Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Шухеи Йошида: "Мы ждём подходящее время, чтобы вновь представить The Last Guardian"

Рекомендуемые сообщения

[member='ACE'], 8 лет с даты анонса не равно 8 лет разработки.

ну, понятно о чем я

Изменено пользователем Emerald Weapon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну правда, а не пошли бы они в жопу. Надоело уже как-то. Все попахивает Duke Nukem Forever v2.0

 

там 20 лет прошло с прошлой части 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], )))Ну это ты)))...я вот сонибой))) мне очень понравились зарисовки по игре, и да, я б хотел ее увидеть, печалит, что ее не выпускают, но играю в игры дальше и не особо парюсь на этот счет...Запер в тред почитать, а тут зеленки много))) вот и заинтересовал меня этот вопрос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dscorpio'], ну главное ты теперь знаешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Herman45'], угу. сократили продюсера и создателя серии

До сих пор в Team ICO работают, только не по "трудовой", а по временному договору (недавно продлили).

Вот бухают на ТГС - Суда, Ёсида, Кейдж, Уэда и Тояма

1df0a248213311e387db22000aa803d4_7.jpg

Интересно, а что они будут делать, когда деньги, полученные за предзаказы, пропьют? think.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1379702637' post='3596033'] , когда деньги, полученные за предзаказы, пропьют [/quote] а их не вернули, разве?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Herman45'], угу. сократили продюсера и создателя серии

До сих пор в Team ICO работают, только не по "трудовой", а по временному договору (недавно продлили).

Вот бухают на ТГС - Суда, Ёсида, Кейдж, Уэда и Тояма

1df0a248213311e387db22000aa803d4_7.jpg

Охренеть, 4 года запоя на деньги одного трейлера, браво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1379702637' post='3596033'] Интересно, а что они будут делать, когда деньги, полученные за предзаказы, пропьют?   [/quote]

Открою тебе страшную тайну, обычно шопы снимают бабло за несколько дней до отправки игры адресату.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже все забил на гардиан жду beyond two souls+gt6+the order+КЗ:SF +некстген uncharted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего страшного в долгой разработке . Единственное интересно почему Ико и Колоссов выпустили сравнительно быстро , а игру схожую по механике тот же Уеда никак не может осилить . Ведь ясно что дизайн-проект уже давно готов и максимум поправляется/дополняется . Сейчас конечно логично перерисовать под ПС4 и выпустить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем не менее SCE Japan Studio, работающие над The Last Guardian, также имеют в разработке такие игры, как Puppeteer и Knack

 

Теперь я ещё больше люблю эти игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по моему уже давно и во всех темах по LG пишу что "зря ждете, игры не будет", по этому в этой теме писать про это не буду  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1379692935' post='3595662'] страшно представить как все плохо с гардианом если даже такие игры как кнак более приоритетны для сони [/quote]

Что плохого в принципе "When it's done"?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда впервые смотрел трейлер, то не верил что пс3 потянет такую игру. Так оно и выходит.



[quote name='ACE' timestamp='1379693581' post='3595678'] shua0, а ласт гардиан должен был выйти давно. такие проекты должны быть в приоритете, а не кнаки. это логично.  [/quote] делать шедевры легко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×