Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sega приобрела Atlus

Рекомендуемые сообщения

По сообщениям японских деловых изданий, Sega Sammy Holdings приобрела Index Corporation, родительскую компанию Atlus. Отчет, опубликованный в Nikkei, оценивает сделку в 14 миллиардов йен - примерно 141...

http://gamemag.ru/news/sega-priobrela-atlus-90507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будут торопить также как в случае с серией Тотал Вор-нафиг надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут ли теперь выпускать игры серии Persona на ПК? trollface-new.png

Изменено пользователем OffensiveBias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль не сони, а то сега:

а) может напортачить

б) нинтенда опять может с ними сговориться. 

Нахрен эксклюзивы (кроме сони, потому что их приставками я хотя бы пользуюсь, больше ничьими не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1379488289' post='3590748'] Нахрен эксклюзивы (кроме сони, потому что их приставками я хотя бы пользуюсь, больше ничьими не хочу) [/quote] 

Классная позиция.  :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто многие не до оценили сегу, возможно на покупку студий и разработку игр у них бабло есть, но не на большее



жаль не сони, а то сега:

а) может напортачить

б) нинтенда опять может с ними сговориться. 

Нахрен эксклюзивы (кроме сони, потому что их приставками я хотя бы пользуюсь, больше ничьими не хочу)

захочешь поиграть - придется купить другую консоль не от сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1379488289' post='3590748'] Нахрен эксклюзивы (кроме сони, потому что их приставками я хотя бы пользуюсь, больше ничьими не хочу) [/quote]

кхм. Ну ты понял за что тебя минусят. А то сейчас начнётся о злых фанах нинтенды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'], хотелось бы, чтобы они тратили эти деньги на развитие собственных серий. Денег, потраченных на покупку Atlus, хватило бы на разработку Shenmue 3, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1379488289' post='3590748'] Нахрен эксклюзивы (кроме сони, потому что их приставками я хотя бы пользуюсь, больше ничьими не хочу) [/quote] 

Здесь должна быть тыща фэйспалмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'], а вот не хочется, не нравятся мне их консоли совершенно.

[member='Lucky N'], я за мульти, я просто не против экзов сони, т.к. их консоли у меня хотя бы есть. Мне не жалко, пусть у ящеров будет персона, но чтоб ее нинтендо себе забирала в экзы - фиг

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TeMeR-NiKe'], хотелось бы, чтобы они тратили эти деньги на развитие собственных серий. Денег, потраченных на покупку Atlus, хватило бы на разработку Shenmue 3, например.

слишком большой риск что игра не окупится поэтому они не делают шенму 3 или делают но не спешат



[member='TeMeR-NiKe'], а вот не хочется, не нравятся мне их консоли совершенно.

[member='Lucky N'], я за мульти, я просто не против экзов сони, т.к. их консоли у меня хотя бы есть. Мне не жалко, пусть у ящеров будет персона, но чтоб ее нинтендо себе забирала в экзы - фиг

тогда тебе не поиграть вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясню - ничего не имею против перманентных экзов, но когда забирают некогда мультиплатформенную серию - это обидно



тогда тебе не поиграть вот и все.

пока рано особо паниковать, буду надеяться что ничьим экзом она не станет, и будет хорошо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сеги еще есть ветка Аркадные автоматы для зон развлечения, ихняя техника считается одна из лучших в мире. Но там милионами не пахнет, возможно есть еще какие то  заработки :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1379488726' post='3590764'] TeMeR-NiKe, а вот не хочется, не нравятся мне их консоли совершенно. [/quote] 

 

Это тоже странная позиция, допусти выйдет что то от Atlus на nin к примеру та же persona, мне нравится игра ,но я консоль не куплю потому что она мне не нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1379488921' post='3590772'] пока рано особо паниковать, буду надеяться что ничьим экзом она не станет, и будет хорошо всем [/quote] надеюсь именно экзом нин будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×