Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Xenosag' timestamp='1380125721' post='3605399'] для гта5 это по сути низшая оценка(на геймранкс у пс3), т.е. да, хейтер именно такую и должен был поставить. Но ладно оценка, уже забыли про неё, фейлы рецензии сейчас обсуждаем, сам то поддерживаешь ОРЕХ`а в его придирках? [/quote]

Ну извините, что на гамаге нет чего то среднего между 9 и 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='arkazuped' timestamp='1380126009' post='3605413'] я не про фейлы рецензии а про саму оценку 9 баллов хейтерская оценка?люди вы с ума сошли чтоли? [/quote] 

 

 9 это перевёрнутая 6. Какие могут быть ещё сомнения в хейтерском настрое автора???7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='arkazuped' timestamp='1380126009' post='3605413'] 9 баллов хейтерская оценка?люди вы с ума сошли чтоли? [/quote]У ГТА ДОЛЖНА БЫТЬ 10 И ТОЛЬКО 10!!!!!!  Мысли фанатов гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Charles Bronson'][/b], действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прорисовка хорошо - но задний план должен размываться

 

Если у тебя зрение -3.

 

Йога - ужасна априори - потому что она навязана.

 

Игроку НАВЯЗАЛИ 2 минуты простейшего QTE!

 

Шутки ниже плинтуса

 

В игре отличный юмор.

 

Как меняется стиль игра от персонажа?

 

У каждого персонажа свой набор миссий, наполненных соответствующим колоритом.

 

Кстати зачем прокачка так в игре и непонятно - никак не объясняется.

 

Что за чушь? Зачем дополнительно объяснять наличие у персонажа каких-либо характеристик?

 

А вы считаете нормальным, что игра дает много реального, а потом вы включаете сверхспособность персонажа! Что за бред? Супергерои? обычные люди же.

 

А еще персонажи воскресают у ближайшей больницы после смерти и не садятся в тюрьму на 50 лет реального времени за убийство десятка полицейских. Нириалистична!

 

Еще вопрос к разнице между способностями Тревора и Майкла - Rockstar креатива не хватило???

 

Способность Майкла- замедление времени при стрельбе, Тревора- увеличение наносимого урона и уменьшение входящего. Ох, рокстар-рокстар.

Если вы дрочите на закат - выйдите на улицу и подрочите на него! Ради чего это в игре? Адекватно!

 

Если вы дрочите на машины, идите на стоянку и подрочите на них! Зачем нужны гоночные игры?

 

Покупка шмоток, смена причесок (из максимум пяти вариантов) и бороды, набивание татуировок – тоже не понятно кого сможет увлечь

 

Кастомайз перса - ок!

 

Маленькое противоречие.

 

И были бы мозги у героев - ничего такого не было бы.

 

Или у некоторых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про фейлы рецензии а про саму оценку 9 баллов хейтерская оценка?люди вы с ума сошли чтоли?

 

 

 

 9 это перевёрнутая 6. Какие могут быть ещё сомнения в хейтерском настрое автора???7

Еще при делении 9 на 3 получается 3, HL3 announced.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Agsan' timestamp='1380126160' post='3605416'] Ну извините, что на гамаге нет чего то среднего между 9 и 10 [/quote]

округление проходят в начальной школе, т.е. если даже 9,5 - это должно быть 10 по гамаковской системе.




[member='ACE'], так что, оценки теперь автор ставит? Всегда так будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charles Bronson'], действительно

Может вам пора систему оценок пересмотреть? например 4-5 человек ставит оценку, гамаг как олицетворение гейм коммунити (даже новости постят пользователи) - ставит среднее между полученными оценками.

300 комментариев взорванных жоп, чем не повод...

Изменено пользователем paind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно там какие-то ляпы в обзоре, про это молчу, но недовольство оценкой, уж увольте. 9 - это уже не оценка для великой gta, чёрт, фанбойство лезет просто через край, самим не смешно? Вскоре  народ вообще потребует убрать все остальные цифры и оставить только 8, 9 и 10.

