Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Microsoft планируют разработать несколько эксклюзивных игр для Xbox One в сотрудничестве с японскими разработчиками

Рекомендуемые сообщения

[member='roman_gf'][member='Remi Etien Le Boa'][member='GrayBox'], пардон. странно, что не заметил. теперь норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rush Sykes'], жаль дальше натянутых семерок дело не ушло

Эти натянутые 7ки в миллиард раз лучше растянутых 8ок Файнал фентези 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, MS. Выходит Lost Odyssey 2, и покупка Xbox One становится неизбежной, да. Она и так неизбежна, конечно, хало-квантум-брейк-д4-кримсан-дрэгон-платинум-геймз-эксклюзив как быbte.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], ну если брать не только RPG, то можно еще игры повспоминать, я просто в других жанрах не сильно ориентируюсь

DOA4, Samurai Shodown Sen еще можно вспомнить. Еще про какую-то девицу игра. Bullet Witch вроде.

Итагаки

(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, возвращение Итагаки в стан МС был бы вином. Но мне кажется, это несбыточно. 

лучше уж LO2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, возвращение Итагаки в стан МС был бы вином. Но мне кажется, это несбыточно. 

лучше уж LO2


На E3 на презентации Майков много светился Кодзима. + была новость о том, что он видит в Кинекте 2.0 огромный потенциал. 
Есть мнение, что после Итагаки на XBOX, Сакагучи на 360 эстафету в виде мешка денег в обмен на эксклюзивы Microsoft передадут именно Кодзиме. Тем более он часто жаловался, что устал от MGS и хочет создать нечно новое. Но это просто домыслы и мечты  :rolleyes07:

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], ну если брать не только RPG, то можно еще игры повспоминать, я просто в других жанрах не сильно ориентируюсь
DOA4, Samurai Shodown Sen еще можно вспомнить. Еще про какую-то девицу игра. Bullet Witch вроде.
Там еще больше было. Какой то космический симулятор+jrpg, название забыл. Куча хардкорных Японских сайдскроллеров и прочая мелоч. DR1, временый эксклюзив LP1. Плюс старт на год раньше, плюс ниже цена, плюс мультиплатформа часто немного лучше. Ничего не помогло. А тут у них думаю продажи будут еще раза в 2-3 ниже, а для успеха нужно крупные хиты, а еще лучше системселлеры Японские в экзах. То есть ФФ, МГС, DQ, Монхан, ту же персону хотя бы или Якудзу, но ничего этого не будет. Кстати я не разделяю беливов в LO2, так как Сакагучи походу ушел к Нин, там все таки больше его аудитория. Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В уходящем поколении МС все делала правильно и выпускала немало игр для японцев. И не только просто японских игр, а игр чисто на японский рынок (как серия Idolmaster, было и много визуальных новелл), так что нельзя их упрекать в том, что они плевать хотели на страну гигантских роботов и школьниц-волшебниц, равно как и на фанатов японщины. Интересно, растопят ли майки хотя бы чуть-чуть больше сердец японских игроков на этот раз, с третьей-то попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь JRPGspravedlivo.png , и покрупнее.

Пусть позовут снова кого-нибудь крутого, того же Мацуно. С меня будет две копии, что бы мэтр там не наворотил).

Собираюсь снова купить 360 ради того, чтобы переиграть в Blue Dragon и Lost Odyssey, хоть и затёр до дыр их в своё время(хорошо, что есть new game+ :icon_smile: ).


Как заметили выше, правда, действительно, там консервативный менталитет преобладает.

Гайдзинскую консоль купят только отаки всякие, которые скупали все консольки, где есть VA и шмапы, как в случае с 360.

Плюс домашние консоли они не жалуют особо сегодня по ряду причин.

 

[member='ACE'],

 

 

Сегодня мне приснилось что ло2 анонсировали

Судя по треду в разделе тебе это ещё после первого ЛО приснилось(во сне Каима)laugh.gif

Но Гуч если что и сделает, то новое, ты ж его знаешь сейчас)...

 

[member='Rush Sykes'], жаль дальше натянутых семерок дело не ушло

 

Сегодня, среди игровых СМИ нету ни одного в полной мере компетентного издания, которое бы грамотно анализировало РПГ. Так что эти оценки, не более чем театр абсурда от людей с улицы.

Я конечно понимаю, что экшены и шутеры доминируют, но это не значит, что специалисты не нужны.

Более-менее внятные вещи слышу от Майкла Дамиани с ГТ(хотя они мало рпгшек рецензируют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], проблема в том, что кроме АС6 (у которого, кстати и мой персональный фавор, и достойный метаскор) все выпущенные на Хбох 360 проекты от японцев были жуткой вкусовщиной. Вот уж насколько мне нравится дуэт Сакагути-Уэмацу, настолько же странной и недоделанной показалась ЛО, не говоря уже о Блу Дрэгоне.

 

Понятно, что сейчас вообще вся японская индустрия в потьмах бродит, но это в том числе вопрос продюсирования со стороны MS, который они на контроле держали видимо так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Taelsien'],

Да уж, хотелось бы новый проект Мацуно, не обязательно для Х1. Он все же не молодеет, так что пускай объединяется с кем нибудь крупным и делает шедевры.

[b][member='ShaiKhulud'][/b], Согласен на все 100%. BD вообще не впер, какая то халтура по моему. А в ЛО не нравится художественый стиль и концовка разочаровала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу эксклюзивных JRPG...именно они в свое время заставили купить XBox 360, а не PS3. И не прогадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то кажется, что ЛО2 нам не светит, друзья. 

А вот новые jRPG - даешь!
Вон, Вию, приставка, которая сейчас испытывает тяжелые времена, получит X! Такой-то проект!
Требую на Ваню серьезных ролевух! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×