Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В возрасте 66 лет ушел из жизни Том Клэнси

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, его сердце не выдержало последних политических событий.


Причем заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем заранее.

 

Ну он же после статей Темнейшего и Макряка преставился.

Первая свалила его в постель, а вторая добила окончательно.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем заранее.

 

Ну он же после статей Темнейшего и Макряка преставился.

Первая свалила его в постель, а вторая добила окончательно.


И это он еще не дожил до дефолта, который скоро обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это он еще не дожил до дефолта, который скоро обещают.

 

Да у них это шоу уже 17-тый раз. Немного покудахчат на радость спекулям и "Слоны" поднаберут очков. По сравнению с реальными структурными проблемами это так - пук в лужу и веселуха вечерком по телеку.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне жаль, русофоб не русофоб, для меня, это имя в первую очередь - ассоциация, с играми, детством, шпионскими штучками. Помню как вообще не понимал, что нужно делать в Rainbow Six, когда впервые за неё сел, но чувствовал, что это что-то интересное. Как в режиме Lone Wolf бродил по какому-то сладу в порту и пытался сделать всё по-тихому. Это навевает воспоминания, это формировало меня как игрока, дарило опыт, знакомило с чем-то новым. Тогда я не задумывался о том, что он так может любить/не любить кого-то, потому, что дело было вообще в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенное поколение и в целом мировоззрение пошло у людей, человек умер, дай ка я его засру за то что он был патриотом своей страны. Капец товарищи

Мне реально грустно читать весь тот, без зазрения совести скажу, высер который некоторые тут накатали на этого Человека

R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, на том свете он не будет видеть везде русские заговоры и обретёт покой. И надеюсь, что его дело никто не продолжит. 



[member='Eminеm'], патриотизм и художественный фанатизм - вещи разные. Патриотизм и ненависть к красное угрозе - вещи разные. Патриот любит свою страну за достоинства, а не описывает ее самой крутой, а остальных лохами

https://www.youtube.com/watch?v=j6eYkIi8Ae0&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровая индустрия ничего не потеряет. Но как человека, его конечно жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], Нет друг мой это мы фигеем от лицемеров и кармодрочеров в трейдах в тот момент когда сообщают что умерла какая то личность. Все эти ваши РИП, покойся с миром, замечательный человек! Правда что ли, а что же вы не чтите так память каждого умершего? вот например сейчас, в этот самый сранный момент в авто катастрофе гибнет парень который может быть пожертвовал пару месяцев назад костный мозг умирающему ребенку. И о небеса детя пошло на поправку!
Что же вы не ищете эти имена в тоннах некрологов и не возносите им почести? А ведь в моральном плане этот парень намного больше для мира сделал чем какой то писака, что сделала себе карьеру на фобиях  жопоголовых маразматиков!
И да о мертвых можно говорить все что ты считаешь правильным, на то они и мертвые! Мы делаем выводы на примере их жизни, и каждый решает сам для себя стоит уважать или ценить то что делал человек или отправить его на свалку истории. Хватит мыслить стереотипами, смерть не дает некому права вдруг становиться неприкасаемым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да о мертвых можно говорить все что ты считаешь правильным


Про живых, впрочем, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johnny']

Иногда мне кажется всякие R.I.P. ставят только из причин просто поставить.

Вот как на Кинопоиске, умер актер, очень старый, который давно не снимался и все пишут "покойся с миром", "отличный актер", бла, бла, бла. Но посмотришь в их профиль видишь, что они смотрят всякую хрень, а самый старый фильм для них не превышает их возраста. Слава Богу, Кинопоиск убрал возможность комментировать новости о смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johnny'], все очень просто. Имя вашего гипотетического замечательного парня не фигурировало в названиях популярных игор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко'], Нет друг мой это мы фигеем от лицемеров и кармодрочеров в трейдах в тот момент когда сообщают что умерла какая то личность. Все эти ваши РИП, покойся с миром, замечательный человек! Правда что ли, а что же вы не чтите так память каждого умершего? вот например сейчас, в этот самый сранный момент в авто катастрофе гибнет парень который может быть пожертвовал пару месяцев назад костный мозг умирающему ребенку. И о небеса детя пошло на поправку!
Что же вы не ищете эти имена в тоннах некрологов и не возносите им почести? А ведь в моральном плане этот парень намного больше для мира сделал чем какой то писака, что сделала себе карьеру на фобиях  жопоголовых маразматиков!
И да о мертвых можно говорить все что ты считаешь правильным, на то они и мертвые! Мы делаем выводы на примере их жизни, и каждый решает сам для себя стоит уважать или ценить то что делал человек или отправить его на свалку истории. Хватит мыслить стереотипами, смерть не дает некому права вдруг становиться неприкасаемым!

