Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Dead Rising 3 - оффскрин геймплей с EB EXPO 2013

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось геймплейное видео Dead Rising 3 с EB EXPO 2013. Видимо, разработчики не врали, заявив, что им удалось добится стабильных 30fps в игре.

http://gamemag.ru/news/dead-rising-3-offskrin-geympley-eb-expo-2013-90939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо выглядит, даже даром в такое не стал бы играть, отличия от прошлой части минимальные..

Про эти лучшие игры Майки пели? Мда.

http://gamemag.ru/news/harrison-gigaflopsi-terflopsi-ne-imeyut-znacheniya-xbox-one-luchshie-igri-90820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо выглядит, даже даром в такое не стал бы играть, отличия от прошлой части минимальные..

Про эти лучшие игры Майки пели? Мда.

http://gamemag.ru/news/harrison-gigaflopsi-terflopsi-ne-imeyut-znacheniya-xbox-one-luchshie-igri-90820

Оффскрин же. Или ты был на выставке?

Изменено пользователем MidGuyFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра весёлая, но смысл какой ?? идёшь и убиваешь всех просто так! как бы много тупого сделали, одежду менять это конечно бред полный, могли что то серьёзное сделать, убивать зомби интересно, но надо ещё сюжет чтоб был какой то.

А игра выглядеть точно не некст ген графон!  обычная графика, она бы и на PS3 и на XBOX360 бы смотрелось бы хорошо.

Пока что крутой графон на XBOX ONE это RYSE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо выглядит, графон подтянули, фпс стабилизировали, но игра для детей :gigi:



[member='-=Ruslan=-'], Нет, ps360 такое не потянет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то смотря ролики из этой игры, никак не удаётся воспринимать её серъёзно, в голове крутится слово трэшак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1380956855' post='3624734'] но надо ещё сюжет чтоб был какой то. [/quote] ты прям гений, а наличие сюжета по ролику определил? в первых двух частях сюжет был неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему то смотря ролики из этой игры, никак не удаётся воспринимать её серъёзно, в голове крутится слово трэшак

Посмотри зловещих мертвецов, только учебник по философии не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ходить и убивать толпы зомбаков из разного оружия и подручных материалов, попутно переодеваясь во всякие нелепые шмотки и кататься 30 секунд на машинах - может это и весело, но мне уже на 5й минуте это наскучило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда, повылазили хейтеры дэд райзинга, никогда похоже не игравшие в него и не вкуривающие суть :facepalm:

испаритесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как всегда, повылазили хейтеры дэд райзинга, никогда похоже не игравшие в него и не вкуривающие суть :facepalm:

испаритесь пожалуйста

А лучше, умрите oops.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tuborg' timestamp='1380958275' post='3624762'] никогда похоже не игравшие [/quote]

Играл в обе части. Поначалу все весело и круто, но через пару часов уже скучно становится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tuborg' timestamp='1380958275' post='3624762'] и не вкуривающие суть [/quote]

И в чем суть? Может я чего не понял когда играл в прошлую часть, кроме тупого крошилова там больше ничего не было.




[quote name='MidGuyFirst' timestamp='1380956724' post='3624733'] Оффскрин же. Или ты был на выставке? [/quote]

У меня хорошее зрение и большой экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,чего игру все хаят,по мне так очень весело, графон хороший и кол-во деталей зашкаливает,по сути единственный экз бокса,в который бы с удовольствием поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный трешачок...в принципе и первые 2 игры были такими же. Особого интереса не вызывали никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не вкуривающие суть

 

И в чем суть? Может я чего не понял когда играл в прошлую часть, кроме тупого крошилова там больше ничего не было.


 

Оффскрин же. Или ты был на выставке?

 

У меня хорошее зрение и большой экран

Ну так первая шедевор, а вторая треш. Мне так биллибои говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как всегда, повылазили хейтеры дэд райзинга, никогда похоже не игравшие в него и не вкуривающие суть :facepalm:

испаритесь пожалуйста

 

А что же там за суть такая....я обе части прошел. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], типа если игра дерьмо и ты об этом написал, то сразу хейтер? :up:

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по количеству хейтеров - игра намечается просто отличная.

По твоей логике - кнак игрой поколения будет. :-D 

Изменено пользователем ErrorMFB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по количеству хейтеров - игра намечается просто отличная.

 

Ну тогда Нак просто ШЕДЕВРИЩЕ...по твоей логике. Кстати а тебе то да нее какое дело? Хуан максимум через год сломают только.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×