Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Tokyo Game Show 2013: Новый трейлер и геймплей Deep Down

Рекомендуемые сообщения

А говорили зачем надо постоянное соединение с серверами?

так на дворе же 2094 год [spoil]майкрософт добились своегоtrollface-new.png[/spoil]

а если серьезно, то тоже любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='laziofan'][/b], ну я про игру вообще-то. Как я понял одному играть же можно, а онлайн это скорее как кооп. Вот и вопрос зачем все время к северам быть подключенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], ну я про игру вообще-то. Как я понял одному играть же можно, а онлайн это скорее как кооп. Вот и вопрос зачем все время к северам быть подключенным

 

я понял...удалил уже....не так прочел.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплей говно какое-то

 

 

То ли дело Crimson Dragon...

 

Геймплей с драконом жутко понравился. Выглядит игра замечательно, эффекты просто потрясные. Очевидно, что игра очень похожа на Demon's Souls и она, думаю, изначально как сиквел к ней и разрабатывалась.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплей с драконом жутко понравился. Выглядит игра замечательно, эффекты просто потрясные. Очевидно, что игра очень похожа на Demon's Souls и она, думаю, изначально как сиквел к ней и разрабатывалась.

Конечно очевидно... И ничего, что разработчики - разные, всё равно капком продолжение демон соулза делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='gnev'], Ну обычно у существ связанные с огнём имунн или просто ниже урон от огненой магии применённой к ним. Хотя не спорю, это не какой канон так что пусть экспериментируют. Это так сказать просто моё брюзжание. (:

ну если углубиться в мифалогию.То драконы

 

это самое валить огненного дракона фаерболами, разрыв шаблона

 

а что в этом удивительного?тут же дракон то не из огня состоит.

я в демон соул с испугу и в панике тоже фаерболами флеймвалкера(или как там его) пулял :gigi:

В игре или в кресле? :icon_mrgreen:  :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], ну я про игру вообще-то. Как я понял одному играть же можно, а онлайн это скорее как кооп. Вот и вопрос зачем все время к северам быть подключенным

Скорее всего связано с генерацией контента. Одному, как ив дьяболу играть можно, но онли онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], генерацией же сама консоль занимается. Что тут стримить то?
Может защита от пиратства? Но как-то странно, что только Дип даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучно и неинтересно. бенчмарк какой-то реклама спец.эффектов. типа как Физикс. Куча бенчмарков трейлеров где супер физика, и ни в одной игре кроме каких-то осколков из стен из неоткуда и разламывающихся ящиков ничего. скучно. бродит рыцарь по подземельям, тыкает копьем всех. самый скучный геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1379580907' post='3592964'] Конечно очевидно... И ничего, что разработчики - разные, всё равно капком продолжение демон соулза делали... [/quote]

 

My fault, ступил, у Demon's Souls же Namco издатель. Однако, Deep Down все равно очень похож на DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bristolq'][/b], судя по тому что показали похож только антуражем подземелий и рыцарей. Геймплей вообще не то- аркада аркадой. В соулсе этого игрока бы мобы за пять секунд замочили бы. Механика другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, чем не понравилась многим музыка, но меня прёт P.S. кто подскажет, что за трек?

Битва с драконом- даже в таком ужасном качестве выглядит великолепно, в игре есть что-то такое, что цепляет на подсознательном уровне :icon_wink:

 

Я пока трейлер не смотрел, но если там музыка, как в последнем трейлере была, то это вин. А многим здесь видимо дабстепчика не хватает.

 

[quote name='SerorDe' timestamp='1379579821' post='3592921'] Плюс фоном не затыкающиеся, вечно ахающие японцы, никогда не понимал этого у них. Но игру всё равно жду, жду новых подробностей и вообще. [/quote]

 

Посмотри геймплей с Pax ДрагонАжа 3, там аудитория не японцы, но вполне себе оргазмы ловят)

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только щас дошло, что что то не так. Где стамина и хп!?! Герои бессмертные что ли?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bristolq'], судя по тому что показали похож только антуражем подземелий и рыцарей. Геймплей вообще не то- аркада аркадой. В соулсе этого игрока бы мобы за пять секунд замочили бы. Механика другая

согласен. не представляю как бы в соулсе жилось с таким аимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1379581476' post='3592985'] В соулсе этого игрока бы мобы за пять секунд замочили бы. Механика другая [/quote]

 

С этим согласен. Что есть - то есть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1379581476' post='3592985']Геймплей вообще не то- аркада аркадой. В соулсе этого игрока бы мобы за пять секунд замочили бы. Механика другая [/quote]

Скромно предположу что отключили хп у персонажа, для демонстрации гейплея, как было с киллзоной в свое время. Так что судить об аркадности рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилось, что вражеские удары нужно парировать а не тупо закрываться в блок... но все равно скучновато пока, с драконом конечно мега эпик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, аркадно выглядит геймплей из-за того, что умышленно выставлен на изи для выставки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда смотрю этот ролики (уже раза 4 посмотрел), то всегда ловлю себя на мысли, что мне не эту игру показывали, на презентации PS4...ну вот не эту и все тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], на митинге игру не показывали, а показывали техдемо на пека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выглядит хорошо, но мне одному кажется что это тыканье копьем через перекрестье - полный дебилизм и портит игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра выглядит хорошо, но мне одному кажется что это тыканье копьем через перекрестье - полный дебилизм и портит игру?

мне так норм.там я так понял можно хрень всякую собирать которая разнообразит твои приемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то сумбурно :rolleyes07:. Я пока нифига не понял, кроме того, что это данжеон-краулер версия Демонс Соулс с юзер-френдли геймплейными механиками и ставкой на кооп...

Кстати, странно, что новостники не перевели:  http://gematsu.com/2013/09/deep-down-tokyo-game-show-play-test-report

Основы прям у ДС взяты).

 

Управление ничего такое:

 

  • Character Movement: Left Stick
  • Camera Movement: Right Stick
  • Run: Hold L1 while moving
  • Map Display: Pad Button
  • Weapon Prepare: L2 Button
  • Weak Attack: R1 Button
  • Strong Attack: R2 Button
  • By touching the controller’s touch pad a three-dimensional map will display showing your current location, and the location of the magic square.

 

 

Ну и у ГГ из ролика просто чистой воды Flutted сет из ДС...
DeepDown-1-670x376.jpg7c00b46ba7c7752736ea3194a32e67d2.jpg
Только пластин чуть больше и шлём заострённый)...
Я надеюсь, что экипы будет много. Я имею ввиду ОЧЕНЬ МНОГО, ибо это игра в роуг-лайк стилистике. Правда в рогаликах и челлендж соответствующий должен присутствовать.
Интересно как будет реализованы "уровни сложности", или это будет меняться автоматически под влиянием каких-то факторов внутри игры?think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×