Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Tokyo Game Show 2013: Новый трейлер и геймплей Deep Down

Рекомендуемые сообщения

с драконом просто эпик...понравилось использование магии в замедленном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм ну Капком во всей красе, вроде бы и хорошо, а вроде бы и говно какое то ... непонятно ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает, когда япошки вопят за игрой. И это при том, что мне японский язык и говор нравятся.

 

Им бы концепт арты выложить по игре, чтобы развеять или нет разговоры про однообразность окружения.

 

 

музыка простите дурацкая как из какого-то ФФ13 и эта музыка и болтовня в геймплее раздражает больше, чем добавляет атмосферы, которой собственно и не хватает, ходишь под пианино убиваешь

 

Напротив, музыка и болтовня понравились.

Не заезжено.

 

Водяной олень рулит :up:

 

3c1c5b8f82be3328bde87dd3849a1428.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удары однообразные? Я посмотрю как вы в доспехах 3 метровой пикой в коридорах будете махать...пика кстати весит около 5 кг, а доспехи от 35-50 кг. Далеко вы бы убежали?

 

Согласен со всем, но вес латного доспеха максимум 35 кг (для больших, высоких людей), в среднем около 30, а скорее и несколько меньше. Бегать неудобно, ходить и бить мечом - норм.

Мне видео понравилось, но музыка - ужасна. В отрыве от видеоряда нормально, вместе с ним - вызывает когнитивный диссонанс и вгоняет во фрустрацию.
Пока похоже на ДнД - подземелья, драконы те же.
Искренне надеюсь, что это игра не будет пытаться быть похожей на ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вес латного доспеха максимум 35 кг

 

 

я прогуглил...полностью закрытые доспехи от 35 до 50. Но не суть. 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='laziofan'], турнирный конный - да, может.
Пеший боевой - никогда. Не унести :icon_lol: А надо еще мечом махать и щитом прикрываться. 30кг в среднем. Я в теме, я настаиваю :icon_lol: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='laziofan'], турнирный конный - да, может.
Пеший боевой - никогда. Не унести :icon_lol: А надо еще мечом махать и щитом прикрываться. 30кг в среднем. Я в теме, я настаиваю :icon_lol: [/offtopic]

 

[offtopic]я не в теме...я поверю[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплей говно какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступление впечатлило.. походу судя по всем этим "голосам" и т.п. будет как минимум какой то.. хмф.. ну да "сюжет"(по типу того что был в Дарк Соулс)

И саундтрек благодаря этим хайтек штучкам в начале хорошо воспринялся.. япошки могут в необычную атмосферу

Не понравилось как показали драку с дракошей.. сверху особенно.. там копейщик как будто в воздух копьём тыкал ( 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем не понравилась многим музыка, но меня прёт P.S. кто подскажет, что за трек?

Битва с драконом- даже в таком ужасном качестве выглядит великолепно, в игре есть что-то такое, что цепляет на подсознательном уровне :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали бы все возможности героя(замедление,огненные шары,приемы с копьем,ледяные шиты и т.д).А так в ролики геймплей не очем,сидит какой то рукажопый журналюга играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показали бы все возможности героя(замедление,огненные шары,приемы с копьем,ледяные шиты и т.д).А так в ролики геймплей не очем,сидит какой то рукажопый журналюга играет.

ты точно смотрел видео? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, чем не понравилась многим музыка, но меня прёт P.S. кто подскажет, что за трек?

Битва с драконом- даже в таком ужасном качестве выглядит великолепно, в игре есть что-то такое, что цепляет на подсознательном уровне :icon_wink:

[spoil]эксклюзивность?trollface_big.gif шутю)))[/spoil]

боевка какая-то странная.... либо играл криворук, либо реально с таким управлением будет проблематично с несколькими нпс биться. 

но это копье. с мечем наверняка этого прицела быть не должно. если конечно у гг не рапираtrollface-new.png



Показали бы все возможности героя(замедление,огненные шары,приемы с копьем,ледяные шиты и т.д).А так в ролики геймплей не очем,сидит какой то рукажопый журналюга играет.

ты точно смотрел видео? :icon_lol:

он наверно имел в виду, чтобы это показал профи и как следует)

хотя в битве с драконом вроде это все показаноthink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показали бы все возможности героя(замедление,огненные шары,приемы с копьем,ледяные шиты и т.д).А так в ролики геймплей не очем,сидит какой то рукажопый журналюга играет.

ты точно смотрел видео? :icon_lol:

Видио в теме 3.

Трейлер.Геймплей.Битва с драконом.Дак вот я про видио геймплей а не про битву с драконом.

Изменено пользователем gnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], похоже, что игрок просто не знает о втором стике :icon_lol:

[spoil]Чёрт, ты прав, эксклюзивность, а у меня душа разрывалась trollface.gif  [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут не о чём, сначала вырвиглазная темень, потом сливная битва с драконом (где играющие минуты 2-3 хернёй маялись, это самое валить огненного дракона фаерболами, разрыв шаблона). Графически по прежнему всё круто, эффекты, фишка с завихрением огня и тд а что бы судить о геймплее нужны более вменяемые ролики. Плюс фоном не затыкающиеся, вечно ахающие японцы, никогда не понимал этого у них. Но игру всё равно жду, жду новых подробностей и вообще.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удары однообразные? Я посмотрю как вы в доспехах 3 метровой пикой в коридорах будете махать...пика кстати весит около 5 кг, а доспехи от 35-50 кг. Далеко вы бы убежали?

ну это как бы РПГ, а не "симулятор махания пикой"



Плюс фоном не затыкающиеся, вечно ахающие японцы, никогда не понимал этого у них. 

Это видимо аналог "закадрового смеха" в комедиях, но по-японски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], похоже, что игрок просто не знает о втором стике :icon_lol:

кстати да. обычно так играют, когда впервые джой в руки берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1379579821' post='3592921'] это самое валить огненного дракона фаерболами, разрыв шаблона [/quote]

а что в этом удивительного?тут же дракон то не из огня состоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самое валить огненного дракона фаерболами, разрыв шаблона

 

а что в этом удивительного?тут же дракон то не из огня состоит.

я в демон соул с испугу и в панике тоже фаерболами в  флеймвалкера(или как там его) пулял :gigi:

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='gnev'], Ну обычно у существ связанные с огнём имунн или просто ниже урон от огненой магии применённой к ним. Хотя не спорю, это не какой канон так что пусть экспериментируют. Это так сказать просто моё брюзжание. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А говорили зачем надо постоянное соединение с серверами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это самое валить огненного дракона фаерболами, разрыв шаблона

 

 

Что? А ему как будто они не могут повреждения наносить...логика странная. К примеру танк снарядами стреляет....значит стрелять по нему снарядами это разрыв шаблона? 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×