Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

The Lord of the Rings Online: Да начнется битва за Хельмову Падь

Recommended Posts

Студия Turbine выпустила релизный трейлер грядущего дополнения Helm’s Deep для своей ММОРПГ The Lord of the Rings Online. Как видно из названия, игроки смогут принять участи в таком знаковом сражении,...

http://gamemag.ru/news/the-lord-of-the-rings-online-da-nachnetsya-bitva-za-helmovu-pad-90379

[member='Хуан Родригез']

В ВОВ же играют

и в Ультиму

и в Эверквест

Пусть hud изменят на нормальный, современный, а не образца корейской мморпг 2004го года и возможно я пересилю себя и поиграю.

КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ? КТО-ТО ЕЩЁ В НЕГО ИГРАЕТ? ЛЕТ 10 УЖЕ ПРОШЛО!!!

вселеная то крепкая да и играют там прожженые фанаты и отыгрыватели роли,а не NAGIBATOR777 как в некоторые мморпг

[quote name='Хуан Родригез' timestamp='1379000034' post='3576525'] КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ? КТО-ТО ЕЩЁ В НЕГО ИГРАЕТ? ЛЕТ 10 УЖЕ ПРОШЛО!!! [/quote] Эмм. Игра вышла в 2007. И игра до сих пор великолепна (ну не считая mail.ru) 

Сам долго играл. Есть Хм 66. Рыц 56. Хр и Вой около 20. Думаю может за Заща сыграть.

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1379000424' post='3576547'] Поиграл бы в нее(лотрофаг с 8 лет), если бы не мейл.ру [/quote]

Лол, мэил там ничего плохого не сделала. Все по образу Турбины (на Европе не лучше). В одной время даже 1 год где-то все нахаляву играли (когда игра была п2п и собиралась переходить на ф2п ее долго тупо бесплатной делали) 

[member='SpeedT']

именно этот долгий бесплатный период был главным фейлом мэйр.ру. КОгда они чтото сломали и не могли перейти на новый биллинг(так они говорили). В результате народ начинал выть со скуки

Лол, мэил там ничего плохого не сделала. Все по образу Турбины (на Европе не лучше). В одной время даже 1 год где-то все нахаляву играли (когда игра была п2п и собиралась переходить на ф2п ее долго тупо бесплатной делали) 

Помню застал такой момент. После  этого звал друзей с сэтом мории в её инстансы, а они мне рассказали, как получили.

Edited by GrayBox

[member='Vadimeys'], лол, выть со скуки из-за бесплатности ММО без ограничений? Это надо быть небольшого ума :D

[member='SpeedT']

многие как и я играли в лотро наплывами. Выходит аддон-осваивается контент -перерыв до следующего

[member='Elledan']

угу

но в него многие играют как обычный-покупают крупные дополнения и платят ежемесячную

ЛОТРО. Моя дорогая ЛОТРО. Обязательно вернусь как допройду всё что накопилось.