Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

MGS5: Скриншоты игры в высоком разрешении

Рекомендуемые сообщения

Опять начинается :facepalm: Две страницы обсуждения о графоне. Насколько я помню многие мечтали, чтобы для начала было нормальное расширение и отсутствие лесенок, в данном варианте практически всё идеально . Это старт новых консолей ! Для примера сравните первый и второй анч .

з.ы. картинка прекрасная и не режет глаза :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять начинается :facepalm: Две страницы обсуждения о графоне. Насколько я помню многие мечтали, чтобы для начала было нормальное расширение и отсутствие лесенок, в данном варианте практически всё идеально . Это старт новых консолей ! Для примера сравните первый и второй анч .

з.ы. картинка прекрасная и не режет глаза :icon_wink:

 

сдается мне, что все эти недовольства графоном, станут чумой этого поколения, и каждая новая игра с еще более качественной графикой, опять же будет брошена в терновый куст... это уже до абсурда доходит... каждый раз я привожу пример с первых показов некст гена, когда все ахали и охоли, вот это мол картинга, вот это да... ни чего не изменилось в худшую сторону, только лишь времени прошло пол года и вдруг то над чем ахали стало карент геном и не вызывает восторга... я не понимаю, за последнее время вышла какая то супер игра с супер графоном, или что? куда восторги то растворились? все выглядит хорошо, глаз не колит, в чем проблема то у большинства тут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню в далеком 2005, нам обещали 1080p в играх, а сейчас на носу уже 2014, а 1080р в играх все нет) игровая индустрия такая игровая  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда же уже поймут, что намазать все поверхности блеском, не значит сделать картинку ништяковой

вроде 1080р, а на втором скрине в центре тень у крыши такими квадратами... Такое ощущение, что игра с пс2, растянутая до 1080п и обмазанная шейдерами...

 

приветThe-Legend-of-Zelda-Wind-Waker-HD-Wii-U-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б вам выдали консоли за 1,5к зеленых, вы были бы рады? Да, некст ген - это не разница ПС1 и ПС2, но вам же дороже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все Ок. выглядит красиво и подтянуто. для этой игры больше не надо на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='XlikeZero'], не парься, на пека тоже не будет супер пупер некстгена. На западе предпочитают консоли, а делать супер графон ради Пети и Васи, чтоб они купили игру за 500 рублей в рус. стиме никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='XlikeZero'], не парься, на пека тоже не будет супер пупер некстгена. На западе предпочитают консоли, а делать супер графон ради Пети и Васи, чтоб они купили игру за 500 рублей в рус. стиме никто не будет.

 

Ну просто народу надо 4к, но блин, мне кажется человек может купить ПС2 или Вии и забить на некст ген с карент геном, там разнообразных игр столько, графона не надо, да и у ПС4 железо неплохое, есть люди, которые говорят, что оно как у мидл ПК, но я сомневаюсь, что они такой соберут, что то около ПК с титаном может с этой приставкой и сравниться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится красиво, но не технологично. Я думаю дизайном вытащит Кодзима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кто тут пишет по поводу уровня PS2 и теней - а вы случаем не зажрались? Аппетит поубавьте... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='XlikeZero'], не парься, на пека тоже не будет супер пупер некстгена. На западе предпочитают консоли, а делать супер графон ради Пети и Васи, чтоб они купили игру за 500 рублей в рус. стиме никто не будет.

аналитика уровня гейммага

обожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='XlikeZero'], не парься, на пека тоже не будет супер пупер некстгена. На западе предпочитают консоли, а делать супер графон ради Пети и Васи, чтоб они купили игру за 500 рублей в рус. стиме никто не будет.

аналитика уровня гейммага

обожаю

На этом поколении как все было? Спасибо за обожание.

 

Основная платформа для издателей это консоли, на примере гта5. Почему она еще не вышла на пека?

Изменено пользователем TroikaGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к выходу игры на некстгене надеюсь допилят графон

К выходу на некстгене вряд ли, а вот к выходу на ПК, вполне могут laugh.gif

ахахах) хорошо сказал.

 

Кстати, графика меньше впечатляет чем на трейлере Е3.



[member='XlikeZero'], не парься, на пека тоже не будет супер пупер некстгена. На западе предпочитают консоли, а делать супер графон ради Пети и Васи, чтоб они купили игру за 500 рублей в рус. стиме никто не будет.

аналитика уровня гейммага

обожаю

На этом поколении как все было? Спасибо за обожание.

 

Основная платформа для издателей это консоли, на примере гта5. Почему она еще не вышла на пека?

Ты не понимаешь, для ПеКа выйдет "лучшая версия". Как и РДР в свое время))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводим черту__________________

1. На PS4 игра будет мыльным кинцом с никакущим геймплеем, хреновым сюжетом и пошлыми героями.

2. На Хуане игра будет классно играться, обладать глубоким проработанным сюжетом и харизматичными персонажами.

3. На РС качество игры будет зависеть от того, выйдет игра на PC или нет. Если выйдет - вариант №2, если нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='roman_gf'], короче MGS V говно и слив, вот и весь итог комментариев.

Нет итог комментов в том, что графика в игре фуфло, ибо лесенки, аля ГТА4, на некст-гене в 2014 году - не Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Короче. Можно долго орать " Ребята, вы чего? Этож Метал Гир! Графон не главное." Да только все это туфта, ибо Метал Гир всегда, наряду со всеми своими безумствами, был очень продвинут в плане графона и выглядел строго на отлично. Представленый на скринах графон на отлично тянет с натяжкой на каррент гене. Но для некстгена это фейл. Ладно нет технологий.. Но где дизайн то? Э,нет, это уже не бубль гум нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Но где дизайн то? Э,нет, это уже не бубль гум нифига.

Вот честно не знаю, где тут может быть дизайн...

Za-tri-goda-ob%27emyi-stroitelstva-sklad

 

%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%

 

84370_1369917885_1.jpg

 

У ХК он ещё присутствует

7IQ92tW.jpg

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='muxa' timestamp='1379875526' post='3599390'] Короче. Можно долго орать " Ребята, вы чего? Этож Метал Гир! Графон не главное." [/quote] Вы явно плохо знакомы с серией мгс

 

[quote name='muxa' timestamp='1379875526' post='3599390'] Но где дизайн то? [/quote]  Что не так с дизайном? в центре базы должен стоять небоскреб покрытый бриллиантами, а небо должно отдавать легким морским бризом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто народу надо 4к

 

прости, что? Много народа сейчас желает разрешение в играх 4К? Отзовитесь!

 

А еще дизайн нового мгс стал похож на мгс2, что мне не нравится, например. Надеюсь не вся игра будет коричнево-безликой, хотя это Кодзима, обычно вообще спойлеров не показывает и большую часть локаций мы увидим только в самой игре

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], вот и прекрасно, что не показывает. А то любят, покажут всю игру и красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hideo' timestamp='1379876396' post='3599432'] вот и прекрасно, что не показывает. А то любят, покажут всю игру и красота. [/quote]

кто спорит? :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×