Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Tokyo Game Show 2013: Трейлер Final Fantasy XV

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Blank' timestamp='1379586772' post='3593189'] потому что в них меньше тактических возможностей [/quote] 

FFIX_Magic_Stone.png



[quote name='Blank' timestamp='1379586772' post='3593189'] Тидус атакует [/quote]

Тидус, в девятой, ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наркоманы!11



 

 

Вы надоели уже, финалки всегда были зрелищны и кинематографичны, это одна из причин их популярности.

только в роликах. В геймплее нет, разве что анимации самонов, которые все отрубали. Как бы в кинцо за две триста все это не скатилось

 

 в геймплее были настолько насколько позволяло железо.

 

не в железе дело а в игровом дизайне


который в жрпг изначально появился из-за железа. рандом енкаунтеры, д-пад и две кнопки, бэтл-скрины.

тем не менее спутать марио от зельды и фф было не возможно. а тут если бы не название и дизайн от номуры можно было бы принять за новую часть анчартида а не фф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю их архаичными, потому что в них меньше тактических возможностей, чем в AJRPG и TJRPG.

 

А я-то думаю, почему экшены так популярны, оказывается, тактические возможности привлекают ума молодежи. Не стоит путать, тактические возможности и видимость таких возможностей. Например, если есть выбор забежать слева или справа на босса, а результат будет одним, то грошь цена таким возможностям.

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rekord'], ну смотря где. в фф12 нет смысла да(говно игра потому что), а в ксеноблеиде на таком построена вся боевая система и смысл первостепенный. в резонанс оф феит тоже кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1379587488' post='3593216'] Тидус, в девятой, ага.  [/quote]

Ты меня понял =)

 

 

потому что в них меньше тактических возможностей

FFIX_Magic_Stone.png

Всё это есть в AJRPG, привет.

 

Я считаю их архаичными, потому что в них меньше тактических возможностей, чем в AJRPG и TJRPG.

А я-то думаю, почему экшены так популярны, оказывается, тактические возможности привлекают ума молодежи. Не стоит путать, тактические возможности и видимость таких возможностей. Например, если есть выбор забежать слева или справа на босса, а результат будет одним, то грошь цена таким возможностям.

Ты сейчас теоретически рассуждаешь или о каком-то примере говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну систему боя сквары и правда давно просрали (

 

А где графон потерялся? В смысле её же теперь вроде под некстген выпускать собрались, не? Почему показывают те же видео что и пару лет назад когда она еще под пс3 пилилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Or1s'], предполагаю из-за того, что дата выхода бы сместилась на еще +5 лет вперед

но выглядит классно все равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1379587723' post='3593239'] в фф12 нет смысла да(говно игра потому что) [/quote] 

лучшее из фф nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nindo'], давай ты не будешь про свои эротические фантазии здесь :icon_cool:



[member='nindo'], хотя ладно, тебе можноem25.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1379588291' post='3593261'] предполагаю из-за того, что дата выхода бы сместилась на еще +5 лет вперед [/quote]

 

А сейчас у неё какая предполагаемая дата выхода? :) А то я ставлю на конец 2015ого и почему-то не уверен в своём прогнозе :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень впечатляюще.надеюсь все эти сцены будут в сюжетке,а в сайдах будет все как всегда и побольше эксплоринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не  знаю что до этого представляла с себя ФФ ибо не играл.Но то что я увидел в ролике мне больше год оф вар или дмк напомнило но не как не рпг     :icon_rolleyes:

Изменено пользователем gnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], "ту би анансед" и "ждите, сучки, ждите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показали на Е3, все давились слюнями, О БОЖЕ 146 ИЗ 10, ШЕДЕВР НА ВСЕ ВЕКА

на ТГС сказали что НИЧЕГО не покажут нового по ФФ15, но показали тот же трейлер....фу, неочень, зачем так жить, не фф



как я люблю двуличность на гамаке  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], Давились слюнями только те, кто еще Versus XIII (покойся с миром) ждал для ПС3.

 

Нейтрально или настороженно к игре многие относились и тогда, и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], давай может посмотрим по комментариям в теме фф15? я прекрасно помню что это было, такого огромного хайпа давно не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], Я не слежу за темой фф15. Естественно, там фанаты и сидят в основном.

 

Но не разделяющие "ЛУЧЩАЯ ИГОРА ВЫСТАВКИ!!!!!" настроения были. Про Noctis May Cry только ленивый не шутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Johann Gambolputty'], давай может посмотрим по комментариям в теме фф15? я прекрасно помню что это было, такого огромного хайпа давно не было

Людей много, люди - разные. Там хвалили и хайпили игру одни. Здесь её критикуют другие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1379591082' post='3593356'] Про Noctis May Cry только ленивый не шутил. [/quote]

 

я отстал от жизни

ни разу не слышал такой щутки(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1379590525' post='3593333'] как я люблю двуличность на гамаке  [/quote]

Конкретика будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гифки новых 4 секунд, которые впервые были показаны в этом трейлере:

 

1:

[spoil]xvtgs01ffqrt.gif[/spoil]

 

2:

[spoil]ibaz1i44MipJsp.gif[/spoil]

Изменено пользователем Qutoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сейчас теоретически рассуждаешь или о каком-то примере говоришь?

 

 

В теории, конечно. По игре пока известно не много, а по боевой системе того меньше.

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А в Лайтнинг ретурнс разве не так? Если я правильно понял, то каждый костюм имеет своё оружие, свою магию и какие-то отдельные возможности зависящие от парадигм. По-моему, та же система проф, только под другим углом. Или нет?)

 

Разве? Я так понял это просто DLC для красоты. 

"

DLC будут и для красоты и со своими "перками". Но в оригинальной игре также много костюмов (сужу по роликам и скринам), каждый со своими "прибамбасами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×