Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Соперничество между PS4 и Xbox One полезно для индустрии, и у Microsoft положительные прогнозы на этот счет

Рекомендуемые сообщения

по мнению большинства экспертов отрасли, лучшая линейка игр

 

Что за "эксперты", которые считают, что у них лучшая линейка ?  :icon_eek:

я не эксперт, но тоже так считаю.

вот сразу видно,что ты не эксперт



Нет еще, а привезут 15-го ноября, как всем. 

 

X1? 15-го? Ничего не перепутал? 

он писал,что живет в Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Alexe-AVV']
а тебе по какому поводу бомбит? что я линейку хуана интересней посчитал?
нет, я знаю людей которые так же считают, но почему то ПС4 предзаказали. А с чего ты взял, что мне бомбит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexe-AVV' timestamp='1378844622' post='3571946'] А с чего ты взял, что мне бомбит ? [/quote]

за версту видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы делаем вещи (ДРМ, постоянное подключение к интернету и т.д.), которые не встречаются на других платформах, как Kinect - наше главное отличие"

Да, если бы такие вещи Сони бы вытворяла то там сразу бы приказали сделать харакири за такое.

 

И ещё одно где они откопали этого индуса Юсуфа Мэхди.

Изменено пользователем NEO147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаясь к инвесторам,...

Ну а что еще он мог сказать? Понятное дело что будет хвалить xbox one. Жду начало продаж консолей ,так как цифры – красноречивее всяких слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с его словами насчет мощи согласен,берут ту консоль где больше хороших эксклюзивных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с братом разговаривал. он хбох купил давно еще. привык вобщем к джойстику хоть и играл всю жизнь на пк. говорит удобно все. не надо париться за графу. не так заметно. я на него смотрел правда как на изменника родине) вот и дошел разговор за хбох оне и пс4. та ковт он сказал купит хбох оне. я говорю почему. ведь сони более лояльна к игрокам в этот раз, по предзаказам далеко впереди. а он мне о том что майкрософт очень хитрые. и все сделают для того что бы победить) чую так и будет. в прошлом поколении они по крайней мере победили. хотя  у сони была репутация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с братом разговаривал. он хбох купил давно еще. привык вобщем к джойстику хоть и играл всю жизнь на пк. говорит удобно все. не надо париться за графу. не так заметно. я на него смотрел правда как на изменника родине) вот и дошел разговор за хбох оне и пс4. та ковт он сказал купит хбох оне. я говорю почему. ведь сони более лояльна к игрокам в этот раз, по предзаказам далеко впереди. а он мне о том что майкрософт очень хитрые. и все сделают для того что бы победить) чую так и будет. в прошлом поколении они по крайней мере победили. хотя  у сони была репутация
Время охирительных историй еще не настало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы совмещаем развлечение и игры

 

надо же, до чего техника дошла  mother-of-god.png

видимо очень стараются совместить, хотя зачастую не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жаль, что замечательный XBOX не выходит пока у нас в стране, мне бы очень хотелось, что б вы уже себя наказали своей замечательной линейкой и кинектом, и успокоились. И через время купили PS4, потому что тут будут действительно хорошие игры, и уверен, что именно на игры, сони сделает большой акцент... либо вы слепые, либо микрософт действительно дает вам, то что нужно вам... тогда на здоровье... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если вы посмотрите на игры, то у нас сейчас, по мнению большинства экспертов отрасли, лучшая линейка игр.

 

em26.giflaugh.gif :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что на карент-гене у бокса меньше экзов чем у соньки, но продался он ни чуть не хуже (разница не большая). Правда, возможно, всё дело в том, что бокс можно было прошить  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, что на карент-гене у бокса меньше экзов чем у соньки, но продался он ни чуть не хуже (разница не большая). Правда, возможно, всё дело в том, что бокс можно было прошить  :icon_mrgreen:

:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему как арабу должна быть известна одна восточная пословица - Сколько не говори халва, во рту слаще не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, линейка явно лучше. Сони что-то совсем в сторону инди и фритуплей пошла

Остается беливить в анонс нового анчартеда

Изменено пользователем qweqwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни дня без новости о том, как мс пытается убедить себя в конкурентоспособности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда есть такая работа...звиздеть не краснея))) Холодец мужик, выдумал что то, и срет нам своими фантазиями в уши!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, что на карент-гене у бокса меньше экзов чем у соньки, но продался он ни чуть не хуже (разница не большая). Правда, возможно, всё дело в том, что бокс можно было прошить  :icon_mrgreen:

Мб ты забыл, но он вышел на год раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже мне конкуренция, одни запускают консоль в 33 странах другие в 13 плюс не запуск в главной стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VIKING' timestamp='1378870316' post='3572189'] Мда есть такая работа...звиздеть не краснея))) Холодец мужик, выдумал что то, и срет нам своими фантазиями в уши!:) [/quote] 

Потому и выбрали Мехди с его красным от загара лицом.

[quote name='Sasha Molodec' timestamp='1378857218' post='3572127'] И если вы посмотрите на игры, то у нас сейчас, по мнению большинства экспертов отрасли, лучшая линейка игр. [/quote]

О какой линейке тут говориться.Из всего показанного меня больше всего интересует Division,destiny так они мультиплатформа. Брать буду четверку.Тут даже обсуждать нечего. В конце жизни консоли ps3 вон сколько экзов повалило а что у майков-Minecraft секонд едишен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, линейка явно лучше. Сони что-то совсем в сторону инди и фритуплей пошла
Остается беливить в анонс нового анчартеда

 

 

Ну и какая линейка лучше?

82d375612a94.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение что у майкрософт от железа конкурента подгорает, что не новость они подчеркивают что им "не важные спецификации железа, главное что линейка игр лучше" ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×