Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые оценки Pokemon X/Y

Рекомендуемые сообщения

В сети появились первые оценки Pokemon X/Y, новых игр основной ролевой серии Pokemon, разработанных студией Game Freak для Nintendo 3DS. Большинство журналистов тепло встретили различные новшества, среди...

http://gamemag.ru/news/pervie-otsenki-pokemon-xy-90932

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемоданы доехали, очевидно же! Если на коробке стоит 6+, то оценки выше не могут быть по определению! 

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megusta.gif Неужели самая высокооценённая игра в серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает - у нас вовремя появится или чтоб не быть негром придется довольствоваться цифрой в дату мирового релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], спс, сейчас добавлю.



[member='Sharu'], кстати, у X/Y будет самый мощный запуск 2013 года среди эксклюзивных игр для любой из консолей :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сначала показалось, что это шутка или сарказм, но потом я понял, что это всё всерьез и мне так страшно стало жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойные оценки.

Ну а я подожду Pokemon Z с полной поддержкой 3D в виде уникальной фичи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро начнется пересчет детишек по миру [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/nice.gif]

http://tvoyazona.ru/uploads/posts/2013-01/1357725555_tvoyazona.ru_celevaya-auditoriya-realnaya-auditoriya-pesochnica-529618.jpeg Изменено пользователем Марат_Закиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а я свою 3ds другу одолжил тт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат_ЗакировMB-Samus.jpg

Изменено пользователем PacBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zexion'], скорее всего больше не будет третьих версий, как раньше (Crystal / Emerald / Platinum). После успеха B/W 2 им на смену придут наверное проекты с цифрами в названиях.

 

На 3DS также можно ожидать ремейков Ruby & Sapphire (после FireRed / LeafGreen на GBA и HeartGold / SoulSilver на DS).

 

Мне сначала показалось

 

Человеку, скорее всего слышавшему о Покемонах только по "мультсериалу", некогда шедшему у нас в стране с большим успехом, и "благополучно оставшемуся в детстве", может и не такое показаться. В основном недалекие люди в рунете думают, что игры о Покемонах - трешовенькие проекты по лицензии, как и множество прочего шлака по лицензиям. Но здесь ситуация другая, так как известные у нас в стране "мультики" появились уже после успеха игр, а не наоборот. Игры появились первыми: основной игровой RPG сериал существует с 1996 года и пользуется огромной популярностью у людей разных возрастов, как и многие другие игры на разных консолях. С самого начала Pokemon стал одной из визитных карточек портативных консолей Nintendo, ради чего их из поколения в поколение миллионы людей и покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SkyerIst'], намекаешь на pokemon 3x (xxx) ? :)

 

Неужто мы наконец-то узнаем-таки, что там скрывается за загадочной темной стороной Дагтрио? opr0JDB8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Johann Gambolputty" post="3624218" timestamp="1380912858"][quote name="SoulGrabber" post="3624202" timestamp="1380912428"][b][member='SkyerIst'][/b], намекаешь на pokemon 3x (xxx) ? :)[/quote]   Неужто мы наконец-то узнаем-таки, что там скрывается за загадочной темной стороной Дагтрио? [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/opr0JDB8.gif][/quote] нет,будет тупо порево с бульбазавром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×