Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Свежий геймплей Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins – Blackgate

Рекомендуемые сообщения

На youtube-канале игрового портала Revision3 Games появился свежий геймплей Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins – Blackgate. Batman: Arkham Origins [PC, PS3, X360, Wii U]: (демонстрация...

http://gamemag.ru/news/svegiy-geympley-batman-arkham-origins-batman-arkham-origins-blackgate-90839

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу. да задолбали. НУ получилось вам  сделать серию, ну развивайте вы ее. Ну что все одинаковое то.  капец, то орут, что рискованно делать новые проекты и эксперементировать, то создают игру уже по успешной серии и все равно отличия надо с лупой искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смеху то будет если Блэкгейт потом догадаются в ХД выпустить на большие консоли :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='musicant' timestamp='1380701303' post='3618488'] НУ получилось вам  сделать серию, ну развивайте вы ее. [/quote]

 

как бы это не у них получилось сделать серию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='musicant' timestamp='1380701303' post='3618488'] НУ получилось вам  сделать серию, ну развивайте вы ее [/quote] Это не у них получилось, а у Rocksteady. Эту часть делают новички, так что пусть для начала хотя бы не угробят отличный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы не слили.

 

лицо на футболке лысого в такую крипоту складывается, аж смешно =)

 

 

и если придется каждый объект так сканировать, то этож вешалка. всю динамику угробят.

Изменено пользователем MadNiceGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и если придется каждый объект так сканировать, то этож вешалка. всю динамику угробят.

 

Расследования не терпят суеты. Разработчики подчеркивают, что Бетмен это прежде всего "величайший детектив в мире", а не ломатель лиц шпане.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant'], Так делают другая студия (WB Games Montrea), они ссыканули и решили что не стоит рисковать ведь папки изобрели идеальную формулу. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне в Бэтмене главное сюжет, атмосфера, и Джокер персонажи без всего этого игра станет унылой.

Изменено пользователем Evgeny Maslennikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rebial" post="3618525" timestamp="1380702805"][quote name="MadNiceGuy" post="3618511" timestamp="1380702167"]и если придется каждый объект так сканировать, то этож вешалка. всю динамику угробят.[/quote]   Расследования не терпят суеты. Разработчики подчеркивают, что Бетмен это прежде всего "величайший детектив в мире", а не ломатель лиц шпане.[/quote] Одно другому мешать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1380703156' post='3618533'] Одно другому мешать не должно. [/quote]

Это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, только дошло что это Адма Сеслер, оооо сколько я его не видел. Сразу ностальгия пошла. Я ж в его X-plays первый раз узнал о МГС. Помню его ещё молоденьким, бодрым с волосами. em23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='musicant'], Так делают другая студия (WB Games Montrea), они ссыканули и решили что не стоит рисковать ведь папки изобрели идеальную формулу. :facepalm:

 

Так ни чего плохого нету. Серия еще абсолютно не надоела. Лично я прошел Аркхам Сити 2 раза и мне было мало. С радостью пройду эту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], Это пока ничего плохого, дай бог просто под паст ген напоследок решили выпустить своего рода большой аддон. Главное что бы серия не переросла в конвейер. Я считаю новую часть любой игры надо делать когда есть что сказать, когда накопилось достаточно новых идей а не когда серия удачная народ схавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], Это пока ничего плохого, дай бог просто под паст ген напоследок решили выпустить своего рода большой аддон. Главное что бы серия не переросла в конвейер. Я считаю новую часть любой игры надо делать когда есть что сказать, когда накопилось достаточно новых идей а не когда серия удачная народ схавает.

 

Так я про это и говорю...одно дело КоД, Батла конвеер, другое дело эта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол версия для Виты выглядит как полное издевательство. Особенно после недавнего килзон мерсэнари...

 

что тебе не нравится? Очень хорошо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджинс просто 10из10. Вся эта сцена из закулис year one про капитана Гордона и коррумпированных полицейских офигенно сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а есть видео 3ДС версии, сильно от Витовской отличается, кто в курсе?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а есть видео 3ДС версии, сильно от Витовской отличается, кто в курсе?:)

Есть, но сама запись качеством не очень

[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=DnVez2CVnMc[/BBvideo]

Разница небольшая судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Американские коллекционки уже раскупили :(

видел анбокс - не очень

жду европейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит все симпатично :up:

надеюсь в самой версии игры такая же графика будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик понравился в целом, лицевая анимация "блещет" качеством. Видать на аниматоров денег не хватило)))

Понять не могу никак, почему разрабы используют стиль рисовки огроменных мужиков. Бетмен выглядит как заядлый бодибилдер со стажем. С такой мышцой двигаться не всегда удобно, не то, что быть ловким умелым.

Изменено пользователем Tryaseek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×