Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Bending Unit 22

Новый эпизод “Беседы с Создателями”: Тецуя Номура рассказывает о Final Fantasy XV

Recommended Posts

Сегодня Sony Computer Entertainment Japan and Asia выпустили новый эпизод серии видео-интервью “Беседы с Создателями” (Conversations with the Creators) и на этот раз главным героем интервью...

http://gamemag.ru/news/noviy-epizod-besedi-sozdatelyami-tetsuya-nomura-rasskazivaet-final-fantasy-xv-90575

На Гамаге День живых мертвецов: сперва инфа по Ласт Гардиан, теперь FF Versus / 15. Давайте еще про Агента что-нибудь, иначе будет не ок.

Edited by Степан

Лучше бы сделали ответвление от FF в жанре ARPG, но продолжали делать нормальную JRPG в основной серии.

Блин. Блин. Блин.

Думаю, что если бы им дали, как для создания GTA V, 250 млн. вечнозеленых, то они бы быстро Финанлку бы сделали уже к старту PS4.

Лучше бы сделали ответвление от FF в жанре ARPG, но продолжали делать нормальную JRPG в основной серии.

Вопрос только в другом: кто будет дизайнить нормальную JRPG в основной серии, если Номуре больше по нраву ARPG? Неужели в SE ещё остались геймдизы старой закалки?

Рассуждение об оперативке говорит от том что он да же еще и не приступал. Давно бы на пк выпутсил там  оперативки много 

Думаю, что если бы им дали, как для создания GTA V, 250 млн. вечнозеленых, то они бы быстро Финанлку бы сделали уже к старту PS4.

это просто намура лошок, торияма уже планы вынашивает насчет 15-2 и за 1,5 года в легкую сделает. :icon_lol:  

Давайте еще про Агента что-нибудь, иначе будет не ок.

141ef43b4b4cd869a0dc45568db58e2f.jpg

если бы было ответвление, то может бы сквера не дала им такой гигантский бюджет, очень хотелось, чтобы в полноценную серию Versus превратилось, на монер девил мей край отпочковавшегося от резидента, все бы были довольны Edited by Herman45

[quote name='Retrokun' timestamp='1379696307' post='3595779'] Рассуждение об оперативке говорит от том что он да же еще и не приступал [/quote]

[member='Retrokun'], а еще это рассуждение говорит о том, что пс4 - основная платформа.

Тэцуя Номура хочет подумать об использовании мобильных устройств, так как PlayStation 4 может тесно работать с ними, особенно учитывая, что в это время трудно сидеть перед экраном в течение долгого времени. Он хочет дать игрокам возможность взаимодействия с миром Final Fantasy XV даже вне дома

бред какой-то...

но лицевые выражения монстров были недостаточно хороши

Выражение радости, грусти или недоумения на морде Бегемота? Предлагаю включить сюда так же виляние хвостом, прыжки на грудь с облизыванием лица, сидение на задних лапках а-ля "дайте косточку", ну и попытки совокупления с ногой хозяина для Бегемотов щенячьего возраста.

Мне кажется ожидания не оправдает, и не по тому что игра будет плохая, просто время идет и как западная аудитория меняется, и вместо того что бы сделать нормальную RPG уровня Фаллоут или Балдурус Гейт, мы получаем Масс Эффект и Драгон Эйдж 2, то и они делают не FF7 а Близкую по духу к FF 13.

Во-первых, кто кроме разрабов что-то знает про мифологию Фабулы.

Во-вторых, игра и так не похожа на FF.

В-третьих, JRPG, как и любая RPG, это прежде всего про сюжет, а не про графику и боевую систему.

Тэцуя Номура хочет подумать об использовании мобильных устройств

mother-of-god.png

В новости всё неправильно написано. На самом деле он говорит совершенно другое. Если вкратце то

"Нам нравится показывать один и тот же трейлер в разных итерациях на протяжении нескольких лет. В будущем мы планируем несколько модифицировать данный трейлер и сделать его несколько короче и динамичнее. Эту игру мы не выпустим никогда. У меня очень узкие глаза и я маленького роста. Олсо я Иисус."