Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Charles

Rockstar vs Ubisoft

Ultimate Deathmatch  

131 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Сталкиваем лбами все студии Роков со всеми студиями Юби, все айпи первых против всех айпи вторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же Рокстар.

Но сейчас конечно не такие как все прибегут и будут заливать, что они говноделы, а Юби со своими убогими дойками крутые ребята (правда, у них все-таки есть хорошие кадры, типа Анселя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпаде, по моему на гамаге гитиа головного мозга, задрали уже этими темами, ну реально

я за юби кстате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За юбиков, все-таки рейман, bg&e, принцы и даже ассасины мне нравятся гораздо больше того, что делает рокстары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за одно только шедеральное поколение пс2 игр я могу голосовать за юби

+ 1 АС который казался прорывом на свое время, шедевральный 2 ас с саунтреком который я готов днями слушать, сюда же кидаем Реймана, принца 2008 (которого без причин многие засрали), последний СЦ тоже отличный, фк3, Драйвер, 5 Герои

боже, да можно реально долго и нудно перечислять достижение этой компании

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='norm'], Имхо, по качеству исполнения игр, жанрам в которых они промышляют (в основном) и оценкам, Роков и Юбиков вполне можно сравнивать напрямую. В индустрии (из third partys) больше нет никого уровня этих двух.

Изменено пользователем Charles Bronson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в преддверии ГТА 5 весь гамаг поехал. hmmm.gif Заметили что Юбики сейчас все свои проекты превращают в АС, надеюсь хоть в The Crew мы не будет захватывать точки что бы открыть карту.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1379236683' post='3583490'] Я смотрю в преддверии ГТА 5 весь гамаг поехал. [/quote] Ну разве что слегка...

ib9VczeTsaY61.gif

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, ну если некорректное сравнение то прикройте тему. Я простыл, сижу дома, скучно. Хотел создать свой первый тред, угореть, а тут одни недовольные (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокзвезда конечно же.

 

Red-Dead-Redemption-02.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно от рокстар люблю только РДР, поэтому выбор очевиден - юбисофт. Но опрос больной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1379237177' post='3583509'] Но опрос больной [/quote]

 

[quote name='Charles Bronson' timestamp='1379237047' post='3583503'] Я простыл [/quote]

 

)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Charles Bronson'][/b], сравнил бы лучше рокстар с ноти дог, кодзима продакшн или с иррэйшенал геймс. У юбисофт нету таких яростных фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MasterSword' timestamp='1379244816' post='3583843'] У юбисофт нету таких яростных фанатов [/quote]

[quote name='RobertBowling' timestamp='1379245213' post='3583865'] Юбибоги конечно же. [/quote]

Лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме пары моментов в РДР мне ни она, ни какие либо другие игры Р* в этом поколении шибко не доставили.
У Юбисофт Драйвер только понравился, ну и ликвидация в SCC.

Ничья в общем для меня. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так Рокстар нужно сравнивать с Беседкой, а Юбисофс с ЕАspravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно я за рокстар. Потому что GTA, RDR, Max Payne, L.A. Noire. Но и юбисофт тоже доставляет многими их проектами

Изменено пользователем Really

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за юбиков
в последнее время очень радуют отличными проектами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×