Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новые скриншоты Grand Thеft Autо V

Рекомендуемые сообщения

Компания Rockstar Games опубликовала новые скриншоты приключенческого экшена Grand Theft Auto V, который создается в версиях для PS3 и Xbox 360.

http://gamemag.ru/news/novie-skrinshoti-grand-theft-auto--90126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1378229066' post='3555012'] Знатное мыльцо, не позорились бы хоть.  [/quote]

Игра у тебя на аватаре тоже не имела самую продвинутую графику для своего времени. Стала она от этого хуже?

Как по мне, так GTAV смотрится просто замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну серьезно, неужели кто-то будет терпеть полгода (или даже больше) и не играть, чтобы дождаться версии для некстгена или пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не минусуйте, но скрины и в правду мыльные.

[spoil]gta-5-shots-10.jpg[/spoil]

Больше похоже на рисунок акварелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну серьезно, неужели кто-то будет терпеть полгода (или даже больше) и не играть, чтобы дождаться версии для некстгена или пк?

ну как бы есть люди которые не дрочат на серию и я в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой графон для железа восьмилетней давности. На ПК, поди, опять тормозить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знатное мыльцо, не позорились бы хоть. 

хорошая графика для консолей и открытого мира, боюсь как бы хуже не оказалось



Неплохой графон для железа восьмилетней давности. На ПК, поди, опять тормозить будет.

на Ютубе нет тормозов awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не минусуйте, но скрины и в правду мыльные.

[spoil]gta-5-shots-10.jpg[/spoil]

Больше похоже на рисунок акварелью.

А ты лучше видел графику в игре с открытым миром на этом поколении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zheka100pudov' timestamp='1378229681' post='3555033'] Больше похоже на рисунок акварелью. [/quote] 

Это не мыльцо и не акварель, это грамотный артдирекшен. Постобработка по части цветовой палитры выглядит сильно. Лично мне игры с выкрученной до вырвиглаз контрастностью (крайзис) или сотней оттенков коричневого (килзона) поднадоели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jackass' timestamp='1378229838' post='3555040'] Неплохой графон для железа восьмилетней давности. На ПК, поди, опять тормозить будет. [/quote]

Увы на консолях даже с таким урезанным графоном будет тормозить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво! Представители как и рокстар говорят, что ничего не слышали о некстген версиях)) думаю, она будет через год, возможно с допами. Но не хочу ждать, хочу побыстрее поиграть да еще с сабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dr1v' timestamp='1378229479' post='3555028'] Ну серьезно, неужели кто-то будет терпеть полгода (или даже больше) и не играть, чтобы дождаться версии для некстгена или пк? [/quote] 

Я. Я не помчусь покупать консоль ради видеоигры. Доползет до ПК тогда куплю, у меня не горит в одном месте. Не доползет, то переживу. Я же не повесился из-за отсутствия Анчартеда, Рэд дэд редемшн или еще чего-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Песни про графон" читать тошно. В RDR все спокойно играли, и всё было отлично. Здесь графика почти такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну серьезно, неужели кто-то будет терпеть полгода (или даже больше) и не играть, чтобы дождаться версии для некстгена или пк?

ну как бы есть люди которые не дрочат на серию и я в том числе.

Хочешь сказать,что все те,кто ждут игру-дрочат на серию? Думаю,что нет,ибо грядёт тру гейм ева! А смысла особого ждать год-два ради неясно какого порта(гта4 в подтверждение,а на некстген,я считаю,делать не будут) нет!  :icon_wink:

Изменено пользователем Doppelgänger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну серьезно, неужели кто-то будет терпеть полгода (или даже больше) и не играть, чтобы дождаться версии для некстгена или пк?

 

 

Я. Я не помчусь покупать консоль ради видеоигры. Доползет до ПК тогда куплю, у меня не горит в одном месте. Не доползет, то переживу. Я же не повесился из-за отсутствия Анчартеда, Рэд дэд редемшн или еще чего-то!

Но ведь на консоли есть просто море игр. Не думаю,что тебя интересуют всего 2-3. Купил бы,и горя не знал em21.gif  Я помню,как ты жаждал кастлу на пк,везде писал об этом  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×