Jump to content
OkaRin

Deus Ex: Mankind Divided

10 салогвиновых из 10 или never asked for this  

128 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает игра?

Recommended Posts

SSpace что сделано - то сделано. 
А учитывая, что кульминация этого длц - представление игрового режима Breach, оно должно было быть в игре на релизе, когда это еще имело хоть какой-то смысл.
А сейчас это длц, как собаке пятая нога (ибо мы уже знаем что Breach дойка бабла и никому не нужен).
Это ведет нас, в свою очередь, к тому, что у Скварей невесть что творится в западном отделе. Аж смешно.
Добавляем в игру ненужный режим --> игра не продалась, как мы хотели --> выпускаем выпиленный квест, в форме длц, который является бэкстори к режиму --> выпускаем этот режим отдельно, как ф2п.:troll_face_46:
Вот если бы его выпилили из основной игры - был бы благодарен, а то все ачивки у игры не сделать, не измазав себя в этом.
простите, до сих пор горит, когда вспоминаю

Edited by Alan4iTo

Туфексис тоже ретвитнул, кстати 

5 часов назад, Alan4iTo сказал:

Заходишь такой к психологу, а там флэшбек с тюрьмой и все апгрейды в минус, а потом обратно в настоящее :\

Можно сделать предупреждение типа "побочное задание, которое займет у вас несколько часов". И выбор - делать сейчас или нет.

Edited by Lex Mercer

В 12.05.2018 в 03:45, Lex Mercer сказал:

Там в ветке твитта есть и другие обсуждения/слова.

Все это вода. Одна команда делает мстителей, другая Лару Крофт. DE в лучшем случае лет через 5 может вернуться

А длс Criminal past можно начать играть без прохождения основной игры? А то оригинал я прошёл на PS4 на старте, а длс хочу на ПК сейчас пройти)

Прошел DLC тюрьма, Господи Иисусе, чуть не улетел на жопной тяги. КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ДОГАДАТЬСЯ О ТОМ ВХОДЕ НАД ВАННОЙ КОМНАТОЙ???? Весь DLC прошел без способностей, боже спаси и сохрани F5 и F9.:57a8bd5b52b45_FROG6:

Megrim зачем тебе было о нем догадываться? В игре множество путей, это лишь один из.

В том и прикол, что при переигрывании можно обнаружить новые неожиданные способы прохождения.

22 часа назад, Grindders сказал:

Megrim зачем тебе было о нем догадываться? В игре множество путей, это лишь один из.

В том и прикол, что при переигрывании можно обнаружить новые неожиданные способы прохождения.

Без переодевание робы заключенного, становится вообще душно, там столько охраны/камер и очень маленькие помещения + нельзя пользоваться способностями.  

Да, когда хочешь пройти с первого раза сразу на все ачивки, жопка горит нереально. Нужно всё собрать, таблетку не принимать, робу не одевать....то ещё хардкорище.

3 минуты назад, Smitt сказал:

Есть смысл играть не пройдя первую часть?

Нет

мало того, что получишь обрезанную историю, так еще и половины событий не поймешь

6 минут назад, Smitt сказал:

Есть. Перед началом игры предлагают посмотреть ролик с пересказом событий Human Revolution.

11 минут назад, Smitt сказал:

Есть. Начинай сразу с Human Revolution. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Velldanas

11 минут назад, Smitt сказал:

первую часть

avatar_test3.jpg.7da2c94ef71efb0dd85330d

13 минут назад, Smitt сказал:

Первая одна из лучших игр в историй. Так что да. Потом можно и за перезапуск взяться, он послабее, но тоже неплохо. 

Smitt можно сразу играть в сиквел, но HR пройти не повредит (благо игру за копейки можно взять и в обратке есть)

UnreaL да ее по голду раздавали, она есть у меня. Прост я как-то давно пару раз пытался начать проходить, но оба раза не пошло совсем, сейчас даже не помню почему. А тут Делюкс 350 стоит, вот я и взял за такие копейки (вместе с ДМС4  T63xEKR.gif) и сейчас думаю, стоит ли первую опять пробовать или не.

Дважды прошёл HR с перерывом в 2 года. Ничего не помню кроме тупой концовки.

Один раз пробежал MD. Помню некоторые квесты до сих пор. Но короткая шопипец...

2 минуты назад, Smitt сказал:

Прост я как-то давно пару раз пытался начать проходить, но оба раза не пошло совсем

Там пролог и уровень с захватом заложников фигня, да. Но потом гораздо лучше) скорее всего на нём и дропал.

Rokudze ага, там как раз и бросал. Ну ладн, скачаю, попробую еще раз, хуже не будет думаю, если что опять дропну)

UnreaL лучш не начинай, взял чисто поржать, чтоб потом с большим удовольствием пройти DMC 6QAy8wd.png

24 минуты назад, Velldanas сказал:

короткая шопипец...

MD и HR одинаковой примерно продолжительности, если howlongtobeat верить - 30 часов - разве коротко? :wacko: