Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Японские геймеры раскупили PlayStation 4 по предзаказам за считанные минуты

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на территории Японии официально стартовал прием предзаказов на консоль нового поколения PlayStation 4, которая появится в регионе только 22 февраля 2014 года. Местные ритейлеры сразу предупредили...

http://gamemag.ru/news/yaponskie-geymeri-raskupili-playstation-4-po-predzakazam-za-schitannie-minuti-90946

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вочдогс :icon_eek: Кстати, на первой фотке, если присмотреться у каждого из трех японцев - разные платформы (3DS, телефон, Вита / PSP).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас до сих пор предзаказы есть, настораживает наша система предзаказа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Степан' timestamp='1380975474' post='3625305'] Вочдогс [/quote]Киберпанк же, японцам должно быть по вкусу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю вот всегда на такие фотки,и думаю,больные люди на всю голову :gigi:

но в хорошем смысле этого слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1380975947' post='3625318'] Киберпанк же, японцам должно быть по вкусу.  [/quote]

 

 

Ватчдогс, Киберпанк? Я что-то пропустил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вочдогс

Киберпанк же, японцам должно быть по вкусу. 

Не путай киберпанк с фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], на гафе писали, что большинство юзеров в очереди у Yodobashi Akiba ([textspoiler]это единственное место, где собралось под 100 человек у утру, я долго новость не выкладывал, так как ждал более крутых фоточек, но так ничего и не появилось, на сайте Famitsu вообще ни слова об этом, спасибо Inside-Games хотя бы[/textspoiler]) играли в Monster Hunter 4 и адово популярный Puzzle & Dragons на телефонах.

 

Что касается линейки PS4, забавно, но не думаю, что в итоге Watch Dogs стартует лучше Yakuza. Идея забандлить приставки Кнаком - интересная.

 

Ну а вообще PS4, как и любая другая последняя приставка, будь то 3DS, PSV или Wii U, стартует в Японии хорошо, абсолютно несмотря на цену/игровую линейку (состоящую на 90% из западных игр), и прочие вещи, т.к. самые преданные фанаты у каждой компании всегда, как говорится, впереди планеты всей. По отмеченным консолям также были очереди за преордерами, информация о солд-аутах, а затем - хорошие стартовые продажи. Далее у каждой начинались свои сложности, поэтому очень интересно как здесь пойдут дела у PlayStation 4 после старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас до сих пор предзаказы есть, настораживает наша система предзаказа:)

уже много раз говорили, те кто купил предзаказ в самом начале точно получат консоль к 29 числу, а те кто купили предзаказы позже получат консоли только во второй партии, по слухам это февраль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь думаю Micrisoft можно забыть про японский рынок, который поделили между собой Сони и Нинтендо. Момент упущен, в то время как оба платформадержателя успели выпустить несколько консолей (3DS, WIii U, PS Vita).

 

Вочдогс

Киберпанк же, японцам должно быть по вкусу. 

Не путай киберпанк с фэнтези.

Sci-Fi, не? 

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти спекулянты. Уже перепродают будущие приставки по значительно завышенной цене. При стоимости в 42,000 / 46,000 йен на аукционах за них просят от ~56 ($570) до 69,8 тысяч йен ($700+):

 

c27fb9f4-s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас до сих пор предзаказы есть, настораживает наша система предзаказа:)

уже много раз говорили, те кто купил предзаказ в самом начале точно получат консоль к 29 числу, а те кто купили предзаказы позже получат консоли только во второй партии, по слухам это февраль

я купил предзаказ 23.08.13, например 29 прийду я и чел который купил предзаказ хх.10.13, что ему скажут гуляй - попахивает самодурством:)

ПЫСЫ а что про бандлы говорят, как их будут распределять?

Изменено пользователем chst007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chst007'], иногда предзаказы открываются до релиза несколько раз -- ритейлеры распродают все комплекты начального тиража, потом платформодержатель еще выделяет и другие люди получают возможность оформить.

