Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новое видео Beyond: Two Souls.

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось новое видео Beyond: Two Souls, в котором продюсер Гийом де Фондомье рассказывает об отличиях нового проекта студии Quantic Dream от предыдущего. На территории Европы игра появится в продаже...

http://gamemag.ru/news/novoe-video-beyond-two-souls-90941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её даже рекламировать не нужно так усердно - сразу привлекла внимание, с самого первого ролика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доживу ли я до того дня когда подобные игры обойдут по продажам различные шутеры, кои в хит парадах занимают по нескольку первых мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку... думал будет что то крутое, зачем делать фильм из игры? Лучше бы он фильм снял, а то и не то и не другое, я в печали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку... думал будет что то крутое, зачем делать фильм из игры? Лучше бы он фильм снял, а то и не то и не другое, я в печали...

 

Походу кто то с творчеством Кейджа только что ознакомился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку... думал будет что то крутое, зачем делать фильм из игры? Лучше бы он фильм снял, а то и не то и не другое, я в печали...

 

Походу кто то с творчеством Кейджа только что ознакомился)

Нет я еще с фаренгейта его творчество знаю, но тут прям совсем кинцо, там хотяб выбор был, а то что я увидел в демке так это то что все абсолютно линейно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку... думал будет что то крутое, зачем делать фильм из игры? Лучше бы он фильм снял, а то и не то и не другое, я в печали...

 

Походу кто то с творчеством Кейджа только что ознакомился)

Нет я еще с фаренгейта его творчество знаю, но тут прям совсем кинцо, там хотяб выбор был, а то что я увидел в демке так это то что все абсолютно линейно :(

 

по ютубу смотрел....там вариантов много. Переиграй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стал смотреть,и так понятно-шедевр, а ловить спойлеры, за пару дней до релиза,смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку... думал будет что то крутое, зачем делать фильм из игры? Лучше бы он фильм снял, а то и не то и не другое, я в печали...

 

Походу кто то с творчеством Кейджа только что ознакомился)

Нет я еще с фаренгейта его творчество знаю, но тут прям совсем кинцо, там хотяб выбор был, а то что я увидел в демке так это то что все абсолютно линейно :(

Там несколько вариаций сюжета, от втеого решения зависит как дальше пойдёт сюжет, в демке к примеру можно миссию в поезде закончить 5ю разными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стал смотреть,и так понятно-шедевр, а ловить спойлеры, за пару дней до релиза,смысл?

 

там в основном демку показывают

 

[member='StarKiller'], сыграл второй раз в демо только что. А какой линейности речь? Я в лесу получил абсолютно другое развитие сюжета, геймплей, кат сцены и локацию, чем в первый раз. Прям как в другую игру сыграл.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде же писали, что в Рашке игра упадёт на полки аптек уже 9 октября во вторник или опять всё на пятницу перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×