида. неплохая была бы фишка.
лучше бы они действительно ничего не говорили. если так и сделают - это будет минус, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация полного оборота руля есть, а отражения в зеркале нет. Я ничего не понимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот раздули тему! 
 
Прочитал первоисточник. 


http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=658793&page=35

Q : In some trailers you can see the rear-view mirror reflecting the interiors of the car, but that's not the case during gameplay. Is it just for trailers, or will it be on the game once it ships?
A : Rear-view mirrors as you've seen in the latest direct feed footage just show the environment - you'd be surprised how limited the visibility in the mirrors are for a lot of these cars and for gameplay purposes we want to give the best visibility.

 
 
Пользователь неогафа задает вопрос разрбочику из Evolution Studios Rushy " В некоторых трейлерах в зеркале заднего вида отражеется интерьер машины, но в нынешнем  геймплее этого нет. Будет ли в конечной версии игры это отражение?"
 
На что разработчик отвечает, что отражатся будет только окружение. То есть сама машина не будет видна в зеркале, а вот окружение в которое также входят другие машины будут отражатся

 

 

 


 

Изменено пользователем Satoshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, почему-то и думалось, что проблема с переводом. Слишком несуразно, если выйдут гонки, где в  зеркале будет лишь пейзаж, а оппоненты - невидимки.

Ну, хоть было что обсудить.

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот раздули тему! 
 
Прочитал первоисточник. 


http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=658793&page=35

Q : In some trailers you can see the rear-view mirror reflecting the interiors of the car, but that's not the case during gameplay. Is it just for trailers, or will it be on the game once it ships?
A : Rear-view mirrors as you've seen in the latest direct feed footage just show the environment - you'd be surprised how limited the visibility in the mirrors are for a lot of these cars and for gameplay purposes we want to give the best visibility.

 
 
Пользователь неогафа задает вопрос разрбочику из Evolution Studios Rushy " В некоторых трейлерах в зеркале заднего вида отражеется интерьер машины, но в нынешнем  геймплее этого нет. Будет ли в конечной версии игры это отражение?"
 
На что разработчик отвечает, что отражатся будет только окружение. То есть сама машина не будет видна в зеркале, а вот окружение в которое также входят другие машины будут отражатся

 

 

 


 

ы так речь об отражении салона машины шла? если так то тред и доводы про отражения соперников просто эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  сначала подумал, что за бред? хоть я не пользовался никогда зеркалами в гонках, но звучит ппц бредово. потом оказалось, что имелось в виду отражение салона... у эйса наверно сейчас разрыв пукана сердца. все шутки коту под хвостtrollface-new.png

тут не однозначная ситуация вообще

я хотел гонки но красивым трассам (еще до анонса)

в то же время я хотел от эволюшенов новый мотор с грязищей

потом выяснилось, что они пилят драйвклаб. ну ок, хоть одна мини мечта сбылась

а мотор пускай выпускают через пару лет, как раз может как следует изучат железо пс4

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аа тут всё уже ((((((( Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот(((( эволюшен оказались адекватами, но зато мы знаем кому отражение в зеркалах - лишнее mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так эпический вброс от эволющенов, не ожидал,биллибоям на радость)


PS: надеюсь патчем добавят норм отражения иначе бред :( Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот раздули тему! 
 
Прочитал первоисточник. 


http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=658793&page=35

Q : In some trailers you can see the rear-view mirror reflecting the interiors of the car, but that's not the case during gameplay. Is it just for trailers, or will it be on the game once it ships?
A : Rear-view mirrors as you've seen in the latest direct feed footage just show the environment - you'd be surprised how limited the visibility in the mirrors are for a lot of these cars and for gameplay purposes we want to give the best visibility.

 
 
Пользователь неогафа задает вопрос разрбочику из Evolution Studios Rushy " В некоторых трейлерах в зеркале заднего вида отражеется интерьер машины, но в нынешнем  геймплее этого нет. Будет ли в конечной версии игры это отражение?"
 
На что разработчик отвечает, что отражатся будет только окружение. То есть сама машина не будет видна в зеркале, а вот окружение в которое также входят другие машины будут отражатся

 

 

 


 

[member='Herman45'], уже добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот раздули тему! 
 
Прочитал первоисточник. 


http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=658793&page=35

Q : In some trailers you can see the rear-view mirror reflecting the interiors of the car, but that's not the case during gameplay. Is it just for trailers, or will it be on the game once it ships?
A : Rear-view mirrors as you've seen in the latest direct feed footage just show the environment - you'd be surprised how limited the visibility in the mirrors are for a lot of these cars and for gameplay purposes we want to give the best visibility.

 
 
Пользователь неогафа задает вопрос разрбочику из Evolution Studios Rushy " В некоторых трейлерах в зеркале заднего вида отражеется интерьер машины, но в нынешнем  геймплее этого нет. Будет ли в конечной версии игры это отражение?"
 
На что разработчик отвечает, что отражатся будет только окружение. То есть сама машина не будет видна в зеркале, а вот окружение в которое также входят другие машины будут отражатся

 

 

 


 

Сто плюсов тебе чувак. Я уж подумал они совсем там чекнулись.

 

А если серьезно я очень жду от них новый крутой моторшторм!!! Куда больше мне интересен чем драйвклуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто в эти зеркала не смотрит, какой тол от них. Плюс 90% гоняют с видом сзади, а не из кабины, лал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mihail_dron'], эти 90% кто не смотрит в зеркала играют в нидфоспид. В играх посерьезнее, если не играть на суперизимод, в зеркала необходимо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×