Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

GTA 5 vs Last of us vs Bioshock Infinite

Какая игра по вашему ГОТИ ?  

218 проголосовавших

  1. 1. Какая игра по вашему ГОТИ ?



Рекомендуемые сообщения

гта5

биошок

...

...

...

...

...

...

...

ластофас (покупал в день релиза, до сих пор не осилил эту однообразную монотонную шляпу)

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='norm'][/b], обе очень даже качественные в экшн составляющей. Просто кто-то один когда-то сказал и понеслось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RobertBowling'], потрясающее сравнение, недаром тред локнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только The Last of US может быть готи, остальные игры в этом году не могут подобраться к его уровню, только если сониэксы. 

 


[member='Charles Bronson'], потому что всем очевидно что Бейонд лучше гтаахи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='norm'], обе очень даже качественные в экшн составляющей. Просто кто-то один когда-то сказал и понеслось.

Ну в TLoU мне вообще всё понравилось. Стрельба там отличная и ощущения от попаданий по врагам нормальные. А в Биошоке ощущение, будто стреляешь из пластмассовых пукалок по деревянным врагам.

С большим удовольствием проходил бы, если бы Биошок был какой-нибудь простенькой адвенчурой от первого лица. То есть оставить всё как есть, а шутерную механику выпилить. Лично мне стрельба в этой игре мешала наслаждаться сюжетом и атмосферой.

 

Кстати, мне кажется, Биошок можно сравнить с Dishonored. Обе похоже по механике и подаче сюжета, но в Dishonored можно тихо и в стелсе обходить врагов и в своё удовольствие исследовать локацию. А в Биошоке мне не давали спокойно бродить по уровням - то и дело выскакивала новая волна "болванчиков" на отстрел.

 

Так что, я считаю, Левайну стоило сделать разветленную механику как в Dishonored. Со стелсом эта игра только выиграла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кто там готи, но биошок взаду и делать ему в этом тереде нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='norm'], там нахер не нужен стелс и там отличная стрельба.
Уровень сложности для повышения градуса повышать никто не мешает. А открытое строение уровней плюс вигоры позволяет очень даже тактически развернуться.

Мы уже болтали на эту тему с Крестиасом, еще один человек, прохаванный в консольных шутерках еще со времен пс1 и мало что пропускающий из жанра. Сошлись на том, что народ зажрался и непонятно по какому поводу ноет.

Там единственный солидный минус это некоторый дисбаланс при использовании вигоров. Особенно на фоне предыдущих частей.

Есессно все имхо. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокстар, как всегда, умеют удивлять, радовать и делать множество деталей в своих играх.

Причем на самом высшем, эталонном уровне.

И это вы видели ещё пиратку, без мультиплеера, который 1 октября запустят.

Так что с выбором вашего ГОТИ - тут и думать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу , чтобы The Last Of Us стала готи , очень уж крутая игра получилась , с крутым сюжетом , атмосферой и геймплеем.

В этом году сойдутся две студии , которые делают чуть ли не идеальные игры и я даже не могу сказать , кто победит , Рокстар и Ноути догс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baltur'], oxm_levine_logans_small_a.jpg

 

[quote name='Baltur' timestamp='1379216611' post='3583144'] делают чуть ли не идеальные игры [/quote]

[quote name='Baltur' timestamp='1379216611' post='3583144'] Рокстар [/quote]

tumblr_m6pif1coEh1rqfhi2o1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioshock Infinite и Last of us ну конечно хорошие игры, но через год-полтора в них практически мало кто будет играть, а в GTA V будет народ активно веселиться вплоть до выхода шестой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='komrad13' timestamp='1379219283' post='3583152'] Bioshock Infinite и Last of us ну конечно хорошие игры, но через год-полтора в них практически мало кто будет играть, а в GTA V будет народ активно веселиться вплоть до выхода шестой части. [/quote]

см. гифку выше

в дотан будут играть и после выхода гта6, гта слита аза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='komrad13' timestamp='1379219283' post='3583152'] Bioshock Infinite и Last of us ну конечно хорошие игры, но через год-полтора в них практически мало кто будет играть, а в GTA V будет народ активно веселиться вплоть до выхода шестой части. [/quote] 

Мне вот трудно представить человека, который будет лет 5 активно рубать в одну и туже игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='reptail' timestamp='1379220414' post='3583161'] Мне вот трудно представить человека, который будет лет 5 активно рубать в одну и туже игру... [/quote]

НА ПЕКА ВЫЙДЕТ МОДАМИ ЗАВАЛЯТ И 10 ЛЕТ ИГРАТЬ БУДЕШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1379220469' post='3583162'] НА ПЕКА ВЫЙДЕТ МОДАМИ ЗАВАЛЯТ И 10 ЛЕТ ИГРАТЬ БУДЕШЬ [/quote] 

Ещё и летсплеи делать начну  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1379220469' post='3583162'] НА ПЕКА ВЫЙДЕТ МОДАМИ ЗАВАЛЯТ И 10 ЛЕТ ИГРАТЬ БУДЕШЬ [/quote]

играть за халка в броне айрон мена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, когда вы поиграете в ГТА5, вы сразу поймете кто готи :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, когда вы легально поиграете в ГТА5, вы сразу поймете кто готи :icon_cool:

 

православный фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, если вы даже ГОТИ не можете купить, а пиратите - грош цена вам и вашим словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×