Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Deep Down подтверждена в качестве free-to-play проекта

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, что многие выдавали f2p модель KI за преимущество, а теперь плюются от такой же модели в Deep Down. Хм.

И самое ржачное что многие списали файтинг(!!) за ф2п в полный треш, а сейчас вот рпг ф2п окок окажется :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди готовы задрачивать диаблу ради того, что бы задрачивать еще больше, отдав при этом свыше 1к рублей. Капком предлагает скачать игру бесплатно и играть в нее если тебя все устраивает, но нет:

"фу никакого сюжета!!!"

"генерируемые данжы фууу!!!"

"фтп ФУУУУ"

"донат фуууу"

Ну да, конечно же "фуууу", ведь всего этого нет в той же Диабло. Ведь нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось им еще сказать что DR3 f2p и ппц :icon_lol:

интересно когда GTA перейдет на ф2п)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное, что многие выдавали f2p модель KI за преимущество, а теперь плюются от такой же модели в Deep Down. Хм.

И самое ржачное что многие списали файтинг(!!) за ф2п в полный треш, а сейчас вот рпг ф2п окок окажется :-D

вообще-то КИ не ф2п. его надо за деньги покупать. 40 баксов за всю игру. бесплатно только демка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в моем понимании любой Ф2П проект - это явно не ААА игра, что то производное скорее с ММО, и скорее всего я по любому пройду мимо , чем он меня заинтересует.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], а в какие ф2п игры ты играл? кстати интересно есть хоть одна ф2п игра с оценкой 90+

давайте составим топ ф2п игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$3 to revive dead character

 

what.gif

Там точно умирать не стоит :icon_mrgreen:

Концентрированный хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1379760426' post='3597000'] а в какие ф2п игры ты играл? [/quote]

 

Я же уже выше написал что ни один ф2п проект ни интересен. Слишком уж низкое качество сейчас  у таких ир. что бы на него еще  время тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$3 to revive dead character

 

what.gif

Там точно умирать не стоит :icon_mrgreen:

Концентрированный хардкор!

Ага, после каждой смерти ждёшь смску, что у тебя деньги с карты списали... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1379761370' post='3597039'] Ага, после каждой смерти ждёшь смску, что у тебя деньги с карты списали... ))) [/quote]зато не будешь сломя голову бежать напролом))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от деталей. Если ф2п будет как в KI с возможностью купить полную версию за нормальную цену тогда все ок, если же нет... ну посмотрим короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда тебе нужно заплатить, чтобы разлочить инвентарь или воскреснуть(привет SWTOR)...)

 

Что? С чего ты взял? 

Там человек выше пошутил, а многие поверили :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже повозмущался, если бы не играл уже в f2p проект. Буду ли я играть в эту игру будет зависить только от вменяемости доната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1379752349' post='3596784'] амое интересное, что многие выдавали f2p модель KI за преимущество, а теперь плюются от такой же модели в Deep Down. Хм. [/quote]

в ки я могу за 20 весть ростер купить,да даже ккупив одного персонажа я буду играть на 100% - файтинг же



Самое интересное, что многие выдавали f2p модель KI за преимущество, а теперь плюются от такой же модели в Deep Down. Хм.

И самое ржачное что многие списали файтинг(!!) за ф2п в полный треш, а сейчас вот рпг ф2п окок окажется :-D

вообще-то КИ не ф2п. его надо за деньги покупать. 40 баксов за всю игру. бесплатно только демка

20 за игру

40-ултимэйт идишен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигеная новость :icon_eek: :up:

Изменено пользователем Tonek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в какие ф2п игры ты играл? кстати интересно есть хоть одна ф2п игра с оценкой 90+

 

дота 2 

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в какие ф2п игры ты играл? кстати интересно есть хоть одна ф2п игра с оценкой 90+

 

дота 2 

Ну дота это другой совершенно жанр, там на косметическом донате выезжают миллионы.

 

Мне не нравиться все это.

Игра очаровательная, я бы заплатил полную стоимость бы и играл.

А теперь, смотри еще как этот ф2п выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1379759214' post='3596968'] И самое ржачное что многие списали файтинг(!!) за ф2п в полный треш, а сейчас вот рпг ф2п окок окажется [/quote] я пока не вижу чтобы ф2п файтинги, которые уже вышли, стали всенароднолюбимыми  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааааа,фритуплэйшляпа! Вот это облом ;) Хотя меня эта игра не интересовала никогда. Но графон в первом ролике впечатлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в какие ф2п игры ты играл?

 

 

Я же уже выше написал что ни один ф2п проект ни интересен. Слишком уж низкое качество сейчас  у таких ир. что бы на него еще  время тратить.

 

Dota 2, World of Tanks, Lineage 2, Path of Exile низкокачественные проекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×