Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

MGS5: Скриншоты игры в высоком разрешении

Рекомендуемые сообщения

[quote name='TroikaGames' timestamp='1379850886' post='3598801'] у как обычно, приходят пекари, все засирают и радосно друг другу плюсуют [/quote]

 

На ПК видать игры не будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокое разрешение для меня - 4K, 1080p - обычное разрешение :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неприятно наблюдать как здесь многие в этой теме смешивают MGS с нечистотами, не думал, что доживу до этого дня

Ну нельзя игру только за счет названия продавать.... Если ты не Activision



у как обычно, приходят пекари, все засирают и радосно друг другу плюсуют

 

 

На ПК видать игры не будет?!

Возможно и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неприятно наблюдать как здесь многие в этой теме смешивают MGS с нечистотами, не думал, что доживу до этого дня

Ну нельзя игру только за счет названия продавать.... Если ты не Activision

 

А что был повод, когда MGS подводил игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chepunator'], эксперты индустрии в деле и не важно, что они еще уроки не успели сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chepunator'], привет портабл опс, мгс4 и пис волкер

кстати, мгс5 пока очень сильно напоминает именно пис волкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, все довольно красиво, плюс раз разработчики настроены на опен ворлд, так что это даже впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chepunator'], привет портабл опс, мгс4 и пис волкер

кстати, мгс5 пока очень сильно напоминает именно пис волкер

Ок. Чем мгс 4 так тебе не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неприятно наблюдать как здесь многие в этой теме смешивают MGS с нечистотами, не думал, что доживу до этого дня

Ну нельзя игру только за счет названия продавать.... Если ты не Activision

 

А что был повод, когда MGS подводил игроков?

Не знаю, я только первые две прошел. Но вот эта часть сильного доверия пока не внушает...Точнее я уверен, что будет неплохая игра, но думаю на этом все и кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TroikaGames'], я уже раз 20 писал это в темах по играм, можешь поискать там развернутый ответ

вкратце: два часа геймплея в общей сложности (который был самым проработанным в серии), 20 часов катсцен с участием наномашин, макаки дребина, дристающим джонни и сочившаяся через ненависть кодзимы за то, что его опять заставили заниматься митолгиром

http://www.youtube.com/watch?v=7kNrIn8H32c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Кинектом играть можно будет? А-то Хидео-сан выражал "сильную заинтересованость". Одного не пойму, как ползать по пластунски сидя на диване?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo" post="3598913" timestamp="1379853800"][b][member='TroikaGames'][/b], я уже раз 20 писал это в темах по играм, можешь поискать там развернутый ответ вкратце: два часа геймплея в общей сложности (который был самым проработанным в серии), 20 часов катсцен с участием наномашин, макаки дребина, дристающим джонни и сочившаяся через ненависть кодзимы за то, что его опять заставили заниматься митолгиром [url=http://www.youtube.com/watch?v=7kNrIn8H32c]http://www.youtube.com/watch?v=7kNrIn8H32c[/url][/quote] Получилась ядерная смесь, родившая лучшую игру в серии. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фантом пэйн выглядит потрясающе,лучшая картинка,что я видел,ну может Дивижн на уровне. Граунд Зироус же выглядит неплохо,но так не впечатляет. Почему так?Ведь двигло и платформы одни и те же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chepunator'], привет портабл опс, мгс4 и пис волкер

кстати, мгс5 пока очень сильно напоминает именно пис волкер

Ок. Чем мгс 4 так тебе не понравился?

Босс на Боссе, Боссом погоняем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у ГТА5 тоже скриншоты были не ахти, а в итоге игра самая красивая в открытом мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='as1000' timestamp='1379855451' post='3598940'] ну у ГТА5 тоже скриншоты были не ахти [/quote]

это когда это она была не ахти?

 

Пугает новые подробности игры, с каждым разом все больше и больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фантом пэйн выглядит потрясающе,лучшая картинка,что я видел,ну может Дивижн на уровне. Граунд Зироус же выглядит неплохо,но так не впечатляет. Почему так?Ведь двигло и платформы одни и те же!

Фантом Пейн обладала признаками линейности, а тут псевдо-открытый мир

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фантом пэйн выглядит потрясающе,лучшая картинка,что я видел

 

у фантом пейн страшные персонажи, когда была первая демонстрация я думал что игра для VIta. GZ как раз выглядел как некст-ген год назад

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... я просто в шоке с тех, кто тут всячески старается выразить свое недовольство визуальной составляющей... ребят это МГС! я не так давно переигрывал третью часть на старенькой ПС2, и снова получил кучу положительных эмоций... а вот выложи сейчас скрины с нее и начни картинку разглядывать, кажется такой ужал... графа говно... текстуры мыло, каменный век... и т. д... понимаете да, о чем я говорю?! а когда играешь в нее ты просто не обращаешь внимание на ее устаревшую графику... а вы тут керенг ген карент ген... да она выглядит очень достойно! посмотрите скрины четвертой части, посмотрите скрины недавно вышедшей ласт оф ас... увидите что здесь картинка куда более фотореалистична... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×