Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Deus Ex: Mankind Divided

10 салогвиновых из 10 или never asked for this  

148 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает игра?

Recommended Posts

35 минут назад, zhenia13 сказал:

Сегодня ещё плюс 5-6 часов и закрыл только 2/3 карты. При чем банк почти не трогал. Как и канализации. Господи, иметь такую проработку, да при таком масштабе. Уму непостижимо, конечно. Очень бы хотелось увидеть 3д-карту Праги с учётом всех улиц, переходов, вентиляцией, пробитых стен... Наиграл уже часов 16-17, не сделав ни одного сюжетного задания :frog23:

Дядь, тебе уже несколько раз тут написали, это обрубок, чехам игра не понравилась, не смей наслаждаться!

Edited by Strelnikov

7 часов назад, Strelnikov сказал:

не смей наслаждаться!

zhenia13 будешь наслаждаться - забаню, не смей кайфовать  :frog38:

w4iADNa.gif

Спойлер

Шоб потом отзыв по игре обязательно написал, понял?) А то точно забаню :troll_face_22:

Облазил вчера всю оставшуюся карту Праги - кусок с Чекаге (там где самолёты), это просто очень крутая доп. лока под исследование или позже там будет квест? Потому что я нашел там нычек 5-6. И район семьи Двали тоже откроется позже, как я понял?

9 минут назад, zhenia13 сказал:

Облазил вчера всю оставшуюся карту Праги - кусок с Чекаге (там где самолёты), это просто очень крутая доп. лока под исследование или позже там будет квест? Потому что я нашел там нычек 5-6. И район семьи Двали тоже откроется позже, как я понял?

Да, в Прагу будешь еще пару раз возвращаться и будет новый контент и квесты появляться. Как основные так и побочные.

В 29.12.2020 в 22:42, Grindders сказал:

Ну и еще очень интересно, что они изменили в сюжете в процессе разработки МД. Ну реально, Иван Берк светился во всех трейлерах, разработчики выпускали по нему отдельный косплей-гайд, активно поддерживали косплееров персонажа.... и в итоге он появляется в игре на 3 секунды, не говорит ни слова и не все его даже заметят в первое прохождение.

Вот это меня тоже удивило. Как и то, что они внезапно перенесли игру на пол года. Официально типа чтобы рядом с Far Cry не выходить. При этом ещё и рекламную кампанию закончили в феврале.

- шо это было? ©

В 29.12.2020 в 23:06, SSpace сказал:

Тру концовка мд в криминал пасте

А что там, учитывая что это события между первой и второй?

13 часов назад, Lex Mercer сказал:

А что там, учитывая что это события между первой и второй?

фановый финальный разговор между Адамом и Деларой. С намеком, что Адам подозревает )  в целом ничего особенного и глобальный сюжет дальше не двигает.

В 30.12.2020 в 04:06, Mountain View сказал:

zhenia13 будешь наслаждаться - забаню, не смей кайфовать  :frog38:

w4iADNa.gif

Abby's Ring

В 28.12.2020 в 13:38, DriverUFO сказал:

Был эпизод с роботом, где если ты начнешь танковать, то все тебе кранты. Приходилось выверять каждый шаг и чуть что перезапуск чекпоинта. Это немного бесило. Но если говорят , что после раскачки и крутого оружия будет веселее, то это хорошо. 

Ни кто не заставляет играть по стелсу. Всегда есть варианты. Вот только результат будет иным чем тот от выверенного стелса/диалог и так далее.

Strelnikov так никто не говорил что игра плохая. Просто по сравнению с ХР она кажется немного урезанной. Да и концовка какаето скомканная. Хотя я ДЛС не проходил. Возможно много пропустил

7 часов назад, Hroft23 сказал:

фановый финальный разговор между Адамом и Деларой. С намеком, что Адам подозревает )  в целом ничего особенного и глобальный сюжет дальше не двигает.

Ну там вроде типа допроса вконец - убил не убил и что по этому поводу чувствуешь. Хорошая побочка.

3 часа назад, 3edd сказал:

Strelnikov так никто не говорил что игра плохая. Просто по сравнению с ХР она кажется немного урезанной. Да и концовка какаето скомканная. Хотя я ДЛС не проходил. Возможно много пропустил

Да не урезанная она, а камерная. Два квартала в Праге и один рядом, а в финале три этажа небоскреба.

Все ждали эпика, когда по всему миру путешествуешь.

10 минут назад, 3edd сказал:

Lex Mercer камерная. Но комнаты стали шире чем в ХР.

Вот что оперативка животворящая делает :)

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Вот что оперативка животворящая делает :)

Это да. :)

05.01.2021_19-23-04-ao53zk4g-1024x576.jp

Цитата

Что мы знаем про пиво в Deus Ex? Разбираемся вместе с агентом Дженсеном

Пиво — большая часть чешской культуры, и это элегантно отражено в игре. Ее авторы придумали аутентичные сорта, не ограничившись просто абстрактным «пивом». Видно, изучали материал годами! Деловито расхаживая по городу из стороны в сторону, я зафиксировал все пиво, которое попалось мне по пути. Просто так, во имя Нинкаси.

Аптечка за три с половиной сотни или пиво за десятку? Для Дженсена выбор очевиден. Тем более, что пиво — та еще аптечка, вообще-то!

https://disgustingmen.com/games/deus-ex-mankind-divided-beer/

допы к МД пропустил в своё время, как они вообще, стоит покупать?

Сейчас прохожу ХР, потом плавно подберусь к МД

Criminal Past мне чем-то Риддика напомнил, так что рекомендую

На сколько я понял люди вобще заигнорили Брич? По крайней мере на боксе только у 0,70% пройден фаил даркнета.

А режим то не плохой, с 2 участка уже становится интересен.

И еще, я словил баг или что? На НГ+(на сложности настоящий Деус) игра крашнулась уже раза 3, и первую встречу с Коллером я просто не могу пройти, после диалога с ним игра постоянно вылетает.

Как называется наша мука тру-киберпанк-братья?

SSpace либо она называется: "Игра вышла не в свое время, когда могла бы получить массовую любовь", либо "В очередной раз провальный проект в жанре киберпанк, обреченный стать культовым спустя лет 10, когда решат воскресить серию и она снова окажется провальной". Не знаю вообще в чем проблема. Должна была продаться миллиардом копий до конца 2020, но почему-то осечка случилась. 

Ну что, попытка номер 2 только уже на пк :frog30:

Мир Киберпанка, я иду

tumblr_nq9qg2EQ701qcy62fo1_500.gif

:frog23:

Posted (edited)
В 10.03.2021 в 04:36, SSpace сказал:

Кто опять режет лук в теме? =(

Edited by Grindders