Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Tokyo Game Show 2013: Трейлер Final Fantasy XV

Recommended Posts

[quote name='Blank' timestamp='1379586772' post='3593189'] потому что в них меньше тактических возможностей [/quote] 

FFIX_Magic_Stone.png

[quote name='Blank' timestamp='1379586772' post='3593189'] Тидус атакует [/quote]

Тидус, в девятой, ага. 

наркоманы!11

Вы надоели уже, финалки всегда были зрелищны и кинематографичны, это одна из причин их популярности.

только в роликах. В геймплее нет, разве что анимации самонов, которые все отрубали. Как бы в кинцо за две триста все это не скатилось

в геймплее были настолько насколько позволяло железо.

не в железе дело а в игровом дизайне

который в жрпг изначально появился из-за железа. рандом енкаунтеры, д-пад и две кнопки, бэтл-скрины.

тем не менее спутать марио от зельды и фф было не возможно. а тут если бы не название и дизайн от номуры можно было бы принять за новую часть анчартида а не фф

Я считаю их архаичными, потому что в них меньше тактических возможностей, чем в AJRPG и TJRPG.

А я-то думаю, почему экшены так популярны, оказывается, тактические возможности привлекают ума молодежи. Не стоит путать, тактические возможности и видимость таких возможностей. Например, если есть выбор забежать слева или справа на босса, а результат будет одним, то грошь цена таким возможностям.

Edited by Rekord

[member='Rekord'], ну смотря где. в фф12 нет смысла да(говно игра потому что), а в ксеноблеиде на таком построена вся боевая система и смысл первостепенный. в резонанс оф феит тоже кстати.

[quote name='Sho' timestamp='1379587488' post='3593216'] Тидус, в девятой, ага.  [/quote]

Ты меня понял =)

потому что в них меньше тактических возможностей

FFIX_Magic_Stone.png

Всё это есть в AJRPG, привет.

Я считаю их архаичными, потому что в них меньше тактических возможностей, чем в AJRPG и TJRPG.

А я-то думаю, почему экшены так популярны, оказывается, тактические возможности привлекают ума молодежи. Не стоит путать, тактические возможности и видимость таких возможностей. Например, если есть выбор забежать слева или справа на босса, а результат будет одним, то грошь цена таким возможностям.

Ты сейчас теоретически рассуждаешь или о каком-то примере говоришь?

ну систему боя сквары и правда давно просрали (

А где графон потерялся? В смысле её же теперь вроде под некстген выпускать собрались, не? Почему показывают те же видео что и пару лет назад когда она еще под пс3 пилилась?

[member='Or1s'], предполагаю из-за того, что дата выхода бы сместилась на еще +5 лет вперед

но выглядит классно все равно. 

[quote name='ACE' timestamp='1379587723' post='3593239'] в фф12 нет смысла да(говно игра потому что) [/quote] 

лучшее из фф nice.gif

[member='nindo'], давай ты не будешь про свои эротические фантазии здесь :icon_cool:

[member='nindo'], хотя ладно, тебе можноem25.gif

[quote name='ACE' timestamp='1379588291' post='3593261'] предполагаю из-за того, что дата выхода бы сместилась на еще +5 лет вперед [/quote]

А сейчас у неё какая предполагаемая дата выхода? :) А то я ставлю на конец 2015ого и почему-то не уверен в своём прогнозе :-D

очень впечатляюще.надеюсь все эти сцены будут в сюжетке,а в сайдах будет все как всегда и побольше эксплоринга.

не  знаю что до этого представляла с себя ФФ ибо не играл.Но то что я увидел в ролике мне больше год оф вар или дмк напомнило но не как не рпг     :icon_rolleyes:

Edited by gnev

[member='Lex Mercer'], "ту би анансед" и "ждите, сучки, ждите"

показали на Е3, все давились слюнями, О БОЖЕ 146 ИЗ 10, ШЕДЕВР НА ВСЕ ВЕКА

на ТГС сказали что НИЧЕГО не покажут нового по ФФ15, но показали тот же трейлер....фу, неочень, зачем так жить, не фф

как я люблю двуличность на гамаке  :facepalm:

[member='СергейЛифенко'], Давились слюнями только те, кто еще Versus XIII (покойся с миром) ждал для ПС3.

Нейтрально или настороженно к игре многие относились и тогда, и сейчас.

[member='Johann Gambolputty'], давай может посмотрим по комментариям в теме фф15? я прекрасно помню что это было, такого огромного хайпа давно не было

[member='СергейЛифенко'], Я не слежу за темой фф15. Естественно, там фанаты и сидят в основном.

Но не разделяющие "ЛУЧЩАЯ ИГОРА ВЫСТАВКИ!!!!!" настроения были. Про Noctis May Cry только ленивый не шутил.

[member='Johann Gambolputty'], давай может посмотрим по комментариям в теме фф15? я прекрасно помню что это было, такого огромного хайпа давно не было

Людей много, люди - разные. Там хвалили и хайпили игру одни. Здесь её критикуют другие... 

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1379591082' post='3593356'] Про Noctis May Cry только ленивый не шутил. [/quote]

я отстал от жизни

ни разу не слышал такой щутки(( 

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1379590525' post='3593333'] как я люблю двуличность на гамаке  [/quote]

Конкретика будет? 

гифки новых 4 секунд, которые впервые были показаны в этом трейлере:

1:

[spoil]xvtgs01ffqrt.gif[/spoil]

2:

[spoil]ibaz1i44MipJsp.gif[/spoil]

Edited by Qutoku

Ты сейчас теоретически рассуждаешь или о каком-то примере говоришь?

В теории, конечно. По игре пока известно не много, а по боевой системе того меньше.

Edited by Rekord

А в Лайтнинг ретурнс разве не так? Если я правильно понял, то каждый костюм имеет своё оружие, свою магию и какие-то отдельные возможности зависящие от парадигм. По-моему, та же система проф, только под другим углом. Или нет?)

Разве? Я так понял это просто DLC для красоты. 

"

DLC будут и для красоты и со своими "перками". Но в оригинальной игре также много костюмов (сужу по роликам и скринам), каждый со своими "прибамбасами"