Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sega приобрела Atlus

Рекомендуемые сообщения

Хорошо что никто из платформодержателей не купил.

Изменено пользователем Animus777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что экзы будут только на 3ds которую я куплю как только Gateway в продаже появится (думаю весной даже у нас в магазинах будет), главное чтоб на Wii U не было экзов из основной серии Shin Megami Tensei.

Изменено пользователем Морячок Егор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морячок Егор' timestamp='1379492530' post='3590936'] главное чтоб на Wii U не было экзов из основной серии Shin Megami Tensei. [/quote]

 

У меня для тебя плохие новости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтоб на Wii U не было экзов из основной серии Shin Megami Tensei.

 

 

У меня для тебя плохие новости. 

Думаешь что Persona 5 будет экзом? Придется WiikeU брать. Ради таких игр мне денег не жалко.

p.s. Я не пират, просто ненавижу региональную защиту.

Изменено пользователем Морячок Егор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морячок Егор' timestamp='1379493037' post='3590943'] Думаешь что Persona 5 будет экзом? Придется WiikeU брать. Ради таких игр мне денег не жалко. [/quote]

 

Не-е-е, персона выйдет на плэйстейшене, уверен. Причем, скорее всего, на ПС3.

 

Я про SMTxFE, про который, впрочем, пока мало чего известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морячок Егор' timestamp='1379493037' post='3590943'] Ради таких игр мне денег не жалко. [/quote][quote name='Морячок Егор' timestamp='1379492530' post='3590936'] будут только на 3ds которую я куплю как только Gateway в продаже появится [/quote]

Прости, что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морячок Егор' timestamp='1379493037' post='3590943'] Придется WiikeU брать. [/quote]

Если оно выйдет вообще в ближайшие три года. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется WiikeU брать.

 

Если оно выйдет вообще в ближайшие три года. :icon_lol:

Так Wii режим уже ж взломали, код выдрали. Подождем полного взлома. Мне там всего десяток игр пройти нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

p.s. Я не пират
Подождем полного взлома. Мне там всего десяток игр пройти нужно.

 

Что-то тут не так. 

[/offtopic]

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем щэдоу в качестве самого крутого босса в следующей персоне))) собственно рад данной сделке, эти хоть не боятся делать, издавать и локализовывать японщину с большим бюджетом, когда у подавляющего числа японских издателей сейчас период запада головного мозга с таким-то пыщ-пыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может новостник поправит текст? А то дезинформация. Не было заявлено ни о каких изменениях в Атлус.

 

Как сообщает Nikkei, Sega уже начала подготовку к изменениям в менеджменте приобретенной компании.

 

 

According to Nikkei, Sega and Index have already begun preparing to transfer management of the latter company.

 

Ты видишь в оригинале слово transfer?

Не менеджмента, а к передаче прав управления, т.е документарной рутины, процедуры листинга акций с новыми собственниками и пр.

 

Двоякое у меня впечатление, учитывая видеоигровую деятельность Сеги, состояние которой плачевно [фэйлы новых тайтлов, профукали имеющиеся].

Меня вот только пунктик Европы беспокоит, Атлус бы постоянное сотрудничество заключили с теми же НИСА,

или сами тогда открыли офис.

См. ситуацию с СМТ 4, Соул Хакерс -- это никуда не годится, Европа такой же значимый рынок, как и США.

Надеюсь, СЕГА поправит ситуацию в этом ключе И НЕ БУДЕТ ВМЕШИВАТЬСЯ В ПРОЦЕСС РАЗРАБОТКИ.

Так, впринципе ок конечно, деньги у Сеги есть, ибо стабильно валит выручка от деятельности с игровыми автоматами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это отличная новость. Эх, надеюсь Сега когда-нибудь вернёт себе былое величие, сколько же крутых игор мы тогда получим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тупая сони. :icon_sad:
Nintendo

 

Тут, кажется, многие не понимают, что купили не только Atlus, а купили всю Index Holdings. Atlus - всего-лишь часть ветки Index, которая работает в разных областях и на разных уровнях, далеко не только лишь на традиционном игровом, поэтому когда после первых слухов пошли более подробные сообщения о передаче непосредственно всего бизнеса -- стало понятно, что весь бизнес платформодержатели не купят, т.к. не нужен он им, не тот профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NotaKuroi'], круто играть в платформы, а не в игры, да?

Напомни, плиз. У тебя есть ПС3?



[quote name='SkyerIst' timestamp='1379500703' post='3591117'] Тут, кажется, многие не понимают, что купили не только Atlus, а купили всю Index Holdings. Atlus - всего-лишь часть ветки Index, которая работает в разных областях и на разных уровнях, далеко не только лишь на традиционном игровом, поэтому когда после первых слухов пошли более подробные сообщения о передаче непосредственно всего бизнеса -- стало понятно, что весь бизнес платформодержатели не купят, т.к. не нужен он им, не тот профиль. [/quote]

Сони не только платформодержатель, если что.



[quote name='SoulGrabber' timestamp='1379495993' post='3591021'] эти хоть не боятся делать, издавать и локализовывать японщину с большим бюджетом, когда у подавляющего числа японских издателей сейчас период запада головного мозга с таким-то пыщ-пыщ. [/quote]

Якудза 5, Валькирия Хрониклс 3. Прям смельчаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], да, было бы здорово, если бы теперь все выходило в Европе быстрее. Это будет лучший расклад, худший -- наоборот многое будет оставаться в Японии, как и игры самой Sega, лол. Shining, Valkyria Chronicles, 7th Dragon и многое другое.

 

[member='Blank'], ну она не ассоциируется с игровыми автоматами и много чем еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О НЕТ, теперь Etrian Odyssey, Shin Megami Tensei, Trauma Center и другие игры выйдут на нинтендовских консолях! raisins.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ziss'], если не будут вмешиваться в рабочий процесс и выпускать игры в Европе быстро (у Atlus с этим всегда проблемы были, т.к. не было своего офиса здесь) - тогда норм. А если половина игр не будет за пределами Японии выходить, как не выходят у самой Sega (несмотря на имеющиеся финансовые возможности для перевода) - тогда слив и провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, Сега купила Atlus вместе с тайтлами и командами разработчиков?  Оптом?

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1379500965' post='3591123'] Напомни, плиз. У тебя есть ПС3? [/quote]

Я же писал уже, что заинтересован в слишком небольшом числе тайтлов на пс3 и те не критичные или вонт соу хард =) У нас с Sho на двоих с десяток хорошо если наберётся)

 

[quote name='Taelsien' timestamp='1379496533' post='3591040'] Европа такой же значимый рынок, как и США. [/quote]

Продажи многих жрпг сегодня говорят об обратном.

 

[member='MRDrama'], а я знаю, где ты взял именно эту картинку. :3 Кстати, она честно взята с деструктоида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, Сега купила Atlus вместе с тайтлами и командами разработчиков?  Оптом?

они купили компанию, которая владеет Atlus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям как чувствовал:

http://forums.gamemag.ru/topic/107185-родительская-компания-atlus-запустила-процедуру-ба/?p=3410245

 

Что ж неплохой вариант для Атлус, главное, что это не Square Enix.



[member='TeMeR-NiKe'], хотелось бы, чтобы они тратили эти деньги на развитие собственных серий. Денег, потраченных на покупку Atlus, хватило бы на разработку Shenmue 3, например.

На разработку как минимум 4-х частей Shenmue хватило бы.

Изменено пользователем KIRBY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×