Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

GTA 5 vs Last of us vs Bioshock Infinite

Какая игра по вашему ГОТИ ?  

218 проголосовавших

  1. 1. Какая игра по вашему ГОТИ ?



Рекомендуемые сообщения

[member='UnreaL'], попробуй рассмотреть момент отдельно от побочных заданий) анрилка, ну там постарались, ну чего душой кривить.

В гтахе подобных моментов тем двум даже близко не было. Там круто, но на уровне Брюса Уиллиса в крепком орешке, когда в фар круе почему-то я вспомнил Де Ниро(Таксист), Нортон(24 часа). Сравнения может и натянутые.

Может Клерк прибежит и меня поправит(а скорее всего на крест повесит за такие сравнения) но.. пока так Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1382716188' post='3670516'] ты на свою подпись указываешь?)) [/quote]

loool.gif mrtroll.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='UnreaL'][/b], биошок красив всецело, это верно. Но я бы не хотел опенворлд. Это законченное произведение с началом, концом. Побочные квесты и присутствие второстепенных персонажей фаркрую оставим и иже с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], биошок красив всецело, это верно. Но я бы не хотел опенворлд. Это законченное произведение с началом, концом. Побочные квесты и присутствие второстепенных персонажей фаркрую оставим и иже с ним

я прост пересмотрел первые гемплейные ролики и очень захотелось просто взять и прокатиться на рельсах по Колумбии :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1382716805' post='3670539'] 14-го длска) [/quote]

опять Рапчур(((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='UnreaL'][/b], туда я тоже давно хотел вернуться. Джэзз, мрачняк, сюрреализм. Красота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], 2 игры, одно сюжетное длс и даже  длс с триалами, ну надоело ващет по рапчуру бегать

а Колумбии больше не будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='UnreaL'][/b], я ща с тобой рыдать буду, ага. Попроще, чувак) философски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

птяница вечера они сидят игрульки обсуждаютт буууууууууууууууууууууууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидаемо, за Биошок меньше всего голосов, потому что элита. pff.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], артхаус для узкого круга - любителей шутанов с кровищей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб все стали недовольными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×