8 - шлак, 9 - среднячок, 10 - шикарно, именно так думает большинство, судя по тому, что народ уже давно жалуется на 6-7 баллов в обзорах, ноя о том, что это капец как мало и выставив игре такую оценку, автор приписывает игру к шклаку (достаточно почитать коменты к остальным обзорам на гамаке, к примеру), абсолютно забывая про то, что до них есть ещё цифры от 1 до 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь хейтер поставил бы 9 баллов?

 

для гта5 это по сути низшая оценка(на геймранкс у пс3), т.е. да, хейтер именно такую и должен был поставить. Но ладно оценка, уже забыли про неё, фейлы рецензии сейчас обсуждаем, сам то поддерживаешь ОРЕХ`а в его придирках?

 

я не про фейлы рецензии а про саму оценку

9 баллов хейтерская оценка?люди вы с ума сошли чтоли?

Нет не сошли он все верно написал. для этого проекта 9-ка фейл и точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='paind'], ну давайте еще будем спорить - кто тут связать слова друг с другом не может!)

 

 

[member='Xenosag'], кто сказал, что оценку поставил автор?

 

 

 

 

[member='reptail'], я вам больше скажу - мне сообщения от господина Tuborg в лайве пришло ) с характерно оскорбительным содержанием. Смешно.

 

 

 

 

[member='Xenosag'], я готов быть редактором непрофильного издания TIME с подмоченной репутацией. Есть контакт их редакции?

Изменено пользователем aka_opex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='aka_opex'], я те еще в чате выскажу как будет возможность[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tuborg'], тебе самому не кажется как минимум некультурным использовать такие выражения из-за игры! Более того - из-за того, что оценка игры не 10 из 10, а 9 из 10!

Я не хамил тебе, и ты будь добр веди себя уважительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно отвратительный, раскрывающий дурновкусие и некомпетентность автора, обзор от Ореха, полный стилистических и фактических ошибок, сопровождаемый надрывными и откровенно грубыми  "оправдательными" комментариями в последующем обсуждении и невозвожностью признать даже очевидные недостатки рецензии.

 

Хотя комментарии "Как вы смели поставить 9!!!!!!111111" доставляют не меньше. Действительно, как игра кому-то могла понравиться аж на 10% меньше чем им, оплотам объективизма, справедливости и высшей меры понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого пуканы пылают как) Ах да! [member='Bending Unit 22'], спасибо за обзор!

 

[spoiler]trollface_big.gif  [/spoiler]

 

Повторюсь, но... автор убери из рецухи занятия в тренажерке, ты можешь ввести в заблуждение еще не игравших)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aka_opex' timestamp='1380135004' post='3605769'] кто сказал, что оценку поставил автор? [/quote]

АСЕ и Azzy выше по тексту, потому я и переспрашиваю уже неоднократно, ибо точно помню что было коллегиальное решение. А тут на тебя все стрелки переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было 8 ставить...уж больно веселая тема, но на сегодня вряд ли хватит ее. А мне скучно с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было 8 ставить...уж больно веселая тема, но на сегодня вряд ли хватит ее. А мне скучно с утра.

Лови минусец для бодречка :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было 8 ставить...уж больно веселая тема, но на сегодня вряд ли хватит ее. А мне скучно с утра.

Лови минусец для бодречка :agree:

 

заслуженный минус за отсутствия чувства юмора лови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], тебе бы только срач, а мы может качество обзоров поднимаем(что без критики невозможно в принципе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], тебе бы только срач, а мы может качество обзоров поднимаем(что без критики невозможно в принципе).

 

Да ладно тебе...вы 10 гташке выбиваете и только. Что то я вашей активности в новом обзоре не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было 8 ставить...уж больно веселая тема, но на сегодня вряд ли хватит ее. А мне скучно с утра.

Лови минусец для бодречка :agree:

 

заслуженный минус за отсутствия чувства юмора лови.

Сам спецефектов попросил! какие обиды? П.С. Странный нород пошел :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], а что там? Писал другой автор, оценка адекватна, что не так там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×