Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Deus Ex: Mankind Divided

Mountain View

Deus Ex | Deus Ex: Human Revolution | Deus Ex: Mankind Divided

OF3ifQO.jpg

Сообщение добавил Mountain View

10 салогвиновых из 10 или never asked for this  

155 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает игра?



Рекомендуемые сообщения

Grindders 
зачем ты всё это написал??? Теперь точно пойду плакать где-нибудь в углу

PojiG6.gif

 

Дайте 3-ю часть, Скваааааррррииии :troll_face_7:

 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Grindders сказал:

zhenia13 а теперь самое время перепройти игру еще раз, но уже держа в голове, что 

  Показать контент

 

Ты играешь не за Адама Дженсена, а за клона, спящего агента иллюминатов, которому заложена идея выйти на Януса, так как он им мешает (а сам Янус из Иллюминатов, тот лысый чел на собрании, на самом деле он играет против своих). Об этом тебе намекала в доп. квесте Элайза Кассан, а еще в банке ты мог найти контейнер с телом настоящего Адама Дженсена. Также за тобой во время игры следила Мадам Фотограф, Делара Озен проверяла насколько твои воспоминания соответствуют легенде (технология изменения воспоминаний тебе была показана в допе с маньяком), а еще всю игру ты работал с предателем.

А главное меню не просто так показывало тебе двух Адамов Дженсенов, смотрящих друг на друга.

 

 

И все эти ружья никогда не выстрелят, потому что третьей части не будет.

:troll_face_37::troll_face_37::troll_face_37:

Спойлер

Охренеть, я сейчас нахожусь в лёгком шоке ибо я не знал про второго Адама Дженсена и про его тело в контейнере:McConaughey:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

:troll_face_37::troll_face_37::troll_face_37:

  Скрыть контент

Охренеть, я сейчас нахожусь в лёгком шоке ибо я не знал про второго Адама Дженсена и про его тело в контейнере:McConaughey:

 

Там это на уровне глича походу

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с длс, ребята - все годные? Про Тюрьму уже отписывались, вроде крутое. И насколько они расширяют лор, сюжетку оригинала?

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson zhenia13 

Спойлер

Там еще в квесте с Шарифом Адам узнает, что у него новые модификации, а на старых нет серийников, которые пробивали в Шариф Индастрис. И Шариф говорит Адаму, что пусть тот сам сделает выводы, но Шариф Индастрис всегда пробивали серийники на своих аугментациях, а новых не вживляли в Адама. Ко всему прочему, ученый Орлов, который "приводил в себя" Адама после Панхеи почему-то находится в Праге, но когда у игрока появляется шанс добраться до Орлова, чтобы узнать всю правду, тот оказывается мертвым. 
Еще вступление игры, когда иллюминаты говорят, чтобы активировали спящую ячейку: этот кадр буквально сменяется кадром, как Адам просыпается в поезде по дороге в Прагу, а на плече у него спит Делара. 

Последнее, что мы знаем про настоящего Адама в опенинге, где показано как он тонет за Чжао после Панхеи. https://youtu.be/XvbeSeVai6A?t=75

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIELTOR Grindders после всех ваших разъяснений ощущение, будто я в игру вообще не играл :57a8bd5d80135_FROG15:

22 минуты назад, RIELTOR сказал:

 

  Скрыть контент

Последнее, что мы знаем про настоящего Адама в опенинге, где показано как он тонет за Чжао после Панхеи. https://youtu.be/XvbeSeVai6A?t=75

 

Спойлер

Там это теория про игру за клона это уже прям 100% и окончательная версия среди фанатов?)

 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 крайние меры дюже простенькие, еще и ачиков в нем нет или чего? Разрулил все по красоте и ничерта не дали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, zhenia13 сказал:

после всех ваших разъяснений ощущение, будто я в игру вообще не играл

Тоже самое и это я ещё прошёл игру целых два раза :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 

Спойлер

 

Слишком много совпадений для простой фанатской теории. Плюс, насколько я помню, когда Элайаса Туфексиса (голос и движения Адама Дженсена) спросили про это, он  сказал, что не может комментировать. Ну и концовка DLC Крайние Меры еще раз толсто намекает на это все.  А что касается личности Януса, его случайно слили в арт-буке еще до выхода игры. Ну а про предателя, с которым ты работаешь всю игру, можно узнать из компьютера Виктора Марченко, правда там локализаторы наши налажали.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grindders сказал:

zhenia13 

  Скрыть контент

 

Слишком много совпадений для простой фанатской теории. Плюс, насколько я помню, когда Элайаса Туфексиса (голос и движения Адама Дженсена) спросили про это, он  сказал, что не может комментировать. Ну и концовка DLC Крайние Меры еще раз толсто намекает на это все.  А что касается личности Януса, его случайно слили в арт-буке еще до выхода игры. Ну а про предателя, с которым ты работаешь всю игру, можно узнать из компьютера Виктора Марченко, правда там локализаторы наши налажали.