Да ты что, так нельзя нужно же отдать почести человеку которого ты в жизни не увидел, и хрен знает может слава сатане что не увидел, нужно одевать траур и плакать.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Charles Bronson" post="3619577" timestamp="1380730651"]Русофоб, дикий республиканец, фанат Рейгана. Ужасная потеря для человечества. :icon_rolleyes:[/quote] Такие люди прекрасны. Они не пресные. С чудачеством, но лицемерия поменьше, чем у оппозиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Том вряд ли догадывался как сильно полюбили его Иваны поиграв в игры с его именем.

рипую  :icon_cry:  (искренне, как и все те, кто сегодня не сможет заснуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще по-хорошему он для игр сделал примерно столь же, что и Тони Хок(живой) и Колин МакРей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мог быть хоть Ганнибалом Лектором, но о человеке в таком возрасте принято судить по поступка, а не слова. А в его поступки входят книги и игры. Среди и первых и вторых были действительно мощные вещи. Он был человеком своего времени, но человеком с фантазией и желанием создавать. Его больше нет и я совершенно не уверен, что на его место появится другой русофоб, который смог бы на том же уровне писать и по нему создавали бы игры.

 

Пусть отсыпается, в 67 лет он это заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ninjitsu'], иванам вообще самобичевание крайне свойственно, до смешного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и не нравятся его произведения. Но покойся с миром, Том. Ты оставил наследие под именем Tom Clanсy.

 

 

 

Мне реально грустно читать весь тот, без зазрения совести скажу, высер который некоторые тут накатали на этого Человека R.I.P.

 

Цирк устроили, ага.  

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так большинство воспитано. Аналог зомбирования - пропитка дешевой моралистикой. Людям вбивают в головы какие-то правила отношения к различным людям, вне зависимости от ситуации и их статуса. Все бы ничего, но большинство просто выключают мозги и используют стандартные шаблоны по отношению к окружающим: морально они могут быть чисты, но интеллектуально пусты. Да и сложно назвать моралью литье слез по заказу при каждой смерти - это лишь отлаженный механизм взаимоотношений в обществе.

 

Вот только противоречий масса. Я, как и любой человек, могу даже желать, чтоб после моей смерти говорили обо мне объективно, да и не только - главное, чтоб не гнушались и критики. Все почему? Потому, что человек прежде всего не должен быть себялюбом и идеализировать свой образ. Как и другие не должны выделывать из мертвецов героев высшей инстанции. 

 

Однако толпа естественно ведет себя ветрено. Сколько у нас уже героев писано лишь из-за того, что они погибли? В одночасье мертвый музыкант, поэт, писатель, актер, режиссер итп становились "культом подражания" лишь потому, что умерли, а до того было на них в общем-то срать. Не это ли лицемерие? Этот момент, когда человек меняет или модернизирует свое отношение к другому лишь из-за его смерти? По-моему, это самое противное, что может быть - это то самое лицемерие. Каждый, кто честно о нем отзывается после смерти - гораздо более правдив и даже не лишен той же морали, чем тот, кто завопил о "RIPах" лишь потому, что так принято.

 

Моя позиция кристально прозрачна: я лучше сохраню свое лицо, чем буду играть в игры про какую-то наигранную жалость.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница что он русофоб? Я тоже русофоб ещё тот,и что из этого? Он был отличным человеком и писателем. То что он русофоб,задело только истинных поцреотов,нормальным людям,до этого дела нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие книги писал, и отличные игры выходили под его маркой. Покойся с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы у меня к вам предложение давайте закроем эту тему для коментов, и в будущем поступим как на кинопоиске - изначально подобные сабжи будут закрыты для коментов. Новость есть как факт, и каждый остается при своем мнении и не льет его в уши другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×