Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Forza Motorsport 5: Подробности режима “Карьера”, скриншоты трасс Bernese Alps и Silverstone

Рекомендуемые сообщения

Студия Turn 10 Studios поделилась подробностями режима “Карьера” новой части Forza Motorsport. По словам разработчиков, данный режим был разработан с целью продемонстрировать игрокам сотни...

http://gamemag.ru/news/forza-motorsport-5-podrobnosti-regima-karera-skrinshoti-trass-bernese-alps-silverstone-90699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильверстоун сам то по себе скучный, а в тучах так вообще уныние какое-то. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильверстоун сам то по себе скучный, а в тучах так вообще уныние какое-то. :icon_rolleyes:

 

Это сим. Пасмурный тучный день должен быть пасмурным и тучным. Мне наоборот понравились эти два скрина. Надоели идеальные солнечные трассы в каждой игре. Хочется видеть натурализм во всем, в т.ч. и в отображении погодных условий и настроения.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый режим карьеры разделен на восемь лиг, каждая из которых охватывает определенный тип автомобилей – например, суперкары и ретро-авто. Каждая лига предложит игрокам ознакомительное видео с комментариями ведущих популярного автомобильного шоу Top Gear.

 

вот мне реально нравится как соревнования в форзе организовывают всегда организованно.

правда с комментами Топ Гир думаю у нас в ру локализации будет косяк, я уже привык к их оригинальным голосам, если переведут, будет как-то не то...

 

ну и я бы взял прям на старте, но из-за того что у меня Logitech GT руль, думаю смысла особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximumGame' timestamp='1380224938' post='3607754'] правда с комментами Топ Гир думаю у нас в ру локализации будет косяк, я уже привык к их оригинальным голосам, если переведут, будет как-то не то... [/quote] 

 

Не переведут. В 4-ой части тоже есть комментарии, никто их не трогал и трогать не будет. Ибо смысл комментариев - это родной голос и дикция телеведущих, а не текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда любил зиму в играх, очень оживляет картинку. Надоело повсеместное лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда с комментами Топ Гир думаю у нас в ру локализации будет косяк

В четверке субтитрами ограничились.

 

[member='SupaDupa'], В плане качества выглядит красиво, не спорю. Просто я ее постараюсь стороной обходить - если Солнце в глаза светить не будет, то вообще засну по ней ездить. :icon_mrgreen:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильверстоун офигенный. Жду когда покажут Муджелло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит. Жду не дождусь релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SupaDupa' timestamp='1380226830' post='3607812'] Почему? [/quote] Потому что его никто не делает.jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SupaDupa'][/b],[b][member='TroikaGames'][/b], лол))) но он же про никого в терн10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильверстоун сам то по себе скучный, а в тучах так вообще уныние какое-то. :icon_rolleyes:

а мне нравится. Форзе всегда удавалась пасмурная погода - такие треки выглядели гораздо естественнее солнечных. Вот, например, из четверки:

http://www.youtube.com/watch?v=5aCGrP0X8yE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные скрины, выглядят очень реалистично - удивили  :up: 

P.S. Надо будет проверить на игромире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль дождя мы не увидим.

Вообще-то это не сильно хорошо. Тренироваться всем надо и в дождливую погоду тоже. Вон у нас в Питере, только чуть-чуть накрапывать начинает, и город встаёт в пробках - сплошные аварии. На кольцевой - вообще жуть твориться начинает. Водяная пыль столбом, а противотуманки и задние противотуманные фонари никто включить не догадывается. Хотя у подавляющего большинства они есть! Вот и бьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1380229844' post='3607881'] в гт5 есть [/quote] Никто его не делает в Forza 5. :facepalm:А вообще дождь в играх встречается, я его тоже замечал.



[quote name='Rush Sykes' timestamp='1380253087' post='3608000'] такие треки выглядели гораздо естественнее солнечных [/quote] Меня северная петля в дыму утомила, солнечная погода там гораздо приятнее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1380265279' post='3608122'] Никто его не делает в Forza 5 [/quote] Надо было сразу уточнять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TroikaGames'], Что уточнять? Что в других играх дождь существует? Что речь в теме про Forza 5 идет именно про Forza 5?jakie.png Совсем людей за дебилов то не надо считать.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×