Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Bending Unit 22

Sega приобрела Atlus

Recommended Posts

По сообщениям японских деловых изданий, Sega Sammy Holdings приобрела Index Corporation, родительскую компанию Atlus. Отчет, опубликованный в Nikkei, оценивает сделку в 14 миллиардов йен - примерно 141...

http://gamemag.ru/news/sega-priobrela-atlus-90507

если будут торопить также как в случае с серией Тотал Вор-нафиг надо

жаль не сони, а то сега:

а) может напортачить

б) нинтенда опять может с ними сговориться. 

Нахрен эксклюзивы (кроме сони, потому что их приставками я хотя бы пользуюсь, больше ничьими не хочу)

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1379488289' post='3590748'] Нахрен эксклюзивы (кроме сони, потому что их приставками я хотя бы пользуюсь, больше ничьими не хочу) [/quote] 

Классная позиция.  :up: 

просто многие не до оценили сегу, возможно на покупку студий и разработку игр у них бабло есть, но не на большее

жаль не сони, а то сега:

а) может напортачить

б) нинтенда опять может с ними сговориться. 

Нахрен эксклюзивы (кроме сони, потому что их приставками я хотя бы пользуюсь, больше ничьими не хочу)

захочешь поиграть - придется купить другую консоль не от сони.

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1379488289' post='3590748'] Нахрен эксклюзивы (кроме сони, потому что их приставками я хотя бы пользуюсь, больше ничьими не хочу) [/quote]

кхм. Ну ты понял за что тебя минусят. А то сейчас начнётся о злых фанах нинтенды. 

[member='TeMeR-NiKe'], хотелось бы, чтобы они тратили эти деньги на развитие собственных серий. Денег, потраченных на покупку Atlus, хватило бы на разработку Shenmue 3, например.

Здесь должна быть тыща фэйспалмов.

[member='TeMeR-NiKe'], а вот не хочется, не нравятся мне их консоли совершенно.

[member='Lucky N'], я за мульти, я просто не против экзов сони, т.к. их консоли у меня хотя бы есть. Мне не жалко, пусть у ящеров будет персона, но чтоб ее нинтендо себе забирала в экзы - фиг

Edited by NotaKuroi

[member='TeMeR-NiKe'], хотелось бы, чтобы они тратили эти деньги на развитие собственных серий. Денег, потраченных на покупку Atlus, хватило бы на разработку Shenmue 3, например.

слишком большой риск что игра не окупится поэтому они не делают шенму 3 или делают но не спешат

[member='TeMeR-NiKe'], а вот не хочется, не нравятся мне их консоли совершенно.

[member='Lucky N'], я за мульти, я просто не против экзов сони, т.к. их консоли у меня хотя бы есть. Мне не жалко, пусть у ящеров будет персона, но чтоб ее нинтендо себе забирала в экзы - фиг

тогда тебе не поиграть вот и все.

поясню - ничего не имею против перманентных экзов, но когда забирают некогда мультиплатформенную серию - это обидно

тогда тебе не поиграть вот и все.

пока рано особо паниковать, буду надеяться что ничьим экзом она не станет, и будет хорошо всем

У сеги еще есть ветка Аркадные автоматы для зон развлечения, ихняя техника считается одна из лучших в мире. Но там милионами не пахнет, возможно есть еще какие то  заработки :icon_lol:

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1379488726' post='3590764'] TeMeR-NiKe, а вот не хочется, не нравятся мне их консоли совершенно. [/quote] 

Это тоже странная позиция, допусти выйдет что то от Atlus на nin к примеру та же persona, мне нравится игра ,но я консоль не куплю потому что она мне не нравится))

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1379488921' post='3590772'] пока рано особо паниковать, буду надеяться что ничьим экзом она не станет, и будет хорошо всем [/quote] надеюсь именно экзом нин будет