Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sony запустит библиотеку игр PS3 посредством сервиса Gaikai в 2014 году

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Incognito' timestamp='1379629614' post='3594479'] Если ещё библиотеку пс1 и пс2 прикрутят то будет просто бомба! [/quote]

без гайкая пс4 не потянет что ли? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил PS4 чтобы по облаку играть в PS1-PS2-PS3 ... почему мне кажется это бредом ...

 

А вот PS Vita и PS Vita TV с поддержкой игр PS1-PS2-PS3-PS4 по облаку - уже совсем другое дело. Только непонятно тогда зачем нужна PS4? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1379655252' post='3594617'] Только непонятно тогда зачем нужна PS4? [/quote]

тоже не догоняю, купил витю или витю тв и гоняешь игры от ps4 по облаку? :rolleyes07:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'][member='TomWert'], а есть уже инфа, что через гаикай будут стримить пс4 игры?:)

Sony запустит библиотеку игр PS3 посредством сервиса Gaikai 

Ан, нету такой инфы, как вы читали?)))))

Изменено пользователем dscorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю как будут падать магистральные каналы )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз я хотел по третьему кругу купить все свои игры, чтобы играть в них уже на ПС4.

Зачем же так над собой издеваться? Играйте в свои игры на ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил PS4 чтобы по облаку играть в PS1-PS2-PS3 ... почему мне кажется это бредом ...

 

А вот PS Vita и PS Vita TV с поддержкой игр PS1-PS2-PS3-PS4 по облаку - уже совсем другое дело. Только непонятно тогда зачем нужна PS4? 

Мне тоже непонятно,как можно что-то комментировать,при этом не умея читать  :rolleyes07:

В новости говорится лишь о игровой библиотеки PS3.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё библиотеку пс1 и пс2 прикрутят то будет просто бомба!

 

без гайкая пс4 не потянет что ли? :icon_lol:

У тебя хранится дома лицензионная библиотека пс1-2 игр?

Завидую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё библиотеку пс1 и пс2 прикрутят то будет просто бомба!

 

без гайкая пс4 не потянет что ли? :icon_lol:

У тебя хранится дома лицензионная библиотека пс1-2 игр?

Завидую :(

Наверное, он имел ввиду про то, что продаётся в PSN в разделе Classic. Скачал как обычно на HDD и играешь без использования "Облака". Теоретически для PS4 это не будет проблемой, если только с библиотекой PS2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, извини, но мне кажется, что ты тот самый Генералиссимус Боян, не иначи. Поскольку твои последние новости уже давно были, везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё библиотеку пс1 и пс2 прикрутят то будет просто бомба!

 

без гайкая пс4 не потянет что ли? :icon_lol:

Пс1 и 2 уже нет, а если будет возможность поиграть в игры которые на них выходили за 10$ то с удовольствием. А в чём у тебя проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил PS4 чтобы по облаку играть в PS1-PS2-PS3 ... почему мне кажется это бредом ...

 

А вот PS Vita и PS Vita TV с поддержкой игр PS1-PS2-PS3-PS4 по облаку - уже совсем другое дело. Только непонятно тогда зачем нужна PS4? 

Мне тоже непонятно,как можно что-то комментировать,при этом не умея читать  :rolleyes07:

В новости говорится лишь о игровой библиотеки PS3.

Да читал я, просто непонятно в чем разница стримить PS1-PS2-PS3 или PS4 игры, видеопоток один и тот же?

То есть на той же Vita/VitaTV спокойно пойдет стриминг игр с PS4, но скорее всего Sony искусственно запретит это, дабы не подрывать продажи PS4. 

 

Прорывная технология (стримминг игр) используется для старья в виде игр с PS1/PS2/PS3 ... ну это в стиле Sony like.no.other

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вите играть  в гта5  :up:  в какой нибудь кафешке 



[quote name='PainkillerXXX' timestamp='1379679717' post='3595206'] Надеюсь будет по лучше глючного Onlive [/quote]

я думаю сони постарается исправить баги, если они будут. Самое главное - хороший интернет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAXHAH' timestamp='1379661668' post='3594723'] Зачем же так над собой издеваться? Играйте в свои игры на ПС3. [/quote] 

Уже представляю, как у меня около телевизора должны стоять ПС2, ПС3, ПС4, куча джойстиков от них. А когда сломается ПС3, придётся покупать новую, ведь у меня куча blu-ray дисков для неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил PS4 чтобы по облаку играть в PS1-PS2-PS3 ... почему мне кажется это бредом ...

 

А вот PS Vita и PS Vita TV с поддержкой игр PS1-PS2-PS3-PS4 по облаку - уже совсем другое дело. Только непонятно тогда зачем нужна PS4? 

Мне тоже непонятно,как можно что-то комментировать,при этом не умея читать  :rolleyes07:

В новости говорится лишь о игровой библиотеки PS3.

Да читал я, просто непонятно в чем разница стримить PS1-PS2-PS3 или PS4 игры, видеопоток один и тот же?

То есть на той же Vita/VitaTV спокойно пойдет стриминг игр с PS4, но скорее всего Sony искусственно запретит это, дабы не подрывать продажи PS4. 

 

Прорывная технология (стримминг игр) используется для старья в виде игр с PS1/PS2/PS3 ... ну это в стиле Sony like.no.other

Hикакой разницы нет.Но они этого делать не будут.А твои хейтерский брeд надоел.

 

Прорывная технология (стримминг игр) используется для старья в виде игр с PS1/PS2/PS3

Тебя кто-то будет заставлять это покупать? Не хочешь,не покупай.Ну или пользуйся услугами конкурентов.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×