Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Аниме Bayonetta Bloody Fate

Recommended Posts

Студия Gonzo работает над Аниме адаптацией видеоигры Bayonetta, которая планируется к выпуску в ноябре этого года, под названием: Bayonetta: Bloody Fate (Bayonetta: Кровавая Судьба) Режиссером фильма будет...

http://gamemag.ru/news/anime-bayonetta-bloody-fate-90584

Я уж думал эту новость все новостники проигнорируют.

Гонзо конечно так себе как студия, но вот МардокСкрамбл у них неплохо получился, так что надеюсь и верю.

Edited by HappyFrog

Гонзо конечно так себе как студия, но вот МардокСкрамбл у них неплохо получился, так что надеюсь и верю.

МардокСкрамбл снимала студия GoHands, у Гонзо тоже есть приличные Анимы (Боевая фея Вьюга, Вандред, Отважное сердце) жаль что потом качество у них заметно снизилось, видать Китайские аниматоры не отработали свой хлеб, сейчас у студии вроде как второе дыхание открылось)

[member='EyeAlchemist666'], а я был уверен что Мардок сделали обновленные Гонзо. Ну тогда для меня они ничего хорошего не сняли, ну кроме может быть василиска и лампового изгнанника.

[member='Всеми любимый и уважаемый'], нууу блин в сравнении с оригиналом вообще никакой.

Edited by HappyFrog

Гонзо как занимали почетное звание "дно индустрии", так его и занимают. Достаточно посмотреть на их последний Inu to Hasami wa Tsukaiyou и надежды на какое-либо "второе дыхание" отпадают. Ну, разве что можно понадеяться на то, что бюджет для мувика выделят побольше, чем для сериала. По крайней мере анимация в трейлере выглядела неплохо

Помню по DMC была анимеха, по сути она была УГ, думаю тут - та же стори.

Гонзо конечно опопсились, но у них красивая рисовка и анимация, думаю для экшена уровня Байонетта будет как минимум неплохо

Edited by maximumGame

хз. вряд ли буду смотреть

пусть лучше быстрее игру выпускают

[quote name='Jozef' timestamp='1379707104' post='3596169'] Помню по DMC была анимеха, по сути она была УГ, думаю тут - та же стори. [/quote]

Зато там был превосходный ост. А так давненько Gonzo не выпускала ничего стоящего.

[quote name='Jozef' timestamp='1379707104' post='3596169'] Помню по DMC была анимеха, по сути она была УГ, думаю тут - та же стори. [/quote]

Аниме по дмц считается одной из лучших среди аниме-адаптаций игровых проектов.

Что до баянеты, судя по ролику, они собираются расказывать сюжет из игры. Так нафиг оно надо!)

Режиссер трешовый

Это гонзе

За что с моей баей так

Поступают!

Он же Василиска снял, один из лучших сериалов в плане картинки и действия, плюс недурной Афросамурай с высокой частотой кадров.

Так что в режиссёре я как минимум уверен.

Режиссер трешовый

Это гонзе

За что с моей баей так

Поступают!

Он же Василиска снял, один из лучших сериалов в плане картинки и действия, плюс недурной Афросамурай с высокой частотой кадров.

Ну так афро вытягивался только картинкой, василиск тоже особо ничем не примечателен.

Потом он еще делал стрит овашку к игре.

В общем, что то такое он то сделает.

Мне просто вселенная баи очень симпатична.

Хотелось бы что бы медам дали, да с размахом.

7bb837127433904bfff3e3021d36e74d.jpg

На картинке с новостью - совсем не похожа на себя. В игре, насколько я помню, вела себя высокомерно и стервозно. А тут прям милаха.

В любом случае, считаю, что ждать от Gonzo чего то дельного не стоит. 

Режиссер трешовый

Это гонзе

За что с моей баей так

Поступают!

Ну так афро вытягивался только картинкой

Ну в Афросамурае ещ( была шикарная трава и забавное смешение японской культуры и культуры негритянского гетто.

ну если ДМС вам не понравился. то вам нравятся наверно 99% аниме под копирку с горемниками. хорошо если раз в год выйдет что-то смотрибельное

Аниме по дмц считается одной из лучших среди аниме-адаптаций игровых проектов.

лучшая только из себе подобных, точнее из адаптированных, а  как самостоятельное аниме оно совсем неважное.

Edited by ff8frm

7bb837127433904bfff3e3021d36e74d.jpg

На картинке с новостью - совсем не похожа на себя. В игре, насколько я помню, вела себя высокомерно и стервозно. А тут прям милаха.

В любом случае, считаю, что ждать от Gonzo чего то дельного не стоит. 

Там просто ниже новость, превью с Кодзимой, вот я подобрал картинку в аналогичном ракурсе))

Если картинка понравилась то вот:

4b1e0189ebeff641af2948b5aadf36ba.jpg

Edited by EyeAlchemist666

Кайдзи и Радуга были хороши, надеюсь получится стоящее аниме, уж лучше скучного аниме по DMC от MadHouse.

Edited by Павел_Клаповщак