Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Tokyo Game Show 2013: Трейлер Final Fantasy XV

Рекомендуемые сообщения

согласен с Blank'ом. из FF XV может получиться очень крутая Action RPG. по-моему, рано ещё обсуждать боевую систему, когда нам показали всего два вида мобов. думаю в боевке тоже будут свои нюансы. неужели кто-то из старперов придумывал тактику для уничтожения слабых мобов и первых боссов в какой-либо FF? :D

Изменено пользователем Qutoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кавы опять разрывы? Все как обычно)))

 

 

при этом, с какого-бы у меня разрывы? На какой почве, спрашивается? Но асе слишком недальновиден, даже в выборе оскорблений )))

скоро будут говорить "разрыв" и подразумевать эйса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так вас понесло. В пятнашке показали ещё только пару завлекательных роликов, а уже колдой обозвали. И игра больше на хороший эксперимент в серии похожа, отойти от стандартов, по мне так лучше уж это, чем инновации в переодевании Ретурна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего так вас понесло. В пятнашке показали ещё только пару завлекательных роликов, а уже колдой обозвали. И игра больше на хороший эксперимент в серии похожа, отойти от стандартов, по мне так лучше уж это, чем инновации в переодевании Ретурна.

 

Такие инновации уже были в FFX-2))) Инновация Лайтнинг Ретурн - один персонаж на поле боя (хотя может и такое где-то уже было, не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1379581924' post='3593003'] если у них Томбрайдер с Хитманом [/quote]

считаются за western RPG 



[quote name='kawa77' timestamp='1379581957' post='3593005'] Сюжет будет. [/quote]

И в 13й есть сюжет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cocozza' timestamp='1379584491' post='3593105'] Такие инновации уже были в FFX-2))) [/quote]

Там они были к месту.

Одежда - job. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие инновации уже были в FFX-2)))

 

Там они были к месту.

Одежда - job. Это нормально.

 

А в Лайтнинг ретурнс разве не так? Если я правильно понял, то каждый костюм имеет своё оружие, свою магию и какие-то отдельные возможности зависящие от парадигм. По-моему, та же система проф, только под другим углом. Или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cocozza' timestamp='1379584783' post='3593117']   А в Лайтнинг ретурнс разве не так? Если я правильно понял, то каждый костюм имеет своё оружие, свою магию и какие-то отдельные возможности зависящие от парадигм. По-моему, та же система проф, только под другим углом. Или нет?) [/quote]

Разве? Я так понял это просто DLC для красоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1379582438' post='3593027'] Интересная система боя, сюжет и персонажи? Не относятся. Всё это синонимы ФФХ. [/quote]

спасибо, посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная система боя, сюжет и персонажи? Не относятся. Всё это синонимы ФФХ.

спасибо, посмеялся.

Насчёт ФФХ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1379582608' post='3593038'] атакуй до посинения, а если хп стало жёлтеньким, лечись" - это интересная система боя. [/quote]

О_О Прости, что?

"Стрейфись и жмакай кнопочку до посинения - это интересная система боя". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная система боя, сюжет и персонажи? Не относятся. Всё это синонимы ФФХ.

 

спасибо, посмеялся.

Между прочим, именно ФФ 10 послужила началом скатывания рпг от скваров в то, что мы имеем сейчас. По поводу системы боя сложно сказать, остальные пункты не про эту игру.

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1379585009' post='3593125'] О_О Прости, что? "Стрейфись и жмакай кнопочку до посинения - это интересная система боя".  [/quote]

Ты не играл в AJRPG, лол. Или в треш какой-нибудь.

Поиграй в AJRPG с норм боёвкой - типа СО4, Грейсез, ТоДР, ТоР, ТоД2.

 

Будет интересно посмотреть, как ты завалишь Тамиэля, например, "стрейфясь и жмакая кнопочку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rekord' timestamp='1379585082' post='3593128'] Между прочим, именно ФФ 10 послужила началом скатывания рпг от скваров в то, что мы имеем сейчас. По поводу системы боя сложно сказать, остальные пункты не про эту игру. [/quote]

В десятой части был неудачный сфер грид. В 12-й ужасная доска лицензий. Это по их мнению крутые системы боя...

