Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Message added by Mountain View

10 салогвиновых из 10 или never asked for this  

158 members have voted

  1. 1. Какую оценку заслуживает игра?



Recommended Posts

30 минут назад, Ozu сказал:

там рега для скачки нужна, ну такое. Может кто залил на ютуб?

:whip:

 

Цитата

Какую оценку заслуживает игра?

 

Цитата

8

 

Цитата

Mountain View

 

 

:troll_face_19:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ozu сказал:

там рега для скачки нужна

Держи, залил

Спойлер

 

3 часа назад, Увлажнитель сказал:

Какую оценку заслуживает игра?

На это были свои причины тогда наверное) Но скоро осень, цветная листва закружит в танце опять, а пражское пиво долбанёт в голову :rasta:

 

В 15.09.2021 в 16:44, Увлажнитель сказал:

Сколько же в игре бухла! Только душу травить. :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

В 17.09.2021 в 15:50, Увлажнитель сказал:

Прага прекрасна в это время года.

 

prsXmmQ.jpg

 

В 22.09.2021 в 22:09, Увлажнитель сказал:

VgXgp1t.jpg

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

И музыка, которая возвращает к жизни

 

В 23.08.2021 в 17:52, Птичка сказал:

 

Шок конечно что они хр ни в прошлом гене на консоли не переиздали, ни в этом 

 

Что за отношение вообще к франшизе 

согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, что мешало с сделать ремастер игре в свое время. Да и ХР хотелось бы иметь не на пс3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2025 в 22:46, Mountain View сказал:

Дженсен, мы возвращаемся домой

 

Надо бы тоже перепройти вместе с Human Revolution. :frog34:

 

В 18.09.2025 в 09:57, Ligfip1 сказал:

Не понимаю, что мешало с сделать ремастер игре в свое время. Да и ХР хотелось бы иметь не на пс3

 

Некомпетентность Square Enix.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Цитата

Хендерсон: Eidos занимается «АААА-игрой», в которую инвестировали «сотни миллионов долларов» — это будет экшен-адвенчура в открытом мире

 

https://dtf.ru/games/4721911-eidos-montreal-razrabatyvaet-aaaa-igru

 

images?q=tbn:ANd9GcQdL12XoYgWUrlwFU0NcFj

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lex Mercer сказал:

«АААА-игрой», в которую инвестировали «сотни миллионов долларов»

 

очередной ААААААААААААААА-проект с бесполезными А в названии

 

там же ещё по Чужому новый проект они пилят, была инфа недавно

 

получается 2 игры и обе не Деус

 

а впрочем, откуда ему взяться, когда там клоуны из конторы гомосеков Эмбрейсер правят бал

 

покойся с миром, Дженсен

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Mountain View сказал:

 

очередной ААААААААААААААА-проект с бесполезными А в названии

 

какая разница что там рандомный сотрудник в линкедине написал, это может вообще опечатка лол

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, CRIMATOR сказал:

какая разница что там рандомный сотрудник в линкедине написал, это может вообще опечатка лол

 

И? Это как-то отменяет упомянутые Хендерсоном "сотни миллионов долларов, вложенных в проект"?

 

я просто ржу каждый раз со всех этих квадрипл-А, абсолютно бесполезная аббревиатура, отражающая всю суть нынешней индустрии, как по мне:-D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Mountain View сказал:

 

И? Это как-то отменяет упомянутые Хендерсоном "сотни миллионов долларов, вложенных в проект"?

 

я просто ржу каждый раз со всех этих квадрипл-А, абсолютно бесполезная аббревиатура, отражающая всю суть нынешней индустрии, как по мне:-D

 

Можно ржать, только причем тут эта игра то. Ну захотел какой-то отдельный сотрудник как-то потануться на линкедине, а может вообще случайно лишнюю A добавил. К студии это не имеет никакого отношения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне помнится, вороне,
А может, не вороне,
А может быть, корове
Ужасно повезло:
Послал ей кто-то сыра
Грамм, думается, двести,
А может быть, и триста,
А может, полкило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Джокер сказал:

По-моему Эйдос скоро отъедет 

Это будет совершенно закономерно.

Сейчас что Эйдос, что Пустое Место - пользы примерно одинаково. Ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отмена перезапуска Blood Omen....преступление!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Embracer заявляет, что новый управляющий его крупнейшими игровыми IP будет «более активно» исследовать внешние партнерства для франшиз, включая Legacy of Kain, Saints Row, Deus Ex и TimeSplitters.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

7rv85Rt.png

 

Удачи тебе, малыш Туфексис.

Ембрейсер заявляет, что она контора гомосеков.

Ембрейсер заявляет, что она нахер пошла.

Ембрейсер заявляет, что внешние партнёрства варигуда-варигуда, но всё равно может пройти нахер.

Удачи тебе, малыш Туфексис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×