 

Только что пробил в инете

Спойлер

Предатель - это ты про Чикане?

Я и это упустил :frog35:

Вообще жесть - я и не думал, что здесь настолько много подводных камней и разных сюжетных слоев. Мнение об игре стало еще лучше :frog23:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 

Спойлер

Когда попадаешь в комплекс Гарм, то у Дженсена появляется выбор звонить TF29 или Веге. Если позвонишь в TF29, то Гарм поднимется по тревоге. Кстати, в этом случае не получится получить ачивку прохождения без тревог. 

 

55 минут назад, Grindders сказал:

Ну и концовка DLC Крайние Меры еще раз толсто намекает на это все.

Напомнишь плиз что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RIELTOR сказал:

Напомнишь плиз что там?

Блин, перепутал названия. Я имел в виду DLC с тюрьмой. Которое "Криминальное прошлое" и финальный диалог.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Grindders сказал:

Которое "Криминальное прошлое" и финальный диалог.

ПРосто шикарнейший! :frog34:  Прям на ровном месте так диалог вывернули и ты такой ВАУ! С учетом конечно, если в курсе про клон и игру иллюминатов.

10 часов назад, zhenia13 сказал:

Вообще жесть - я и не думал, что здесь настолько много подводных камней и разных сюжетных слоев. Мнение об игре стало еще лучше

Поэтому такой бомбеж среди фанатов из-за заморозки серии. Прям физически больно от осознания, что продолжения мы скорее всего не увидим. Хоть бы книгу продолжение написал тот автор "Черного света", чтобы закрыть сюжетную арку с Дженсеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, zhenia13 сказал:

Я и это упустил

у него же в ангаре для вертолета в подвале есть тайная комната, где вроде написано, что ему предлагали деньги за слив информации и что у него сложная ситуация. Складываешь 2+2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Hroft23 сказал:

у него же в ангаре для вертолета в подвале есть тайная комната, где вроде написано, что ему предлагали деньги за слив информации и что у него сложная ситуация. Складываешь 2+2...

Да, я видел эту запись. Но это было настолько давно... А учитывая, что тут на каждом уровне по 100 имейлов, записей, блокнотов, то в итоге это получается не 2+2, а 13746528 + 47382929 деленное на 4637 и все это ещё возведённое в какую-нибудь кубическую степень :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустили бы сборник ремастеров с director's cut обеих игр в этом пустом году. Глядишь собрали бы хорошую кассу и положительный фидбэк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIELTOR 

 

Сборник и ремейк первого бы. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Пока модно ремейки выпускать, как-нибудь Дженсена подвязать к 1 части ещё.

 

Эх скваря, а ты всё онлайн параши по Марвел делаешь. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

RIELTOR 

 

Сборник и ремейк первого бы. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Пока модно ремейки выпускать, как-нибудь Дженсена подвязать к 1 части ещё.

 

Эх скваря, а ты всё онлайн параши по Марвел делаешь. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

план надежный как швейцарские часы. тут новые части тонут, а уж ремейк первой явно взлетит, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Softik сказал:

тут новые части тонут, а уж ремейк первой явно взлетит, да.

как показывает жизнь лучше тонуть, чем сразу на релизе быть на дне :57a8bd5a0af02_FROG1: (да я про марвел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2021 в 16:07, Увлажнитель сказал:

Какая разница, чего они там делают? Eidos 2021 ≠ Eidos 2016. Не ждите ничего, все ключевые разработчики дэусов разбежались давно, скворешня всё просрала. Чем быстрее вы это поймёте, тем меньше будет разочарований.

Разработчики оригинала тоже давно разбежались, тем не менее пришли новые люди и забабахали перезапуск с Дженсеном. Надежда всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выступает SE, поэтому:

 

webp

 

В 08.06.2021 в 21:07, LeGaTo сказал:

Разработчики оригинала тоже давно разбежались, тем не менее пришли новые люди и забабахали перезапуск с Дженсеном. Надежда всегда есть.

 

Там половина состава HR ушла, после релиза. В том числе основатель студии и идеолог перезапуска.

 

Так что не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный баг в игре нарисовался: после того, как едешь на лифте к Талосу Рукеру,  дальше уровень тупо не прогружается и этаж встречает тебя с голыми текстурами. Если идёшь дальше, то проваливаешься сквозь карту и умираешь. Причём ни перезагрузка чекпоинта, ни перезагрузка игры, ни прохождение уровня заново не помогает. 
Эх, не везёт мне с киберпанками конечно:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я читал темку последний месяц и просто в ухахайку, как этот огрызок обожествлять стали

чуть ли не 10/10, с геймплеем 2012 года ЛОЛ

В 06.06.2021 в 20:14, SSpace сказал:

zhenia13 Ага, все интересные. В криминал паст по сути труе концовка мд 

нет там концовки никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×