Кто-то явно не может в тёрн-бэйсд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо за странные споры, мне вообще очень понравился ролик - и да, экшн подталкивает меня купить игру, зрелищно, красиво, предыдущие финалки обошел стороной, ибо jrpg, эту и купить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1379585273' post='3593133'] В десятой части был неудачный сфер грид. В 12-й ужасная доска лицензий. Это по их мнению крутые системы боя... [/quote]

Это ролевая система, а не боевая, ты чего за чушь несёшь вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1379585260' post='3593132'] Будет интересно посмотреть, как ты завалишь Тамиэля, например, "стрейфясь и жмакая кнопочку". [/quote]

Будет интересно посмотреть, как ты завалишь Озму просто  "атакуй до посинения, а если хп стало жёлтеньким, лечись".



[quote name='Blank' timestamp='1379585391' post='3593140'] Это ролевая система, а не боевая, ты чего за чушь несёшь вообще?  [/quote]

Ещё скажи, что уних не прямая связь между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1379585543' post='3593141'] Будет интересно посмотреть, как ты завалишь Озму просто  "атакуй до посинения, а если хп стало жёлтеньким, лечись". [/quote] 

И Омега оружие и т.п. и т.д.

Разница в том, что Тамиэль - сюжетный босс, а Озму и Омегу можно пропустить.



[quote name='Sho' timestamp='1379585543' post='3593141'] Ещё скажи, что уних не прямая связь между собой. [/quote]

Прямая. Но обсуждаем мы иное. К чему ты это приплёл не ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сакагучи-сан, что же они делают с твоим детищем... это что теперь экшон? Выглядит канешно красиво, но на деле думаю окажется эдаким слешером аля бог войны только на японскую тематику и с большем арсеналом амуниции и оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница в том, что Тамиэль - сюжетный босс

 

Хорошо, пусть это будет Некрон или любой-другой босс. Суть не поменяется.

 

К чему ты это приплёл не ясно. 

 

Потому что от этого зависит напрямую насколько успешен ты будешь в бою. В отличие от экшенрпг. Там ещё и реакция примешивается.

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный спор получился, сразу видно в каком лагере какие игроки сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1379585918' post='3593155'] Хорошо, пусть это будет Некрон или любой-другой босс. Суть не поменяется. [/quote]

Некрон это последний в ФФ9? В чём там проблема?

 

[quote name='Sho' timestamp='1379585918' post='3593155'] Потому что от этого зависит напрямую насколько успешен ты будешь в бою. В отличие от экшенрпг. Там ещё и реакция примешивается. [/quote]

Там реакция это основное как раз. В этом и отличие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1379586055' post='3593162'] В чём там проблема? [/quote]

 "атакуй до посинения, а если хп стало жёлтеньким, лечись" - ой, кажись кто-то помер. Потому что надо было думать, в какие слоты экипировать кристалы. И с какими скилами на него идти. Конечно, можно перекачаться, но...

Пользуясь случаем, Вельзевул из 4й смт передаёт привет.

[quote name='Blank' timestamp='1379586055' post='3593162'] Там реакция это основное как раз. В этом и отличие.  [/quote] 

Развеж я спорю с этим? Просто не нужно считать тёрн-бэйсд архаичным, только потому, что нельзя напрямую движением персонажа управлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1379586464' post='3593176'] "атакуй до посинения, а если хп стало жёлтеньким, лечись" - ой, кажись кто-то помер. Потому что надо было думать, в какие слоты экипировать кристалы. И с какими скилами на него идти. Конечно, можно перекачаться, но... [/quote] 

О каких кристаллах и слотах речь, напомни? Я сейчас открыл ютьюб, посмотрел бой - Тидус атакует, Виви флерит, Гарнет саммонит\лечит, Штайн - шок. Вся тактика - бей сильнейшими скиллами, лечись.

 

[quote name='Sho' timestamp='1379586464' post='3593176'] Развеж я спорю с этим? Просто не нужно считать тёрн-бэйсд архаичным, только потому, что нельзя напрямую движением персонажа управлять.  [/quote]

Я считаю их архаичными, потому что в них меньше тактических возможностей, чем в AJRPG и TJRPG. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экшене по "финалке", пусть даже и снабженном порядковым нумером основной серии, ничего плохого не вижу. Есть ведь классная Crystal Bearers, недооцененная, к сожалению, игровой общественностью. Если в игре интересный для исследования и красивый мир, почему бы и нет?

 

Проблема ФФ15 в том, что в ее трейлерах пока не видно этого самого интересного и красивого мира. Мир там технологичный, с крутыми взрывами вертолетов. Но пока нам показывают лишь коридоры с аренами, уровнями "на-вынос". Заскриптованное шутанцо, реально. Если игра будет разбитым на линейные уровни слэшером - это совсем не то, чего я жду от Final Fantasy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×