Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

satanax21

Ваши Скриншоты/видео из игр

Рекомендуемые сообщения

Если будете скачивать эту игру - будьте осторожны. С торрента скачивание не идет, а если тыкнуть на большую зеленую кнопку и скачать, то вместе с игрой скачается и вирус.

Что я потом делал, не скажу, но играть могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, jura_k сказал:

а если тыкнуть на большую зеленую кнопку и скачать, то вместе с игрой скачается и вирус.

:cn:

спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, El Shadda1 сказал:

спасибо за информацию

Причем мой 360 Total Security вроде бы даже удалить его не мог. Он удаляет - после перезагрузки опять появляется (после повторной проверки). То есть сам вирус скачивается еще до самой игры (через браузер).

Я залил себе архивную копию на Яндекс-диск. Там точно без вирусов. А интернет он такой зловредный...

Мне помогло то, что я часто винчестер форматировал - последний месяц у меня проблемы со всякими "зловредами", но я вроде выкарабкиваюсь. Но вот такого, чтобы даже этот антивирус удалить не мог, вижу впервые.

-

"Descent Rebirth" - это когда к оригинальному "Descent" добавляется 3D-движок. Если уж говорить, то вторая часть лучше (Descent II). Но я как упертый принципиальный хочу все пройти... Если когда-нибудь получится... То есть официально нужно еще первый "Descent" купить, взять из него файлы, добавить в движок, а уж потом запускать. Вот так сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Battlefield 1942".

Карта "Battle of Midway", или, как я её называю, "Битва за средний путь".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках.

Играю в "Doom 1" на минимальной сложности. Очень тяжелая игра. Еле прошел. Дальше идти я не рискнул, а там много чего.

 

 

Изменено пользователем jura_k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в "Heroes III: Дыхание смерти", свою собственную кампанию. Поэтому характеристики такие высокие. Это уже финальная, 7-ая карта кампании.

 

10a.jpg

 

11a.jpg

 

12a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сорри, пришлось спешить. Не то убьют.

Все остальные играют в "GzDoom", "Brutality mod", мне же это не надо. Няшек жалко. Зачем столько крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playing Doom. Модификация Angelic Aviary. Это последний уровень первого эпизода первого Дума.

Русская озвучка. Правда, музыка получилась тихой.

Условие прохождения: оба ангела должны быть мертвы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж такое дело, решил вне очереди выложить скриншоты игры "Sudden strike II - Противостояние IV - Сталинград".
Играю на Celeron 333 (так медленнее), чтобы было время подумать, пока игра грузится в память компьютера. Под Windows 95. Чтобы перебросить файлы на другой компьютер, приходится записывать диск с помощью специальной программы, а потом уже выкладывать с диска в интернет.
На этих скриншотах как раз изображен момент, когда я подбиваю мотоциклы. Танки я не подбиваю. Я рассчитываю выбить экипаж из танков, но это позднее. И это не так просто делается.
Мотоциклы я подбиваю из пушки танка Т34-76, который в кадре не виден (он находится на обрыве в правом верхнем углу). Также виден мост, который я позднее заблокирую пустым грузовиком, чтобы по нему никто не ездил.

 

Screen-1a.jpg

 

Screen-2a.jpg

 

Screen-3a.jpg

 

Screen-4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2023 в 16:58, jura_k сказал:

Играю на Celeron 333 (так медленнее), чтобы было время подумать, пока игра грузится в память компьютера.


Оффтоп. Ты держишь нарочито слабую систему только для старых игр? Видел ты в гонки играл и Сталкера, значить кроме системы под процессором Celeron 333 у тебя есть ещё один ЭВМ? Я сам хотел бы себе собрать подобное, чтобы запускать игры 90х-2000х годов с дисков. Вот, например, C&C: Tiberium Sun я в цифровом сервисе Steam не обнаружил. Где-то искать - лень, а вот диски лежат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2023 в 00:15, Shibito сказал:


Оффтоп. Ты держишь нарочито слабую систему только для старых игр? Видел ты в гонки играл и Сталкера, значить кроме системы под процессором Celeron 333 у тебя есть ещё один ЭВМ? Я сам хотел бы себе собрать подобное, чтобы запускать игры 90х-2000х годов с дисков. Вот, например, C&C: Tiberium Sun я в цифровом сервисе Steam не обнаружил. Где-то искать - лень, а вот диски лежат. 

 

Я ее держу для MS-DOS, Windows 95 и частично Windows 2000. Дело в том, что я люблю программировать на ранней версии Visual C++ 6.0 - дальше я не развился. Читаю одни и те же книги по программированию: то задом наперед, то сверху вниз - по-разному. А игры... Ну раньше в "Descent" играл, теперь эта необходимость отпала.

Ну да, этот компьютер тормознутый, но пока грузится уровень Sudden strike II, я могу отдохнуть и прикинуть, что я сделал неправильно и как действовать дальше. Я ведь как играю - чтобы меня не ранили, не обнаружили, то есть с нулевыми потерями. Вот и гружу уровень раз за разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго объяснять, что здесь происходит.

Если кратко - пытаюсь выбить экипаж из танков противотанковым стрелком. Не удалось. Надо ждать ремонта танков. Перешел к следующей задаче.

У танков T-IV чересчур тонкая броня - много возни получается. На сотни минут геймплея.

 

Image-2b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботва. Купил дом, обставился и приоделся.

Tm1X4r36_o.jpg

Изменено пользователем fed71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×