Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Открыт предзаказ The Wolf Among Us

Рекомендуемые сообщения

Открыт предзаказ на предстоящую приключенческую игру The Wolf Among Us от студии Telltale Games посредством вебсайта Telltale Games и Steam. Стоимость предзаказа на вебсайте составляет 24,99 доллара. В...

http://gamemag.ru/news/otkrit-predzakaz-the-wolf-among-us-90924

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же задрали игры про зомби с использованием целшейдинг....уже тошнит просто!

Если вы делаете игру с комикной графой - то будь добры, использовать все фишки этой технологии! А люди используют целшейдинг чтобы обойти возрастные ограничения из-за крови!

Для меня есть только одна игра с таким графоном - это XIII. Всё остальное я считаю гавном. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно не нравится у них, то что ждешь игру месяц, и забываешь, что было в предыдущем эпизоде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что графику никак не улучшат - слишком дешево выглядит уже ихний движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Wolf Among Us позднее также появится в сервисах Xbox Live Arcade и PlayStation Network.

ааа, ну почему не сразу, в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же задрали игры про зомби с использованием целшейдинг....уже тошнит просто!

целая одна игра вышла, уже тошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1380895864' post='3623563'] Как же задрали игры про зомби с использованием целшейдинг....уже тошнит просто! Если вы делаете игру с комикной графой - то будь добры, использовать все фишки этой технологии! А люди используют целшейдинг чтобы обойти возрастные ограничения из-за крови! Для меня есть только одна игра с таким графоном - это XIII. Всё остальное я считаю гавном. ИМХО! [/quote] тебя кто-то заставляет следить за этими играми и играть в них? К чему такие вопли, и про какие фишки технологии ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Veritas' timestamp='1380939969' post='3624600'] про какие фишки технологии ты говоришь? [/quote] 

Эффекты в виде текста, например во время выстрела "BAM!" или когда человек за стеной идёт и через стенку слова высвечиваются "TAP, TAP"...

 

p.s. высказал личное мнение и закидали минусами. Гениально. И по поводу игры, сюжет будет добротным (теллтейл же) но играть не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×