 

а иногда всего один раз до релиза это происходит - и если ты не успел, тебе потом объясняют, что заказываемую приставку ты получишь уже в следующей партии, после релиза, "примерно тогда-то".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж,не ерундите с предзаказами)

попахивает самовнушением.

 

уж даже если всё-таки представить себе что будет какой-то дефицит (хотя у тех у кого его нет,наоборот руки развязаны,бери где хочешь и какую хочешь)

во-первых бред что на кассе девочка посмотрит на чеки и кому-то откажет)

а во-вторых вообще бред это. приду в ММ,возьму пс4 и если там мне кто-то что-то попытается ляпнуть,я тупо у него на глазах сорву пломбу с коробки и он сам меня попросит пройти на кассу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игр надо хороших. Монстер хантер с ГРАФОНОООМ. Tales of новую, хорошую. Новые тайтлы. Римейк фф7, в конце концовlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас до сих пор предзаказы есть, настораживает наша система предзаказа:)


уже много раз говорили, те кто купил предзаказ в самом начале точно получат консоль к 29 числу, а те кто купили предзаказы позже получат консоли только во второй партии, по слухам это февраль

Ну сколько можно писать эту ерунду то. Как будто в темные века находимся. Консоле на старте(в первой партии) не может быть меньше чем предзаказов и нет никакого разделения по датам. Предзаказы совершенно одинаковые что в августе, что в ноябре. Никто заниматся бред с разделением предзаказов на какие то партии не будет. Часть первой партии уйдет на все предзаказы купленые до 29 ноября и часть уже зарезервирована под крупные торговые сети. Те юниты которые в резерве для предзаказа, но комплекты предзаказа на которые не проданы попадут в те же торговые сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас до сих пор предзаказы есть, настораживает наша система предзаказа:)

Значит у нас люди не так фанатично их делают. Я вот не вижу смысла с этим предзаказом, играть то не во что! Да и сами приставки первых партий еще не обкатаны, на них могут выявится дефекты, а потом эти головняки с гарантией... Лучше годок подождать, посмотреть что из этих консолей выйдет, игры как раз подоспеют, а пока можно и на старом поколении поиграть, благо оно еще не забыто.

 

Ну теперь думаю Micrisoft можно забыть про японский рынок, который поделили между собой Сони и Нинтендо. Момент упущен, в то время как оба платформадержателя успели выпустить несколько консолей (3DS, WIii U, PS Vita).

Майкрософт еще могут воспользоватся поздним стартом пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Legat86' timestamp='1380982609' post='3625438'] Лучше годок подождать, посмотреть что из этих консолей выйдет, игры как раз подоспеют, а пока можно и на старом поколении поиграть, благо оно еще не забыто. [/quote] большинство потенциальных покупателей игровых приставок скорее всего так и поступят. Я считаю это вполне адекватно, особенно за бугром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, перевел Скайрайста через Гуглепирявотчик. Получилось так:"Сони искусственно вызвали ажиотаж среди спекулянтов, которые и раскупили все предзаказы в Японии для перепродажи лохам, которые сдуру захотят купить PS4 вместо DS" Я тут не при чем! Гугля так пиревяло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в японии конкуренции у пс4 все равно не будет (сегмент стационара), поэтому видимо  и не торопятся

преды разобрали бысто еще не показатель...неизвестно какое было количество доступно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, что за Витой были и побольше очереди.

Как сейчас себя чувствует эта бедняга можно увидеть в еженедельных отчетах японских трекеров. Ей и прайскаты не помогают и анонсов игр нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится, что за Витой были и побольше очереди.

Как сейчас себя чувствует эта бедняга можно увидеть в еженедельных отчетах японских трекеров. Ей и прайскаты не помогают и анонсов игр нет.

ты просто хейтер и не шаришь, пс4 выйдет и за месяц продаст десять миллионов в одной японии, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×